РЕНО-ФОРД-ШЕВРОЛЕТ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 19 (1 этаж)


РЕНО-ФОРД-ШЕВРОЛЕТ, магазин автозапчастей

5

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-45-57 +7(395)266-95-69
Сайт zap38.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, то что как и во всех продавцы, не делает его оригинальным а вот если касаться деталей тут сервис просто ужас цены в два раза выше автотреид тут рулит больше. брака очень много а народ думает что он не дорогой. Ага и цены низки и качество на высоте что то не сходится задумайтесь. последний рас продали генератор бракованный осталась и без авто и без генератора, деньги не вворачивают пока не проверят в болгарий генератор, хотя у нас в Иркутске его за 240руб проверить можно. Итог ужасный сервис и магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличный магазин, грамотные продавцы, большой ассортимент запчастей по доступной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Голубев

Like Мне нравится

Отличный магазин! И продавцы отличные - грамотные, вежливые, отзывчивые. Покупаю запчасти на свой Шевроле Ланос уже несколько лет - почти всегда есть все необходимые детали. Цены по городу самые демократичные - уж в этом вопросе я дотошна и знаю наверняка. Менеджеры хорошо разбираются в устройстве автомобиля. Всегда готовы дать дельный совет. Спасибо им за это.

Отправлено 6 лет назад

От avtoledy2015

Like Мне нравится

В данном магазине покупаю запчасти на Renault Logan 2009 г. Цены очень даже приемлемые, наверно самые дешевые оригинальные запчасти на Renault. Качество не оригинальных запчастей тоже на уровне, менеджеры мастера своего дела и всегда все подскажут. Покупаю запчасти уже лет 5 и только в этом магазине, так что Французике, Румынские, Турецкие и Китайские запчасти перепробовал, и могу с уверенностью сказать что детали высокого уровня. Естественно качество китайских запчастей далеко не вау, но когда денег нет - то и выбора нет)) За все время пользования запчастей из этого магазина, претензий у меня не было.

Отправлено 7 лет назад

От alexandr