RENAULT box, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 12 (2 бокс)


RENAULT box, автосервис RENAULT box, автосервис

5

5 оценили
Производим ремонт ходовой части, замена ремня ГРМ, замена сцепления,ремонт ДВС, замена тех.жидкостей, замена лобовых стёкол, установка автосигнализаций, установка парковочного радара, установка музыки.
Работы выполняют высококвалифицированные специалисты прошедших обучение.
Ремонт Вашего автомобиля выполним быстро, качественно и дадим гарантию на проведённые работы.
Обслуживаем автомобили по предварительной записи.
Тел. +7 919 613 3894 Ильнур
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 12 (2 бокс)
Телефон +7(919)613-38-94
ВК renaultbox


Like Мне нравится

Заезжал в сервис на замену рулевых тяг и наконечников, заменили очень быстро. Видно что работают не первый день, надеюсь что работа была проведена качественно. Приняли по записи по телефону в назначенное время. Сотрудники в однотипной форменной чистой спецодежде. Попутно дали рекомендации по прочим неисправностям автомобиля, спасибо. Надеюсь что и впредь будут держать марку!

Отправлено 6 лет назад

От islamych 78

Like Мне нравится

Сервис отличный, ребята профессионалы своего дела. Менял ГРМ и сцепление на Рено Флюенс быстро и качественно сделали. Рекомендую как отличный сервис для автомобилей марки Рено

Отправлено 6 лет назад

От bashkort100

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось, все хорошо, можно наблюдать за работами. Ребята все объясняют и показывают о необходимости проведения и замены запасных частей. Единственный минус не всегда есть в наличии запчасти. Цены адекватные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ural Shakirov

Like Мне нравится

Недавно делал ходовку в этом сервисе. Ремонтом очень доволен. Теперь тачка едет как новая. Ребята молодцы. Показали все недостатки, посоветовали что лучше брать. Все честно, без навязывания доп. работ. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От rshaibakov

Like Мне нравится

Ребята толковые, делают быстро и качественно. Ремонтировал у них ходовую и менял ремень ГРМ на своем мегане. Заказал через них запчасти на свою ласточку вышло дешевле чем в магазине, а по работам так вообще раза в три дешевле чем у дилера. Заодно нашли прокол в колесе и устранили. Советую их как хороших специалистов по рено. Единственное что не понравилось то, что пришлось ждать минут 30 пока освободится подъемник.

Отправлено 6 лет назад

От fanil.1951