Rendez-vous, магазин обуви отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 136 (1 этаж)


Rendez-vous, магазин обуви Rendez-vous, магазин обуви

2.2

10 оценили
Rendez-Vous
Создай свой стиль — начни с обуви

telegram https://t.me/rendezvousrussia1 🌐
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 136 (1 этаж)
Сайт www.rendez-vous.ru
ВК rendezvousrussia


Dislike Мне не нравится

За последний месяц купила в этом " элитном" магазине 2 сумки, сегодня буду сдавать уже вторую. Обе с браком , одна деформируется так, что ни на что не похожа при носке, у другой сошла краска на 5 день ношения!!! Это были мои последние покупки в этом магазине, разочарование полное. К чему весь этот эскорт в магазине из услужливых продавцов, если товар не соответствует. Кстати, срок рассмотрения у них претензии около 20 дней.

Отправлено 5 лет назад

От yurashea1

Dislike Мне не нравится

так еще мой отзыв на их сайте к обуви мне виден, как опубликованный, а когда выхожу со своей страницы, плохого отзыва моего нет ))) вот как работают то хорошо. Отзыв к обуви https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/obuv-tipa-uggi/kiss_moon_mougins_chernyy_2-1541181/

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Я в шоке! 28.11.17 г. я приобрела в магазине угги жен. Зима, KISS MOON, артикул 1 541 182, размер 36, стоимостью 6290 рублей. 1) В процессе носки выявилось, что обувь источает сильный химический запах изнутри.Т.е. запах не покрытий снаружи, а внутри, от материалов, которые соприкасаются с кожей. 2) Так же обнаружился дефект стелек: • От них тоже исходит резкий химический запах клея. • Правая стелька уже отклеилась от основы снизу, основа порвана. • К тому же они неаккуратно обрезаны по периметру. 3) На правой полупаре под стелькой обнаружился дефект подошвы изнутри– вмятины на пяточной части. Не может хорошая обувь вонять химией, так что сижу на работе, а работать не возможно из-за запаха обуви и носков моих, так как они тоже не перестают вонять, после снятия обуви. Сколько покупаю обувь, пахнет кожей. Такая обувь и рубля не стоит. Она токсична! Сдала с претензией сегодня, жду решения. Срок рассмотрения аж 3 недели. В случае отрицательного решения, буду подавать на независимую экспертизу, жалобу в Роспотребнадзор, если не поможет, значит в суд. Рандеву! Вы себя позиционируете магазином элит-класса. Я такого ширпотреба не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

Очень нравится покупать тут обувь, заказываю через инет несколько пар, прихожу выбираю какую возьму, все устраивает

Отправлено 6 лет назад

От Лолита

Dislike Мне не нравится

Торгуют обувью,которая через три дня разваливается.И деньги возвращают по три недели,потому что гарантийный отдел только в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Орлов

Like Мне нравится

Много интересных брендов, удобная система заказа для примерки через сайт. Адекватная реакция на брак (устранили, вернули 20% от стоимости ). Недешево.

Отправлено 6 лет назад

От i_kurik

Info

Обращайтесь к Анне, сделает скидку и поможет выбрать удобную обувь

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Bozhko

Info

Есть хорошие итальянские бренды по очень приятным ценам! Замшевая большая сумка за 5300! Минус моя скидка 25%, супер!!! Кеды на платформе See by Shloe 7400 минус скидка!!!<3<3<3

Отправлено 10 лет назад

От Lisa Antonova

Info

Хороший выбор из старых коллекций

Отправлено 11 лет назад

От Валерия Сергеевна

Info

Здесь работают самые замечательные девочки.

Отправлено 11 лет назад

От Daria Baranova