Renault КАН АВТО, официальный дилер отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 209


Renault КАН АВТО, официальный дилер Renault КАН АВТО, официальный дилер

3.9

21 оценили
Renault
Казань, ул. Восстания, 131
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Hyundai
Казань, ул. Сибирский Тракт, 51
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Genesis
Казань, ул.Сибирский тракт, 51

KIA
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Mercedes-Benz
Казань, ул. Московская, 20.

LADA(ВАЗ)
Казань, ул. Сибирский Тракт, 48.
Казань, ул Мусина, 37
Казань, ул Минская, 1
Казань, ул. Оренбургский тракт, 207

Geely
Казань, ул. Сибирский тракт, 48

КАН АВТО ЭКСПЕРТ
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт, 209
Казань, ул. Патриса Лумумбы, 61

КАН АВТО ЭКСПЕРТ ПРЕМИУМ
Казань, ул. Московская,20
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 209
Телефон +7(843)239-77-02
Сайт renault.kanavto.ru
ВК kan_avto


Dislike Мне не нравится

Оставил машину на ремонт 20.07.2022!Поломка и за вины салона ! Я все понимаю!Но сегодня был звонок и сказали машина будет на ремонте 2 месяца !На чем я должен передвигаться? Я Бизнесмен у меня работа зависть от машины !Каждый день у меня уходит в убыток! Замену машину не дают ! Просто буду говорить всем друзьям и знакомым !Чтобы некогда не обслуживали машину в этом салоне! 1 из 10

Отправлено 1 год назад

От Ильшат

Like Мне нравится

28.07.2020 купили Рено Логан на ул.Восстания 131 . Отличный салон. Огромное спасибо менеджеру Артёму!!!Грамотный специалист. Внимательный подход к клиентам. Мы остались очень довольны обслуживанием! Всем рекомендуем!!!!

Отправлено 3 года назад

От Ильдус.

Like Мне нравится

20.10.2019 купила автомобиль в салоне Renault КАН АВТО на ул.Восстания, д.131 . Огромное спасибо менеджеру Гизетдинову Эльнару за помощь, отзывчивость и хорошее отношение. Особенно порадовало, что быстро нашел нужную мне комплектацию в выбранном цвете. В салон доставили авто в течении нескольких дней (как и обещал). Все на высшем уровне. Спасибо. Менеджера рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Гузель

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,решил я заехать по гарантии в автосалон Рено на Оренбуржском тракте в городе Казани.НУ начнем с того что претензий к мастеру приемщику Арсению нет.,но поведение остальных в рабочее время меня просто ужаснуло,машину вымыли так что вся грязь залетела в салон,искали проблему 2 часа,и все таки нашли,стояли перед моим авто 4 человека,абсолютно ничего не делая и общаясь на свои темы между собой,на мой вопрос почему моя машина просто так стоит и не ремонтируется,мило усмехнувшись,пожали плечами и принялись за свое,вышел какой то парень зовут Руслан,видимо гарантийщик,молодой,нагрубил мне так,что будь я не в салоне ,для него все окончилось бы очень печально.в итоге говорят что запчасти нет,другой говорит что есть,третий говорит что подходит время и всем пора домой,Что за бардак у вас твориться?В итоге 2 часа потерял и ничего не отремонтировали.!!!!Фирма где я работаю больше никогда не будет сотрудничать с Рено Кан авто....это просто ужас,примите меры!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хорошее отношение к клиентам по сравнению с аналогичными салонами по продаже автомобилей. После покупки обратилась в данную компанию по гарантий (заводской брак). Спустя какое то время когда пришла запчасть заменили ее по гарантий без всяких лишних вопросов.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Евгений, Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент остался доволен посещением нашего дилерского центра и качеством оказываемых услуг. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться и исправить данную ситуацию, свяжитесь пожалуйста, с руководителем отдела качества Викторией 89872628225, либо ждем Вашего звонка на независимую горячую линию КАН АВТО по номеру 230-31-31.

Отправлено 6 лет назад

От Центр Клиентской.поддержки

Dislike Мне не нравится

Не компетентность сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зиновьев

Like Мне нравится

Спасибо отдельное начальнику отдела Эдуарду за оперативное реагирование и лояльное отношение к проблемам клиента. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Купили Сандеро, в целом понравилось. Общение с клиентами и обслуживание очень хорошое. При входе встречают и все объясняют что интересует.

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Салимуллин

Like Мне нравится

Эти ребята определенно начали мне нравиться!) приехал на ТО-0, сделали достаточно быстро и ответили на все вопросы, а их было не мало) спасибо!!!) пысы..кофе в кафешке реально вкусный!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От dimp_05

Like Мне нравится

Купил в прошлые выходные Каптюр, сравнивал с ТТС (сначала там был), купил в КАНе только из-за отношения менеджера, было видно, что он заинтересован во мне как в клиенте, в отличие от ТТС, где продавец как робот оттарабанил комплектацию и цену. Здесь же про машину рассказали, даже поинтересовались моим хобби (моя 5я машина, про хобби никогда никто не спрашивал), чем меня к себе расположили)), прокатились на тест-драйве, машинку оценили не так как хотелось...тут же подошел заместитель руководителя отдела продаж,подключился так сказать к процессу (что тоже откровенно порадовало) в итоге по цене сошлись, машинку свою сдал и через 2 часа (наверное можно было быстрее) я на новеньком Каптюре, машинка радует!) Спасибо КАН, думаю можете еще лучше!) все впереди!

Отправлено 6 лет назад

От dimp_05

Dislike Мне не нравится

Обратилась в декабре 2016 года за покупкой рено сандеро в салон на оренбургский тракт. Менеджер попался адекватный, все хорошо рассказал, объяснил, полностью сопровождал все процессы покупки машины. Очень порадовало! При оформлении кредита не утаивались никакие скрытые платежи, все доступно и несколько раз объяснили, учитывая что провели в салоне весь день и были уставшие (весь день - это оформление кредита, одобрение кредита, оформление страховок, установка доп. опций). Единственный минус, который огорчил, (и почему в результате общее впечатление подпорчено) это сильное занижение стоимости старого автомобиля, сданного в трейд ин. матиз 4 летний, чистый салон, не битый, пробег 35 т., без косяков - оценили в 90т. р. при этом оценка происходила так: менеджер сел, завел автомобиль и вышел. никакого осмотра двигателя, кузова. ничего! продали они его на сайте за 147 т. р. то есть мнимый трейд ин это не скидка! а стоимость своего же авто! Сначала сказали что это приблизительная цена и авто еще будут диагностировать, но по факту после диагностики(1500 еще и за мой счет) они нашли мелкие дефекты и уменьшили стоимость еще на 3000) на трейд ин сюда точно никогда не приеду!

Отправлено 6 лет назад

От larisa-f

Dislike Мне не нравится

Купил у них логан ......за неделю приехал 3 раза .первый раз не прикрепили панель задней двери после того как сделали тонировку.....второй раз чтобы установили задние брызговики......в третий раз чтобы установили динамики на задние двери, которые они оказывается забыли установить...сегодня осматривая багажник увидел деформацию, которую пытались исправить оставив сколы от металлического инструмента на дуге крышке багажника.....завтра поеду разбираться. Поэтому, если собираетесь купить там машину, то будьте готовы к беготне и получению глубокого разочарования от покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Хафизова-Кулатаева

Dislike Мне не нравится

Смутное ощущение оставил этот салон. При входе здрасте , дальше О кофе (щитай удача) КОФЕ НЕ РАБОТАЕТ , мыши или там еще что то ((((((( кофе можно попить на халявку (как я люблю зерновой) только с личным менеджером, личный менеджер это типа как женщина, если замутил с одной (одним) то к другому типа незя!! политика такая( мне в целом ***** кому платить) но типа от одного к другому не уйдешь(даже если у него выходной !!! Характеристик машин и их свойства знают на уровне (4 колеса и руль) . ДАЛЕКО , стоянка машинок далеко по грязи (льду) если пришел на спортивных корках то ловить там не чего . строители (возможно заказчик) плитку выложил скользкую (интересно если бы шею свернул тачкой пригрели бы?) Самый Ад это банк !!! Я до сих пор просыпаюсь по ночам.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Посетил салон с целью изучить Рено Колеос. Пятница 18,30. Традиционные стенд Рено с девочкой у входа! Здоровается, молодец! Вижу, что интересно мне, иду к машине, изучаю, кузов, салон! Подлетает девочка, с вопросом, можно ли пригласить менеджера? Я говорю даже нужно! Сытые и довольные менеджеры втыкают в компьютеры, щебечут по телефону. Девочка обошла всех! Ни кто, ни один ни встал, ни оторвал филейную часть от кресла! Никто не метнулся кабанчиком помогать и советовать! Машина стоила порядка 1,7 миллиона, действительно, а зачем!? Даже на моё замечание, громко произнесенное никто не отреагировал! Забавный персонал в салоне! Девочка со мной стояла, раскраснелась вся! Пыталась их оправдать! Может заняты! Осталось попрощаться с девочкой, и покинуть салон! Ну не хотите продавать не надо!

Отправлено 8 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Записался на тест-драйв Рено Дастер на 11.00. Приехал без 5-ти одиннадцать. Администратор попросила подождать 10 минут, предложила кофе. Подождав 30 минут уехал без тест-двайва....

Отправлено 8 лет назад

От 5700835