Рено 70, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 91


Рено 70, магазин автозапчастей

4.6

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Томск
Адрес Сибирская, 91
Телефон +7(382)220-23-23
Сайт www.china.tomsk.ru


Like Мне нравится

Магазин очень хороший. Широкий ассортимент именно по наличию. Покупаю только здесь! По качеству обслуживания, честно, удивили: так хорошо знать свой склад и раскладку по моделям.. Не в каждом магазине встретишь такое. Всем рекоменду!ю!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами этого магазина. Есть ссылка на дроме, очень удобно. Цены адекватные, есть скидки для постоянных клиентов!!! Ассортимент вполне неплох. Есть дешманский дубль, оригинал и что нибудь среднее. Магазин мал, но достаточно компактен и выкладка нормальная. С парковкой беда, но не критично. В целом, норм!!!

Отправлено 5 лет назад

От euseevpetr

Like Мне нравится

Магазин понравился, большой выбор и цены нормальные. Быстрое и внимательное обслуживание. Хорошие продавцы, рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marisha 87

Like Мне нравится

Отличный магазин! Работают уже со второго января, срочно понадобился термостат на Дастера, думал, что нигде не найду. Купил с наличия и парень проконсультировал как надо. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

На свой Меган,покупаю запчасти только здесь,отличный выбор,доступная цена,особенно если сравнить с офицалами ,за чем бы не обращался,всегда все в наличии,по поводу обслуживания:с этим проблем не возникло ни разу!!! Из минусов:парковка пипец конечно у дома,особенно зимой:)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Измайлов

Dislike Мне не нравится

Это какое-то издевательство! Продавцы деталей на автомобиль - женщины. Тем более на такие специфические автомобили как французы. Они постоянно тупят и говорят мы не слесари а просто продавцы, поэтому не обязаны знать что и где используется. В любом другом нормальном магазине скажут какие детали есть что еще докупить, проконсультируют по количеству и качеству. В итоге продают что попало. Два раза продали не то. А третий раз просто даже не знали какую именно деталь продать. Листали минут пять книжку, так и ничего не налистали... Обращался бы в другое место, да магазинов для французов по городу раз два и кончились. В общем подумываю продавать это французское счастье и пересаживаться обратно на япошку. Понимаю теперь почему не любят французов, и с такими магазинами еще больше поводов для нелюбви.

Отправлено 7 лет назад

От True