Ренессанс, центр косметологии отзывы и оценка

Киров, Труда, 70


Ренессанс, центр косметологии Ренессанс, центр косметологии

4

7 оценили
Центр косметологии "Посольство красоты" в Кирове.

Чтобы вам было понятно, дорогие друзья, центр косметологии «Ренессанс» переехал по новому адресу и мы провели ребрендинг.
Наш новый адрес : г. Киров ул. Комсомольская 8
И поменяли название на «Посольство красоты»

В косметологии Вы можете увеличить губы, скорректировать скулы, омолодить лицо и тело, а также избавиться от избыточного веса и целлюлита.

Наши основные принципы:

1. Процедуры проводят только опытные специалисты. Врачи-косметологи-дерматологи и косметологи-эстетисты имеют стаж работы более 20 лет.

2. Наши клиенты не переплачивают за услуги. В косметологии "Посольство красоты " действует постоянная система лояльности: подключившись к приложению uds app, Вы получаете возможность экономить — https://renessans.uds.app/c/

3. Опыт — не просто цифра. За 9 лет плодотворной работы специалистами создано более 10 авторских методик в различных бьюти-сферах.

4. Мы несем ответственность за Ваше здоровье. Все косметологические препараты и оборудование сертифицированы.

5. Нас легко найти. Косметология "Посольство красоты» находится в центре города, есть удобная парковка по ул. Комсомольской 8
P.S.: для гостей всегда есть вкусный чай и кофе ❤

❣ Чтобы первыми узнавать об акциях, скидках и специальных предложениях, подписывайтесь на секретную рассылку 👉🏻 https://vk.cc/ajm1wr

Индивидуальный предприниматель Токарева Ольга Николаевна
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги подолога
Город Киров
Адрес Труда, 70
Телефон +7(833)273-92-52 +7(833)235-07-03
Сайт renessanskirov.ru
ВК club67352029


Dislike Мне не нравится

Данная контора просто удаляет негативные отзывы в своём ВК и при конфликте публикуют фото без разрешения пациента. Позор, даже критику воспринимать не могут. После их процедур пришлось обращаться к врачам дерматологам. Отвратительное качество, ложь и выкачивание денег. УЖАСНОЕ МЕСТО, врагу не пожелаешь. Руководитель Ольга некомпетентна, хамовата, умеет только брать деньги и кормить обещаниями. Свои косяки не исправляют, просят снова денег. Как руководитель полный ноль и видимо сложное слово клиентоориентированность для неё не знакомо. Люди, обратите внимание, это «контора» публикует при конфликте фото пациентов без их согласия. ОСТОРОЖНО!!!

Отправлено 4 года назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Если хотите заплатить деньги и получить сомнительный результат, Вам в Ренесанс. Потратив 20 т. р. вы получите: 1. Асимметричное лицо 2. Разные щёки 3. Удивлённые взгляды «косметологов» и их вопросы «вам не нравится как мы сделали?» - нет, представьте себе, не нравится. 4. Полное нежелание исправить свои ошибки допущенные в работе. 5. Пофигизм со стороны руководства на жалобы и отсутствие желания уладить/исправить проблему. Заплатите деньги, а дальше идите лесом если денег больше нет — принцип данной клиники. Никто ничего Вам не должен. Даже если ошибка косметолога, Вам ничего не исправят. Попросят за исправление их же косяков снова заплатить, так и будете носить деньги пока не кончатся. А потом, вас культурно пошлют. Не рекомендую данный салон никому!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Светлый приятнй интерьер, вежливый персонал. А самое главное, я довольна процедурой. Возникла небходимость удалить родинки и папиломы. Родинки и папиломы убрали эрбиевым лазером. Консультация была бесплатная, записалась прям у них на сайте. Вышло недорого, но что еще приятно, по моей карте ситилайф получила скидку в 5%. Еще пойду к ним на контурную пластику Эллансе, ее очень рекомендует свекровь! А она в свои 60 выгляит максимум на 47! За красотой пойду сюда!

Отправлено

От Мура

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Цена может и не высокая,но качество услуг не очень. Слышала что жалоб на них много и работают на Китайских материалах. Недавно их проверяли комиссия из здравоохранения,нашли кучу нарушений в том числе что работают не разрешенной косметикой и аппаратурой. Да что говорить про качество,достаточно посмотреть на хозяйку этого салона,она должна быть лицом этого заведения, а там без слез не взглянуть! )))

Отправлено

От ktd35

Like Мне нравится

Хороший центр. хоть и маленький! Все чистенько, уютно, красиво. Услуги качественные, цены приемлемые. Обслуживание корректное. И в самом центре! Елена.

Отправлено

От Elena Vachevskykh

Info

1. Это не парикмахерская, а центр косметологии. 2. На электроэпиляцию советую идти только к Кристине - отличный специалист!

Отправлено

От Kate Soboleva

Info

Очень грамотные врачи в нашем городе!!! Они реально творят чудеса

Отправлено

От Танюшик Г