РЕНЕССАНС КОСМЕТОЛОГИЯ. КЛИНИКА ДОКТОРА ЖИРНОВА отзывы и оценка

Самара, Садовая, 199 (2 этаж)


РЕНЕССАНС КОСМЕТОЛОГИЯ. КЛИНИКА ДОКТОРА ЖИРНОВА

3.7

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Услуги трихолога
Город Самара
Адрес Садовая, 199 (2 этаж)
Телефон +7(846)300-49-00
Сайт www.renessans-samara.ru


Dislike Мне не нравится

Довольно высокомерный персонал, разговаривали так как будто мы к ним с подругой напросились. Очень странное отношение к клиентам. Возможно специалисты они и не плохие, расстроили отношением. Решили пойти в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Моя история посещения клиники. Мама решила сделать блефаропластику ,обьездили кучу клиник в самаре,последняя оказалась ренессанс. И мы остановились на ней,самый главный фактор является доктор Жирнов,к нему было доверие . Все обьяснил ,показал ,приятно общаться . Анализы у нас были с собой,все посмотрел,дал рекомендации и записали день операции . Оперируют в идк на энтузиастов . Приехала к 8 в час дня уже можно было ехать домой. После операции раз в месяц на консультацию к доктору Жирнову. Консультация уже бесплатно. Результат операции очень порадовал . Что касаетмч самой клиники,атмосфера очень приятная,чисто,уютно . Вежливый персонал . Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От annuvarov

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника, как сама атмосфера, так и специалисты. Все вежливые, приветливые. Помогут определиться,проконсультируют. Процедуру мне проводила Елена Юрьевна, специалист в своем деле. Все объяснила, рассказала, показала. Все время спрашивала как я себя чувствую, мои ощущения. Все прошло быстро и безболезненно, осталась довольна, ну и порадовало, что стоимость процедур и услуг приемлемая. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия