РЕНО-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 3 к1


РЕНО-Сервис, автосервис

2.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 3 к1
Телефон +7(913)922-80-09


Dislike Мне не нравится

На мазде демио супруги утром оборвало приводной ремень, как раз напротив этого автосервиса. На улице холодно: -20 с копейками, вечер. Я после работы доехал на своей до брошеной на парковке у АШАНа машины - всё плохо. Без гидроусилителя руля, помпы и только на заряде аккума далеко не уедешь, и прогреть машину даже нельзя. Переехал на ней дорогу к этому автосервису. На мой вопрос "Сколько стоит приводной ремень на демио поменять?" - встречный вопрос "Какой там из ремней?" - Насторожило... Объяснил товарищам: где и для чего. Цена 500 руб. Ну да ладно, цена устроила (морально был готов на 1000 рублей, чтоб только опять не возиться с этой машиной). Тем более место есть, и сразу в работу возьмут. Сходил напротив в автомагазин, купил ремень за 960 руб. Загнал в бокс. "Сколько по времени?" - "Минут двадцать". Хорошо, успею свою машину к дому отогнать. Прихожу минут через 25: ребята ковыряются: вдвоём не могут понять как ставить ремень (старый то не видели, как стоял). Не много погодя, поняв, что дело не продвинется, вспомнилось: как то распечатывал фрагмент руководства по ремонту - удача! И картинка даже есть - всё очень просто. Показал, дал товарищам. Кое как закончили. В итого за час работы уже запросили 1000 рублей. Как то не серьёзно!? (и как предсказуемо) - "Ну а что вы хотели? Вдвоём работали, время. Ну если вы такой жадный, так жалко денег - то 500?". На слабо берут, аж противно стало. Получили ребята 500 рублей сверху и бесценный опыт замены приводного ремня на мазде. Не рекомендую этот сервис. Уровень "специалистов" не понравился. Или может так, типо всё знают, кроме этого. Сам работаю в авиации, делаем капитальный ремонт воздушных судов, мой профиль преимущественно по электрооборудованию. Мелкий ремонт своих авто стараюсь выполнять всегда сам (глубоко в движки и трансмиссию не влезаю), но случай вынудил обратиться. Короче говоря, неприятный осадок от посещения отого "гаража" остался.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лучшев

Dislike Мне не нравится

Не советую ездить на развал схождение сюда вообще не умеют делать. Приезжал сюда 4 раза все время тянет руль после их развал схождения. Зря отдал деньги а результат отрицательный хуже чем было. Мастер никакой. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Жительница Новосибирска

Like Мне нравится

Периодически приезжаю в этот автосервис. Плохого сказать ничего не могу. Ремонт выполняется быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Сергею. Мастер своего дела! Последний раз приезжал делать диагностику ходовой. Всё было сделано быстро и качественно. Получил на руки бланк, на котором всё подробно было описано, что подлежит замене и ремонту. Рекомендую данное СТО своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От dmit555

Dislike Мне не нравится

в 21 час не дозвониться,зачем о круглосуточном режиме рекламируют? не серьезно, не буду обращаться хоть и место удобное

Отправлено 10 лет назад

От kloga

Like Мне нравится

Мне сервис очень понравился, все работы делаются быстро, и качественно, ценник отменный, рекомендовал не одному уже знакомому, все звонили с благодарностью, один минус ,мне ехать до сервиса очень далеко, но за качественным ремонтом без обмана можно и пожечь бензин. Отдельное спасибо мастеру Сергею.

Отправлено 10 лет назад

От lechilo

Dislike Мне не нравится

Вчера нужно было срочно провести диагностику на машине товарища. Когда позвонил в 22 с чем то, выяснилось, что её можно сделать только завтра с 10:00. Тогда для какой цели писать, что СТО круглосуточное, если оно работает так же как и все остальные до 19:00???

Отправлено 10 лет назад

От 87frost87

Dislike Мне не нравится

"Отменный сервис"! Записался на диагностику ходовой на определённое время. Машину пригнал, подъёмник и яма заняты, просят подождать неопределённое количество времени. Подождал 15 минут, захожу в бокс, там на яме уже стоит другая машина, с ней что то делают мастера. Развернулся и уехал. Мне моё время дорого, таких господ, которые не умеют организовать своё рабочее время - пол города. Всё что я хочу это просто заплатить деньги и получить желаемую услугу в оговоренное заранее время.

Отправлено 10 лет назад

От 87frost87