Рено-ТМ, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Волгоградская, 76 (63 бокс)


Рено-ТМ, СТО

4.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Тюмень
Адрес Волгоградская, 76 (63 бокс)
Телефон +7(345)238-13-04
Сайт www.renault-tm.ru


Like Мне нравится

Субару Форестер, 2007 г., 2,5 турбо, пробег 237 т.км. В июне этого года возвращаясь из коммандировки, не дотянул до города 180 км., вовремя не долил масло и как результат проворот вкладышей и стук двигателя. Коллега по работе порекомендовал Рено тм, т.к. сам там свою импрезу обслуживает. Вариант установки контрактного движка сразу отмел ибо "кот в мешке". После разбора и дефектовки вердикт: новый вал, два шатуна, ремонтные поршня, расточка цилиндров ну и естественно резинки, ремни и т.д. На данный момент пробег после ремонта 18 т.км., масло не берет вообще, работать стал намного тише. Ремонтом доволен, все качественно и профессионально. Все зч были заказаны здесь же. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andrng72

Like Мне нравится

Делал тут двигатель на мегане после обрыва ремня грм, за одно фазер отремонтировал, ну и масла, фильтра. Нормальная гаражная СТО-шка, цены адекватные, нет навязывания доп услуг и проч маркетинговых штучек, как в последнее время любят делать большенство сервисов. Из минусов не все расходники в наличии, в остальном все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От romanivanov676