Рено, автосалон отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 24/1


Рено, автосалон

1.5

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 24/1
Телефон +7(395)248-71-00
Сайт www.sibavtocenter.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Постоянно попадаю на очередь. Обслуживают очень долго. Дозвониться очень сложно. Администратор Анна постоянно где то ходит.

Отправлено 6 лет назад

От честный гость

Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести автомобиль в данной конторе(они называют себя дилерами Рено). Поскольку денег впритык (хочется авто хоть и отечественной сборки, но из импортных(надеюсь не китайских) комплектующих) и лишних не нет, хотели сдать старое авто в утиль. Позвонил менеджеру и все шло неплохо до момента когда он сказал, что у них нет акции утилизации (якобы им пришло письмо с центральной конторы об отмене именно у них этой акции, как оказалось позже это ложь). На главном сайте Рено Россия такая акция прописана и установлены суммы скидок( в других городах у настоящих дилеров данная акция работает прекрасно. Позвонил на горячую линию Рено России сказали, что утилизация должна работать у всех без исключения дилеров Рено России. Предложили меры по борьбе с этим дилером, но я отказался от такой затеи(муторно, нервишки жалко и времени). С них как с гуся вода(потеряли клиента и по фиг). Видимо хозяева(руководство) этого центра считают себя выше людей(т.е. могут и в дальнейшем отступать от правил Рено Россия и кидать людей с обслуживанием уже купленного авто и т.п.) и доверия такой компании ноль. Информации на их сайте который не обновляется тоже ноль видимо для того чтобы заманить клиентов в центр. Посмотреть цену авто не реально, ну и естественно про акции аналогично. Самое забавное, что на рекламе 2Гис в контактных данных информация про утилизацию есть.

Отправлено 7 лет назад

От VfV