Renault, автоцентр отзывы и оценка

Бийск, Вячеслава Шишкова, 72


Renault, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Бийск
Адрес Вячеслава Шишкова, 72
Телефон +7(385)455-53-00
Сайт renault-biysk.ru


Like Мне нравится

Приобрел автомобиль в 2017 году в данном автосалоне. Лично я оцениваю компетентность менеджера который со мной работал на 5+, отвечал на все мои вопросы по существу и доходчиво. Вежливый, спокойный и что самое главное (для меня) не навязчивый. Хороший автосалон и машину забрал быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Казанцев

Dislike Мне не нравится

Не уверен что стоит связываться с этой организацией. Продавцы с нулевыми знаниями. Тест драйв пройти не получается. Модельный ряд представлен слабо. Только работник сервиса сможет что-то внятное сказать об автомобиле и его обслуживании.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Год назад приебрел автомобиль, сотрудники были очень доброжелательны и опытные, помогли мне с выбором авто. Сам автосалон просторный, светлый. После покупки обратился в сервис, нужно было установить сигнализацию, сотрудники сервиса очень вежливы, все рассказали, предложили несколько вариантов сигнализации, также по их инициативе зарегистрировали меня на их сайте и я получил дополнительные скидку на товар, мелочь а приятно))) сделали все качественно и быстро. Затем приезжал "переобуться" тут меня они вообще порадовали, все работы выполнили, резину помыли, сложили в спец. Мешки и окуратно разместили в багажнике. За все про все отдал 1000 рублей, помыли машину в подарок. В общем, персонал на высоте, обстановка хорошая, рекомендую всем посетить салон, сервис, останитесь давольны!!!

Отправлено 9 лет назад

От Viktor22