Rendez-vous, магазин обуви и сумок отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Rendez-vous, магазин обуви и сумок Rendez-vous, магазин обуви и сумок

3.2

4 оценили
Rendez-Vous
Создай свой стиль — начни с обуви

telegram https://t.me/rendezvousrussia1 🌐
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Сайт www.rendez-vous.ru
ВК rendezvousrussia


Dislike Мне не нравится

странно расположен товар. очень тесно, места мало, продавцы заняты собой. да и ассортимент так себе, ощущение что сюда свезли все старье

Отправлено 5 лет назад

От alyonochckaivanova

Like Мне нравится

Выбирала сегодня себе лоферы. Выбрала и очень довольна покупкой. Отдельное спасибо Александре, напоившей меня водой и кофе, подобравшей мне модель обуви и зарядившей меня настроением на весь день. Берегите таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Санто

Dislike Мне не нравится

Красивая обертка с горькой начинкой. Купили в этом очень "светлом" заведении (фото два) ботинки ребенку 17.03.18г, не прошло и 9 дней как они начали разваливаться. Сертификат на это "чудо" произведенное якобы во Франции зам. директора Чапайкина Ирина Владимировна предъявить не смогла. Но показала мультики на каком-то устройстве сказав что это и есть сертификат (фото не поместилось, много весит). Она подтвердила что товар не надлежащего качества, но деньги вернуть отказалась, обосновав это тем что нужно согласовать с Москвой 21 день. При это приобретался товар нами в Екатеринбурге в ТРЦ МЕГА. Цены в этом "светлом месте", все ровно, что номера телефонов. Запрос по качеству отправят ТОЧНО во Францию. А есть ли ответственность бизнеса за втюхаемым товаром не надлежащего качества и выполнением законодательства РФ. Берегите свои средства и нервы своих детей. Ребенок очень расстроился от такой покупки.

Отправлено 6 лет назад

От tufta92