Ренессанс, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 24 (1 этаж)


Ренессанс, салон красоты Ренессанс, салон красоты

4.2

20 оценили
☎ +7 (343) 376-54-31
📱 +7 (950) 635-53-37

Приходите к нам, вас ждут: Wi-Fi, музыка, телевидение,
Обязательная дезинфекция инструментов,
Парковочные места возле салона,
Только современное оборудование,
Заботливый и вежливый персонал
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 24 (1 этаж)
Телефон +7(950)635-53-37 +7(343)376-54-31
Сайт renessans-ekb.ru
ВК renaissance_ekb


Like Мне нравится

Мастер по маникюру Марина, делает красиво и оккуратно. Мне нравится, советую! Большой выбор цвета покрытия и картинок для дизайна ногтей. Приятно и комфортно находиться в салоне красоты Ренессанс.

Отправлено 6 лет назад

От Анютик Патяева

Like Мне нравится

Добрый день! редко пишу комментарии, но здесь не удержалась)) Золотые ручки косметолога - это бомба!!!!! Ирина, вывела мою кожу из ужасного состояния в то, что я каждое утро сейчас просыпаюсь и с радостными глазами смотрю на свое лицо!!!! Решила попробовать все услуги салона) не знаю всех мастеров, скажу про тех, у кого была: Марина - сделала мне отличный маникюр и педикюр, третью неделю уже хожу - ножки и ручки как после мастера - идеальные) И еще!!! тем, кто читает мой отзыв - девочки, мастер Ольга - делает массаж. По себе скажу....-5 см за месяц, конечно, не без правильного питания, но результатом я довольна) Вообщем рекомендую салон, хоть и не часто меняю специалистов по рекомендации) Завтра иду на стрижку к Татьяне, думаю, кто ходил уже к ней - знают, что она мастер свое раз своего дела. Еще раз спасибо, я ваш клиент на веки!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Если Вам нужен результат на лице и на теле, вам нужно в Ренессанс! Нужно было срочно "влезть" в платье, о массаже в салоне слышала и решила пойти и что вы думаете, -5 сантиметров за 5 сеансов, я в восторге! Да к тому же и шею подлечила. Я много раз делала массаж в Екатеринбурге в разных местах, от дорогих салонов до домашних мастеров, но такой результат получила впервые! Спасибо, Ольга, за результат, я обязательно буду его поддерживать!!!!! А о косметологии кроме как ВАУ, мне написать больше нечего, не предлагают дорогие процедуры, все только по потребности.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Давыдова

Like Мне нравится

Всегда нравилась эта студия, рядом с домом и доброжелательное обслуживание. Мастера только профессионалы своего дела. Маникюр всегда на высшем уровне, держиться по 1,5 месяца без сколов. Спасибо вам девочки за сервис и приятную атмосферу в салоне. Буду ходить к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От sofinae

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за такое душевное обслуживание,встретили отлично,принесли кофе,сделали потрясающий -новогодний маникюр. Все очень понравилось. Все быстро и качественно.Я обязательно приду снова!

Отправлено 7 лет назад

От katyafokina55

Dislike Мне не нравится

последнее время очень много мастеров сменилось , была на маникюре буквально на той неделе , всю порезали , гель лак не понятного производства , видно не опытность мастеров , очень жаль что не спросила имя мастера. Такое ощущение что отзывы сами себе пишут

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Игнатова

Like Мне нравится

Молодцы, что заменили парикмахеров в салоне. Давно нужно было!!! Видно, что новый директор старается, что есть опыт!!! Все понравилось! Спасибо за стрижку!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Самая лучшая ногтевая студия в центре. Только здесь работают профессионалы своего дела. Есть у них мастер Елена, дак она просто шедевры на ногтях создает. Очень приятная атмосфера и дружулюбный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От evershinina

Dislike Мне не нравится

Не ходите к мастеру парикмахеру, разрекламированному самим салоном - Майе! Пришла на покраску, просила холодный корчневый цвет, в итоге получила ржаво-каштановый! На мои заверения, что жто не тот цвет что требовался, Майя сказала невозмутимо- цвет очень модный, то что надо! Абсолютный непрофессионализм и наглость! Жаль потраченных в пустую денег - покраска + стрижка кончиков =4800 , и особенно испорченного настроения и цвета волос. Прошло 3 недели, сегодня посетила обычный салон, рядом с домом - перекрасили, и все получилось как было нужно, да и ценник в два раза дешевле. Очень жаль что такие "мастера" портят имя и мнение о салоне в целом!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочу написать свой отзыв о салоне "Ренессанс".Была на покраске и стрижке в начале сентября с подругой,у той тоже были такие же процедуры.Изначально скидывала фото в сообщения и договаривались по цвету,Елена знала мои волосы и сказала ,что сделает так как я хочу.Так вот в назначенный день мы приехали,меня "подстригли"...даже секущиеся концы не убрала!!!Про покраску я вообще молчу!!!Попросила один цвет-золотистый ,получила черный!!!!Парикмахером была Елена Банникова....Деньги отдавала не в кассу,а ей в руки,я так понимаю она там на аренде...вот и создает репутацию этому салону!!!После я ей сказала ,что мне не травиться результат-не тот!!!На что мне было сказано,что можно и с этим цветом походить и краска подсмоется недели через две...Так вот ни чего не подсмылось!!!!Я все с тем же темным цветом волос!!!От слов подруги напишу-покрасила она ее тоже не так как она попросила!!!не подстригла!!!!хоть и взяла с нее за стрижку 1200.Елена потом сказала ,что и так потратила много краски на нее!!!!После нас пришла женщина и она очень торопилась закончить с нами и обслужить ее,очень перед ней извинялась...Ей подруга тоже отдала денег на руки.Вообщем в этот салон я больше не ногой!!!И всем друзьям расскажу !!!!

Отправлено 8 лет назад

От falaleeva-mariya

Like Мне нравится

Давно искала, где делают в нашем городе boost up (прикорневой объем), и наткнулась на этот салон , я теперь красивая))) Леночка спасибо большое! приду к тебе еще! В целом салон хороший, у них очень уютно и дружелюбно)

Отправлено 9 лет назад

От panova1931

Dislike Мне не нравится

с огромным уважением отношусь к директору салона (хожу к Вам очень давно). Но вот сегодня возникла очень неприятная ситуация: 10 дней назад записалась к Наташе Сухаревой (хотела именно к ней). Вчера (08.04.15) мне позвонили подтвердить мой приход. Я подтвердила. Прихожу сегодня к 12. Девочка, не моргнув глазом, предлагает мне пойти к Анжелике, аргументируя тем, что Наташа отзвонилась в !0 и отказалась приходить. Считаю, что ситуация - немыслимая, как со стороны администратора (было время предупредить и извиниться), так и со стороны мастера. Салон стремительно теряет свою репутацию, наработанную годами взаимоотношений с клиентами. Или руководство поменялось, что стали допустимы такие ситуации?

Отправлено 9 лет назад

От shnl55

Like Мне нравится

Была в салоне Ренессанс в понедельник и обязательно вернусь!!! Сделала маникюр с покрытие шеллак, палитра огромная, глаза разбежались))) встретили меня очень дружелюбно!!! Понравилось все, давно слышала положительные отзывы о салоне! Администратор рассказала что у них открылся парикмахерский кабинет , сейчас в ренессансе можно и волосы привести в порядок по приемлемым ценам , что радует все рядом в одном месте !!! Всем советую ! А сама попробую услуги парикмахеров!

Отправлено 9 лет назад

От Darya.rom

Like Мне нравится

Мне понравился салон Ренессанс!! Сделали маникюр и педикюр ( предложили новый ,вроде карт называется)с покрытием шеллак плюс в процессе мастер предложила сделать укрепление ibx на руках . Сервис на отлично, с улыбкой встретили , предложили кофе или чай! В итоге я проходила с маникюром на руках 3 недели и еще бы ходила , но уже прилично отросло! А на ногах все еще все отлично держится! Отдала за педикюр 2500, а за маникюр 1100 ( как раз у них акция была на маникюр ) и за ibx 500 руб. Вобщем цена соответствует качеству и конечно же это салон ! Люблю ходить именно в салон , нравится салонная атмосфера!

Отправлено 9 лет назад

От fag0512

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже около 2 лет! Все девочки мастера своего дела!!! На стенах висит куча дипломов !!! Всегда есть все цвета гель-лаков разных фирм!!! Атмосфера уютная, девочки приветливые, аккуратные и располагающие!!! Цены средние ,но соответсвует качеству, пару раз попадала на акции . В завершении у них очень вкусный кофе))))

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сделала био-гель неделю назад. Делала мне новичок - Анастасия, т.к Анжелика приболела. Через 5 дней у трех ногтей отошел гель. По гарантии переделали. В целом все приятно. Анжелика и Лена профессионалы. Анжелика - мастер по дизайну; Лена - очень аккуратный мастер. Материалы все оригинальные: и shellac CND, и gelish. Большая палитра. Цены как средние по городу (дороже, чем девочки на дому, дешевле, чем премиум-класс)

Отправлено 9 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал и высокий профессионализм мастеров. Цены профессиональных кремов для ног на уровне розничных интернет-магазинов.

Отправлено 10 лет назад

От veter_myz

Info

Наташа-самый чудесный мастер

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Bryantseva