Рено 54, магазин запчастей для Renault, Peugeot, Citroen отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 12 (1 этаж)


Рено 54, магазин запчастей для Renault, Peugeot, Citroen

4.4

10 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автостекло
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-00-87 +7(383)286-47-23 +7(913)007-47-23 +7(913)753-20-90
Сайт рено54.рф


Like Мне нравится

Магазин очень понравился ! В ассортименте компании есть практически все и цены приятно удивили! Позвонив в РЕНО 54 получил подробную информацию о товаре и подсказали что и как! Продавцы молодцы, знают толк в своем деле. Вообщем теперь беру товар только у них!

Отправлено 6 лет назад

От b31011983

Like Мне нравится

классные ребята продавцы, цены очень демократичные, огромный выбор, ассортимент, сотрудничаем уже много лет,

Отправлено 6 лет назад

От anna2010

Like Мне нравится

Хороший выбор запасных частей, жидкостей, адекватный персонал вежливый с клиентами, могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy83

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании ! Вы мне помогли сэкономить кучу времени и денег ! Отдельное спасибо за это менеджеру продаж (Знал бы имя - написал) - всё быстро, опытно понял (вин не спросил). Покупал на новую Nissan Almeru (G15 - кузов, к4м двигатель) 2.08.2016 - стойки задние (оригинал - 2500 за штуку с пыльниками в комплекте), пружины от ларгуса грузового или альмера клаксон - машина выше стала сантимов на 8 (зад), колодки - дубли 800 рублей комплект на перед (не пищат и круто отрабатывают в мокрую погоду), воздушный фильтр (китай) - 250 рублей, качество радиатора фильтра идентично оригиналу за 1200 рублей, лампа противотуманки 330 рублей японская H8 (у диллера 700), фильтр масленый на к4м рено на Альмеру 300 с небольшим. С другого торца сдания в Nissan ценник выше в 2 раза, а у дилера в 3 раза ! Фирма и продавцы лучшие в городе. За рулём с 2003 года. Никогда на флампе не писал - жертвуя своим сном и впечатлением - КРУТЯК !

Отправлено 7 лет назад

От novosibirsk_2007

Like Мне нравится

Хорошая компания, есть некоторые проблемы с доступностью телефонов, но зато если сказали есть в наличии значит так и есть, а не как в некоторых местах. Расходку покупаю только у них. Один раз перепутали салонный фильтр, а я проездил с ним больше 2х недель, т.к. руки не доходили его поставить, а когда добрался, находился в другом городе, приехал потом к ним объяснил ситуацию - пошли на встречу и заменили! А это, друзья мои, тоже не маловажный фактор. Есть опыт, когда из-за казалось бы мелочей некоторые компании устраивают разбирательства вплоть до писанин претензий и судов. Здесь слава богу с клиентоориентрированностью все впорядке. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора. Дозвониться невозможно. Ждёшь - а на том конце трубку снимают и бросают. Отлично-так держать! Сделал запрос на электронный ящик - тишина. Зачем отвечать? Я думаю, положительные отзывы оставили либо они сами о себе, либо люди, не знающие ещё кучу мест с французскими запчастями. PS: Когда всё-же удалось ради интереса получить ответ на запрос по з/ч к пежо, ценник оказался конским. В итоге купил у других гороздо дешевле. Итог- провальная котора

Отправлено 9 лет назад

От makrosib

Like Мне нравится

Спасибо огромнейшее от всей души менеджерам! Мы не успевали приехать вовремя (стояли в пробке), а они очень выручили, согласившись подождать минут 10, а не уйти закрыв магазин. Побольше бы таких менеджеров, идущих на встречу покупателям. Процветания Вашему магазинчику! P.S.: пополнение информации на сайте поможет увеличить поток клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошими ценами, приветливые менеджеры, только сложно дозвониться до них, а так все понравилось, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

И мне понравилась. Цены более, чем приемлемые. Сайт, конечно, хромает, малоинформативен, но ассортимент большой и оригинальных запчастей, и дублей. По телефону сообщат наличие и, если надо, проконсультируют. Как-то случилась незадача. не подошла запчасть, сервисмен вскрыл, естественно. упаковку, испачкал ее. но парни приняли без проблем и вернули деньги. Хочется, конечно, пореже к ним обращаться, но, если случается, езжу туда.

Отправлено 11 лет назад

От Lavanda