Renoir Coffee, кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а (1 этаж)


Renoir Coffee, кофейня Renoir Coffee, кофейня

4.1

29 оценили
Кофе сопровождает нас в самые важные моменты нашей жизни: второе свидание, ночь перед экзаменом, бизнес-встреча, свидание с давним другом, после долгих лет разлуки. Для кофе нет неподходящего момента: теплый летний вечер или неприветливое зимнее утро. Кофе тесно связан с городом, в котором мы живем, и с людьми, которых мы встречаем и провожаем.

Renoir Coffee - это мы. Семь человек, которые хотят, чтобы в важные моменты вашей жизни вы пили отличный кофе; бариста, которые помнят, какой кофе вы любите.

Renoir Coffee - это вы. Ваше начало дня, обеденный перерыв, встреча после работы, пит-стоп, перед выездом на M52. Только вы делаете кофейню настоящей, вы — её ценность.

Если вас нет, наша кофейня кончилась.

Хорошего вам дня!

Кофейни в Барнауле.
пр. Ленина, 10, ТД Ультра, с 8:00 до 20:00.
пр. Красноармейский, 51а, ТОЦ Гулливер-Парк, с 8:00 до 21:00.
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а (1 этаж)
ВК renoircoffee


Like Мне нравится

Кофе и макароны вкусные, а также акция на подарочный кофе, супер)))

Отправлено 6 лет назад

От Юленька Шульц

Dislike Мне не нравится

Раф приготовили перегретый. Когда его стало возможно пить пена уже осела. Кофе на отвали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Березиков

Like Мне нравится

Ребята, кофе отличный, акция про 7 кофе бесплатно мне нравится, довольно не плохой сэндвич, а вот пончики не понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

В последнее время я все чаще попадаю в ситуации, когда вроде и не хочешь придираться, но есть к чему и к кому, потому, что не ценят у нас стабильность и качество. Но! Вот вы мне как отдушина. Захожу в тоц Гулливер и прям улыбка до ушей, ведь знаю, что кофе будет отличный! Бариста всегда приветливые, вежливые, поднимут настроение, подскажут помогут, на мой бзик «очень горячий кофе пожалуйста» реагируют адекватно и готовят нужной температуры!!! Пробовала почти все из меню, недавно, например, латте на соевом молоке! Неплохо! Нравится ваша бонусная система, взял 6 кружек - 7я в подарок, да и не маленькую какую-то 0.3, а полноценный напиток на свой вкус! Молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Целегородцева

Like Мне нравится

Сомневаюсь теперь между 3 и 4, а причина вот в чем: последнее время захожу сюда достаточно часто и каждый раз он перестал быть вкусным как было до этого, либо более менее, но готовят очень долго:( Предпоследний раз было невозможно его пить, латте он очень очень горький, а сегодня так долго делали, что не круто. Ещё всегда прошу сделать сладкий, добавить сахар (уже акцентирую на этом внимание), почему то то все время кажется что он без сахара. Уж не знаю как ещё доносить эту информацию при заказе. Седвичи вкусные, правда один раз его очень сильно сожгли (возвращаться было уже поздно). В остальные разы вроде норм. Мафины всегда вкусные и мягкие, это радует. Так что как то теперь даже и не знаешь что ставить, вроде все ок, но что-то не хватает.;(

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лобанова

Like Мне нравится

Кофе вкусный! Бариста очень милый)))) Девушка хмурая... Надо учиться улыбаться. А то так на пуховик никогда не накопить)))

Отправлено 6 лет назад

От aea

Dislike Мне не нравится

Мне пока нельзя пить кофе, приходится пить чай. Первый раз взяла черный Эрл грей. Чай насыпали прямо в воду. В итоге получилось безвкусно. Вода с запахом чая и плавающими на дне листьями. Ну, думаю, возьму чай второй раз, дам ребятам еще шанс. И, о чудо, мне сделали потрясающе вкусный чай. На этот раз чай был в фильтр-пакете. Не поверите, я домой забрала стакан и еще раз заварила. Даже со второго раза получилось вкусно. И вот беру чай в третий раз. И снова разочарование. Чай мне заварили в фильтр-пакете. Но его там было столько!!! Что хватит на порции 4. Напиток оказался жутко крепким, горьким... Пока чай остывал, заварился еще сильнее. И пить его стало невозможно. Жаль, что я уже отошла от кофейни, и бежать обратно с коляской было неудобно. А надо было вернуть. Весь стакан, как есть, поставила в мусорку в парке. Больше брать не буду. Выбрасывать на ветер каждый раз 50 р. мне неприятно. Неужели нельзя для чая разработать единую рецептуру приготовления, как с кофе? Иначе получается лотерея какая-то.

Отправлено 6 лет назад

От Ka-rina

Like Мне нравится

Часто покупаю там кофе или смузи (иногда не по пути, но захожу у ним). Не все вкусы и напитки, которые предлагают бариста нравятся, но люблю пробовать что питбуль новое! Именно так нашла вкуснейший и необычный вкус клубники и базилика. Кофеман я не заядлый, но латте тоже вкусный на мой вкус))) Система со стаканом в подарок приятный бонус, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лобанова

Like Мне нравится

С давних пор являюсь заядлой любительницей кофе, возможно именно мне бывает сложно угодить, но однажды, придя в Renoir, мне встретилась чудесная бариста Катя, и я доверилась её вкусу и не прогадала, придя в следующий раз, к сожалению, другой бариста меня не много разочаровал,вкус сиропа совершенно не ощущался,не уверена, что его вообще добавили, но тем не менее, Renoir продолжает оставаться одним из моих фаворитов по части кофе в Барнауле.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Берин

Like Мне нравится

Моя встреча с этой кофейней была ужасно банальной, НО сейчас для меня традиция каждое утро идти к ребятам за вкуснейшими в городе напитками!!! Очень приятный коллектив, очень при ОООчень вкусные и приготовлены с любовью напитки! Иногда иду и не знаю что я возьму сегодня, я хочу абсолютно выпить все у них)) и ребята каждое утро помогают определиться с выбором! Так же у ребят есть небольшая зона где можно расслабиться и выпить кофе с вкусняхой или перекусом, ( стоечка такая) , смотришь на них, как они шутят, улыбаются, и действительно так приятно смотреть на искренних людей. Так же есть система карточек с печатью, 6 собираешь и 7 кофе в подарок) я каждые выходные так беру себе приятный бонус) Я желаю вам огромных успехов!!! Вы большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Геннадьевна

Like Мне нравится

Зашел однажды - остался навсегда! ReNoir - не просто кофейня, ReNoir - дом, в который хочешь возвращаться снова и снова. Великолепные бариста-друзья, создающие уютную атмосферу и making the best coffee in the whole world. А главное, всё это они делают с любовью и заботой! Большой плюс к меню: кроме вкуснейшего кофе, также есть различные коктейли и смузи, что непременно радует, особенно в жаркую погоду. Была удивлена категорией холодного кофе, но и осталась довольна, попробовав два вида. Нитро кофе и Эспрессо-тоник, необычный вкус и бодрящий эффект, смело пробуйте. Спасибо Артуру, Диме и Кате за хорошее настроение и вкуснейшие напитки!

Отправлено 6 лет назад

От Учитель Английского

Like Мне нравится

Renoir coffee одно из самых лучших мест в городе где можно насладиться восхитительным кофе. Большой выбор напитков, кроме основного меню, есть сезонное, в котором ребята радуют необычными напитками. Качество приготовленного кофе всегда на высшем уровне. В летнем меню, хотелось бы отметить напиток "Мечта Единорога". Необычное сочетание ингредиентов придает напитку незабываемый вкус и хочется попробовать его снова и снова. В основном меню очень нравится латте, раф и какао с маршмеллоу. В целом каждый посетитель найдет в меню свой любимы напиток, а если будут затруднения, то дружный коллектив всегда поможет в выборе. Отличные десерты. Цены не высокие, удобное расположение заведения в центре города. Уютная атмосфера данной кофейни оставляет положительные эмоции после посещения. Ребята работают быстро и слаженно, свой заказ не приходиться долго ждать, даже если очень много посетителей. Хотелось бы отметить Карину и Артура - это замечательные бариста, к которым попав один раз захочешь возвращаться не один раз. Они дают позитивный заряд эмоций на весь день и всегда помогают с выбором, даже если человек очень долго не может определиться что он хочет ( а мы с подругой постоянно не знаем что конкретно хотим) они всё же находят "тонкую нить желания клиента" и уходишь всегда с хорошим впечатлением и отличным напитком. Желаю ребятам дальнейшего развития и процветания и по-больше клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе Во всем Барнауле,персонал очень хорошо подобран, все ребята дружелюбный и общительный, всегда помогут с выбором напитка) Очень хорошие заведение всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Стрельников

Like Мне нравится

Почти каждый день пью ваш латте, ребята, спасибо за вежливое обслуживание, улыбку и вкусный кофе! Большие круглые печеньки с шоколадом тоже рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От magenta

Like Мне нравится

Очень хорошая кофейня! Дружелюбные бариста и уютная атмосфера! Очень вкусный кофе, нигде такого не пробовала! Особенно понравился бариста Артур, приятный молодой человек:)) Жаль только, что убрали кресла:(

Отправлено 7 лет назад

От Мария Поломошнова

Like Мне нравится

Идеальное место, идеальные бариста и все остальное. Обязательно к посещению! Часто сюда ходим. Артур и Карина мега классные ребята. Искренне ваш посетитель:-)

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Житников

Like Мне нравится

Почти каждое утро здесь бодрюсь наивкуснейшим кофе. Всегда непросто сделать выбор, поэтому всецело доверяю бариста, который, учитывая мои пожелания, каждый раз создает шедевр) Ребята всегда улыбчивые и вежливые, но стоит отметить Артура-его кофе самый вкусный, да и обаяния ему не занимать) Спасибо вам за мое бодрое утро и хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Забежала сегодня в Гуливер. Увидела кофейню Renoir. Молодой человек делал (сам!!!) сироп из цедры лимона и апельсина. Я поинтересовалась, что это. Он ответил - это сироп для раф-кофе. Решила попробовать. Ребята, это прекрасный напиток! Нежный, вкусный. Рекомендую попробовать! Хотя я не любитель кофе со сливками, но этот напиток меня удивил и обрадовал. Приду еще. Благодарю, за прекрасное настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Долорес

Like Мне нравится

Отличный кофе, многое уже попробовала. Каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу в представленном меню. Баристы всегда помогают с выбором, отзывчивы и очень общительны. Приходя к ним после тяжелого дня уставшим, всегда уйдешь с поднятым настроение и новым приливом сил. Хоть и есть у них несколько отрицательных отзывов, ребят, наверное вам просто не повезло с баристой, т.к. сама стараюсь ходить только к определенным людям в мастерстве которых я уверена. p.s. Тыквенный латте был одним из лучших напитков, которые я пробовала))

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Ребята , спасибо Вам за вкуснейший кофе, пончики и тарталетки) и ещё сэндвичи )! Перепробовала почти все ! Ничто не разочаровало . Цены соответствуют . Вам очень повезло с персоналом , очень классные , веселые , всегда посоветуют , поднимут настроение )!!

Отправлено 7 лет назад

От LeraP

Like Мне нравится

Сегодня после тяжелого рабочего дня одна симпатичная особа угостила кофе, который больше на уровне большой кофейни, нежели простого кофе на вынос. А еще мы славно побеседовали и не смотря на то, что я был в торговом центре (Карл!) было вполне уютно и приятно. Единственное, что немного расстраивает - отсутствие какой-либо карточной системы с привязкой к номеру телефона, потому что тебе выдали небольшую визитку с печатью... И ты ее потерял). Но в целом - кофе отличный, персонал добротный, атмосфера своеобразная, хоть и маловато элементов декора. Мое почтение. Кофейню рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Герасимович

Like Мне нравится

Хорошее местечко, отличные рецепты. Мне нравится, что здесь есть варианты не просто кофе с сиропом. В напитках присутствуют бананы, апельсины и еще много чего. А какао здесь - выше всяких похвал. Однако есть у кофейни и свои минусы. Как постоянный клиент, могу точно сказать, что готовит вкусно только один бариста - полненький, вот к нему и ходим всей семьей. Остальные подводили уже несколько раз. Однажды я даже возвращала кофе, поскольку пить его было невозможно. Худенький мальчик готовить не умеет совсем. Брали у него банановый латте. Напиток оказался абсолютно холодным и безвкусным. Хотя до этого покупали именно такой кофе несколько раз, и замечаний не было.

Отправлено 7 лет назад

От Ka-rina

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходила попробовать тыквенный латте, приготовлено было, мягко сказать, не очень, вкуса кофе не почувствовала вообще, как будто пила обычное слегка подогретое молоко с чем-то странным на дне, цена за него явно не соответствует качеству, друг так же взял цитрусовый раф, ощущения примерно такие же.

Отправлено 7 лет назад

От Вика Косых

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в данное заведение вечером. Заказала облепиховый чай. Вроде бы все нормально, бариста заваривает листовой чай, что понравилось, Все я оплатила(159 рублей). Вышла, уже минут через 10 открыв крышку заметила, что там только чай и никакой облепихи. Думаю, может в темноте показалось, может она на дне стакана. Пришла домой, специально вводила чай в стакан и встал вопрос:"А где облепиха?" Ну это хуже некуда, облепиховый чай без облепихи. Я просто в шоке. Также ещё раздражает, что там сидят друзья бариста, с которыми ей видимо намного нужней общаться, чем с клиентами. Возможно, что именно это и помешало ей положить в мой облепиховый левый чай облепихи. Я в это заведение больше не зайду и вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Sova_S

Like Мне нравится

Почти каждое утро заглядываю за кофееком для прекрасного настроения. Скажу, что не всегда делают кофе на высшем уровне, но очень стараются. Каждый бариста индивидуален. Зерна намного лучше, чем в разных других кофейнях. Бариста всегда за рациональную критику. Рекомендую посетить! Вы получите удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От Лолита Караваева