Renо86, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Менделеева, 19 ст2


Renо86, автоцентр

3.9

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Автостекло, Кузовной ремонт
Город Нижневартовск
Адрес Менделеева, 19 ст2
Телефон +7(346)648-06-66


Like Мне нравится

смело обращайтесь, любую проблему решат на раз:) ps клуб любителей безпружинных авто

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ветров

Dislike Мне не нравится

Непонятно отношение персонала к клиенту. своеобразный подход, звонил и заезжал 3 раза и каждый раз сотрудник делал вид что он очень занят и только при определенных его условиях он может мне ответить на мой вопрос. На вопрос о цене запчасти заявил что может посмотреть только если я привезу документы в магазин лично а по вайбер фото его не устроит. когда заказывал бампер в прошлый раз обещали 7 дней а потом ждал 12 дней. Кстати наверно по мелодии группы Бутырки на звонке можно было догадаться что с такой фирмой лучше дел не иметь. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Salomon Q

Like Мне нравится

Адекватный сервис! Записался- заехал- все сделал!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Вдовин

Like Мне нравится

Очень приятно удивлен сервисом Рено 86. У меня автомобиль Honda CR-V 2010г. , запчасти на эту марку на всех СТО очень высоки и обслуживание хромает, постоянно после каждого СТО что нибудь да летело через несколько дней, но тут друзья решили посоветовать Рено 86, конечно дико от того что сервис нацелен на ремонт и обслуживание марки Рено, решил съездить, не пожалел ни капли от того что туда обратился, осмотрели, выявили проблемы по ходовой которые меня мучили при движении, заказали запчасти и сделали все на отлично, цены по сравнению с другими очень низкие. ОЧЕНЬ УДИВЛЕН , ПРИЯТНО УДИВЛЕН! Вот у кого руки растут из правильного места.

Отправлено 7 лет назад

От kolovrat707

Like Мне нравится

Три года являюсь клиентом данного автоцентра. Машин в парке более 20. Все машин обслуживаются в данном автоцентре, не зависимо от того, что машины разных марок (Лады Гранты, Ниссан Альмеры, Хендай Солярисы, Рено Логаны, Киа Спектры, Форды), мастер и директор автоцентра полностью справляются со своей работай, стараются подбирать запасные части по цене и качеству, советуют как дешевле и без потерь качество отремонтировать то, что вышло из строя ,в отличии от многих "СТОШЕК", которые нацелены на то, чтобы срубить побольше денег с клиента. Ни разу не было ответа типа - "Мы это не можем", "Мы с этим не справимся". Всегда на отлично справляются со своей работой и стараются все сделать, чтобы клиент остался доволен и общением и результатом. Очень доволен данным автоцентром, всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Лада Гранта

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отрицательные отзывы, но тут не выдержала. Наша организация обсуживала обсуживала автомобиль в этом автоцентре. Делают безответственно, приходится проверять все ли сделано, расходники не возвращают, технически тоже есть косяки. Отношение к клиентам вообще поражает : звонить приходится по- много раз , никакие просьбы не выполняются, мастер медведев говорит да сделаем, и забывает про обещание. Когда я позвонила в очередной раз с претензией, он мне ответил по-хамски, чуть ли не послал меня, говорит что вы мне мозг парите паритеи бросил трубку. Короче шаражкина контора, один негатив от общения с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Павлова

Like Мне нравится

Делал на Дастере ремонт кузова и электрики, все на отлично, единственный минус - большая очередь, запись за неделю, а так всё понравилось. Мастер Сергей по рихтовке знает свою работу, плюс в подарок подкрасил порог! Обращайтесь, советую!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав