Рено Центр Кемерово, официальный дилер Renault отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2в


Рено Центр Кемерово, официальный дилер Renault

2.8

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2в
Телефон +7(384)245-00-98 +7(384)245-03-03
Сайт renault-centrkemerovo.ru


Dislike Мне не нравится

Отправлено 11 месяцев назад

От

Like Мне нравится

Доброго времени суток, вчера соаершила покупку в салоне, очень довольна отношением к покупателям, подаркам неожиданным и приятным, особая благодарность Алексею.

Отправлено

От Лариса Швырева

Dislike Мне не нравится

Где набрали таких консультантов? Хамы редкостные... Руководство, проведите работу со своими утырками

Отправлено

От Пауль Атрейдес

Dislike Мне не нравится

Да еще хотел добавить для тех кто хочет купить автомобиль в рено кемерово ,купите и будете ездить на обслуживание в другие города 100%!!!

Отправлено

От Иванов Евгений

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис,причину обращения не устранили,все как попало!!!!!!! Сказали если что приедиде ещё раз , ужасные работники!!!!

Отправлено

От Иванов Евгений

Dislike Мне не нравится

Ну продолжу свою историю владения renault stepway купленном в этом центре. 15.11.2017 после мойки замерзли задние тормозные барабаны из за чего колесо не крутилось. Думал снять колесо обстучать барабан и столкнулся с такой проблемой что штатный баллонный ключ не подходит к штатным болтам которыми прикручены штатные диски, ключ большего диаметра и просто проскакивает между гранями болтов. Решения моей проблемы пришло неожиданно в виде бутылки водки которой я намеревался обмыть машину но все не находил на это время... ну вообщем обмыл машину (тормозной барабан) застывшего колеса и оно вроде закрутилось. Но проблемы не оставили меня загорелась лампочка абс на приборки и не собирается гаснут даже после того как я проехал 15 км. В сервисе записали на следующий день, приезжайте посмотрим но думаем что к этому времени абс`как сама уже образумится. Ладно колеса замерзли бывает, ладно абс заклинило и без неё можно доехать. Но то что ключ не подходит и им в принципе не реально открутить и прикрутить колесо хотя бы один раз это фиаско.. 15.11.2017 К вечеру после того как машина простояла весь день на парковки и я поехал домой все как рукой смело. Когда только завел абс продолжала гореть но после того как сдал задом она сразу погасла и заработала. Колодки не примерзли хоть и стояла на ручнике. Запись на сервис отменил. В принципе могу судить что сама система абс работает хоть увидела заклинивание колес погасла от греха подальше увидела что все снова крутится заработала. Но неприятный осадок из за баллонного ключа остался.

Отправлено

От Paxuxa Шабалин

Like Мне нравится

10.10.2017 сделал заказ на renault sandero stepway limited edition 1.6 (113л) 16к. Внес предоплату 10 000, обещают привезти за месяц с птс, хотя в договоре значится 50 банковских дней и птс не ранее 5 дней с момента полной оплаты. Работаю с менеджером Марченко Алексей. Пока сижу жду. До сегодняшнего дня дилер показал себя с хорошей стороны опровергая все анекдоты возможно самое веселое еще впереди.. Продолжу и закончу. 30.10.17 мне позвонил дилер и предложил заключить соглашения я до конца месяца вношу 100% оплаты чтобы они могли закрыть план и мне дарят зимнюю резину. Признаюсь оставаться без финансового рычага не хотелось но 20 000 на дороге не валяется тем более снег уже на носу. Прописали подарок в договоре и для небольшого успокоения души прописали более сжатые сроки до получения мною автомобиля. Вообщем за машину оплатил 735 990 ровно как по прайсу на сайте. 01.11.17 дилер отзвонился и сообщил что я могу забирать машину хоть прям сейчас. Был даже немного удивлен. Согласовали с ним пару допов которые были совсем не обязательны и уехать я мог в принципе без них. Но коврики в салон и колесные арки мне кажутся просто не обходимыми. Итого за коврики + арки + переобувку сразу на подаренную резину (летняя на которой приехала с салона в багажники) заплатил 10 000. Осмотр машины проверка функций подписания акта приема передачи. Страховку оформил там же (цена мне показалась не сколько не завышенной 8400, предыдущий ланос страховал за те же деньги. На учет поставил на следующей день кучу бумажек инспектору в окошка пол часа ожидания и номера на руках. В целом работой центра полностью доволен. (у)

Отправлено

От Paxuxa Шабалин

Dislike Мне не нравится

были проблемы с оборотами,держались на 1500 на холостом ходу и не сбрасывались.Предлогают всякую х****ю в виде доп услуг,ребят у меня ОБОРОТЫ не скидываються! на фиг мне ваша сетка защитная от москитов!))))в итоге делали диагностику 8 часов!!!!! и ичего не нашли,сказали что для дальнейшей диагностики нужны датчики оригинальные отдельно они не продаются а идут в сборе с дросселем цена вопроса 15000т.р.Многие интересно купились на эту туфту? решается проблема на раз два самостоятельно как вы и знаете,никому не советую данный сервис обычные вымогатели денег,машина рено сандеро

Отправлено

От tramppp

Like Мне нравится

Приезжали на обслуживание .Просто человеческое отношение и абсолютно доступные цены. Все понравилось. Рекомендую!

Отправлено

От petryxa1983

Like Мне нравится

Приобретал Логана в феврале все на отлично отличное обслуживание авто в наличии в июне сделал ТО все понравилось цены приемлемые на увсе вопросы получил полные ответы удивило конечно качество обслуживания!!!!

Отправлено

От k-avto

Dislike Мне не нравится

Запчастей нет!!! Ждать долго!!! Пытаются развести на то, что и вовсе не сломано, при этом запугивают, что так ездить нельзя. Больше к ним не ногой!

Отправлено

От VM