Rendez-vous, магазин обуви отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


Rendez-vous, магазин обуви Rendez-vous, магазин обуви

2.3

3 оценили
Rendez-Vous
Создай свой стиль — начни с обуви

telegram https://t.me/rendezvousrussia1 🌐
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
Сайт www.rendez-vous.ru
ВК rendezvousrussia


Dislike Мне не нравится

Прочитала ниже отзыв и только поэтому пишу свой, сегодня была в вашем магазине) кофе предлагают? К выходу провожают?! Мне даже здравствуйте не сказали, я минут 5 бегала искала у кого поинтересоваться о наличии конкретной модели-все взгляды от меня были направлены в другую сторону! У меня что на лбу написано ведьма?)))в итоге ходила сама смотрела... В итоге ушла в Карло пазолили и купила обувь там. Г , а не магазин у вас товарищи!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Soboleva

Dislike Мне не нравится

Отвратителье качество Обуви бренда KISS MOON!Посчастливилось мне как-то осенью 2017 года оказаться клиентом этого «чудесного» магазина и бриобрести для себя зимнюю обувь под брендом KISS MOON.Зимние ботинки развалились за 3 месяца!И это за 9500 рублей!Да у них есть бесплатный ремонт обуви на протяжении 2 лет с момента покупки,но только про то что для этого нужно отправить обувь в Москву они вам никогда не скажут!Буду обходить этот магазин стороной и всем остальным советую поступать так же!

Отправлено 6 лет назад

От aligdoc

Like Мне нравится

Отличный магазин! Великолепная импортная обувь. Высшее качество обслуживания покупателей. При ожидании заказа или подбора модели обуви вам будет предложен чай, кофе. После завершения покупки вас вежливо проведут к выходу. Хочу особенно отметить продавца-консультанта Александру, администратора Дмитрия за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg P.