Renault-Center, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Льва Толстого, 1


Renault-Center, специализированный сервисный центр

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Льва Толстого, 1
Телефон +7(385)269-04-20 +7(923)244-05-01


Dislike Мне не нравится

Ехал из Семипалатинска в Новосибирск, задвоил двигатель. Позвонил им, приезжайте, говорят, поможем. Заехал к ним. Наговорили ужасов, вплоть до того, что нужно менять полностью двс. Даже услужливо предложили двигатель. Содрали 600 рублей, за якобы, диагностику. Дело оказалось в прокладке гбц, которая перегорела между 3 и 4 цилиндром. Сделал сам. Крайне не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От solex.22

Dislike Мне не нравится

Очень мутная конторка! Сдавал своего Логана на замену ГРМ. Поменяли, но сказали, что бегут сальники. Сказал что купит сам,купил явно завысив закупочную цену, но походу ничего и не делал. Спросил у него чо по подвеске? Завел песню "уууууу все все сайленблоки, шаровые, рулевые и т.п.!" Поехал в другой Рено-сервис на Теплом, оказалось надо поменять только шаровую и нарезали новую резьбу на коробке под подушку, т.к. тот меняя клапана сорвал резьбу. Еще пиналась коробка, поехал к нему на проверку Клип-компьютером , говорит надо масло и клапана менять. Поменяли. Пинается дальше. 16 тыщ ушло на процедуру.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Иванов