Renault, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Подлесная, 47а


Renault, автоцентр Renault, автоцентр

2.6

24 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Renault Россия! Renault – это одна из самых популярных автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 140 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых российских условиях и по праву заслужили звание народной марки.
Вы уже владелец автомобиля Renault? Или только думаете вступить в наши ряды? Присоединяйтесь к нам. Здесь интересно!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Подлесная, 47а
Телефон +7(342)238-55-15
Сайт renault.saturn-r.ru
ВК renaultru


Dislike Мне не нравится

Одним словом Сатурн!!! Разгильдяи одним словом.сервис ниже среднего. Покупайте вилку и вперёд снимать лапшу с ушей

Отправлено 5 лет назад

От ekzo888

Like Мне нравится

В 2012 году приобрел в этом салоне автомобиль. Прошел одно плановое ТО. Еще заезжал по гарантийному случаю (центральный замок заглючил и контактное кольцо подушки безопасности под замену). По КАСКО два раза меняли лобовое стекло. Жалоб и нареканий к ним не было.

Отправлено 6 лет назад

От baza.159

Dislike Мне не нравится

Запчасти им возят челночники на попутках,я жду 2месяца.Ремонт по страховке не начинался.Январь-оценивали ущерб,февраль март везут детали,в апреле говорят начнут.Видно откапывать ларгус из снега им невмоготу- лопат тоже нет!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бусовиков

Dislike Мне не нравится

Ужасно,ремонт по каско,дефиктовку делали целый день,думал дальше будет лучше,пообещали в течении месяца забрать на ремонт,в итоге через два месяца,хорошо,соглашусь не все зависит от них,забирая машину в ремонт,пообещали 4 дня,на четвёртый день звоню узнать во сколько забрать,меня ставят перед фактом ,что машину задержут ещё на сутки,связи с тем что обнаружили ещё дефект по кузову,возвращаемся обратно-какого хрена сутки делали на дифектовке с моей машиной,все сроки-пустозвонство,некомпетентность и непрофессионально,ужасно,больше не ногой к ним,цены в потолок упираються,я готов платить,но за профисианализм а не бездарность.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Тагиров

Like Мне нравится

Уже второй раз делаю свой автомобиль здесь по каско. Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Я вполне довольна. Единственный минус - долго ждала запчасти. А так все вежливые, все сроки выполняются. Даже сделали зону ожидания с бесплатным чаем и вкусным зерновым кофе! По качеству ремонта у меня претензий нет

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение к клиентам!!! Машина не на гарантии, сломалась, вызвали через горячую линию Рено эвакуатор (было 17.06 после окончания их рабочей смены, в 23 часа).Т.к. гарантия кончилась, услуга эвакуатора была платная. После приезда к дилерскому центру, выскакивает охранник и не даёт оставить машину у дилерского центра (отлично, эвакуатор,вызванный от Рено, привёз сломанный а/м Рено к Рено, но в Рено ему нельзя!). На горячей линии посоветовали "отгрузить а/м под свою ответственность ну, куда-нибудь"(!!!). То есть мне нужно было неизвестно где бросить неработающую машину, потом ПОВТОРНО вызвать платный эвакуатор и в рабочее время доставить а/м?! Работу также выполняют некачественно, ежегодно проходили плановое ТО у официального дилера, в итоге не прошли ТО при проохождении для страховки!!! Это нормально считается?! Дальше, по КАСКО меняли задний бампер (ранее, в 2013 году), его даже не смогли качественно закрепить! ПРОСТО УЖАСНЫЙ САЛОН с явно завышенными ценами, абсолютно не оправдывающих качество предоставленных услуг! Клиентоориентированность на нуле.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Милова

Dislike Мне не нравится

Если бы не было на машине гарантии то ни кому ни когда в жизни не рекомендую данный сервис.... 1 причина - ремонт по каско, сделали плохо, оставили кучу царапин как на новой(!!!!!!) Двери так и на старой, замечаний было много , машине не было году, а вышла после ремонта далеко не первой свежести.... славу богу после списка замечаний через неделю все исправили.... 2причина обратился с поломкой замка багажника, настроили , вызвали , хорошо что проверил- багажник просто не открывался, то есть работа не проверяется ..вообще.... после оказалось что ещё и новый штатный балонник подрезали. В других местах его кража была исключена, ремонт только у них, мойка строго на самообслуживание. 3 причина, естественно замок сломался!!!!! -заказали новый, приехал поставили, проверяю, И чудо не произошло, багажник мертвый. Сново увезли на регулировку, проверять не стали. Вопрос с болонником естественно не решился, компенсировать кражу мастер приемки отказался, комментируя что им не нужен ключ . 4 пока писал , созрела четвертая причина, мне сказали что я могу ехать дальше, тк причина неоткрытия багажника в другом.то есть диагностировать ни кто не собирался. Приехал я к ним на такси, 150 р (минус обед В трубу) , благо отправили назад на своём, теперь вот сново 150 надо отдать чтобы все таки забрать , И то неизвестно все ли будет хорошо, а может и еще раз придётся съездить. Судить вам , И делать выводы тоже. Но толи совпадение всех неудач толи закономерность , но мастер всегда меня принимал один и тот же СЕРГЕЙ НИЧИПУРЕНКО. ОКНО НОМЕР 2.

Отправлено 7 лет назад

От Лёша Юшанов

Dislike Мне не нравится

3 года ездил в этот сервис и нареканий кроме явно завышенной цены не было. Но последний визит перечеркнул всё положительное отношение к ним. Приехал с жалобой на стук в передней подвеске. Т.к. у машины почти конец гарантии, надеялся поменяют часть запчастей по гарантии. Сказал им, что звук похож на умирающие сайлент блоки, и еще стойка с зади справа вытекла. После диагностики они сказали, что все прямо в идеале... И чтойка тоже... Не поверив им я заехал в мастерскую, хоть и не диллерскую, но специализирующуюся на рено. И они при мне подняли машину на подъемник и всё продиагностировали... Вердикт, все передние сайлент блоки, опоры переднего стабилизатора, опоры верхние стоек передних, и задняя правая стойка уже только иллюзия, работы от неё ноль... И как после этого доверять этому диллеру? Черт с ними с сайлентами, но опора стойки просто разобьет стакан и там уже ремонт будет стоить очень дорого... У друга на логане они во время ТО вообще что то намудрили с тормозами и они отказали уже на перекрестке с Зоей Космадемьянской... Вобщем, кто хочет гарантию, то выбора нет, ездите к ним до оконяания срока, но будьте бдительны, как бы потом боком не вышло, а после гарантии лично я к ним ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Боровков

Like Мне нравится

Заезжал 8 июня на шиномонтаж. Обслуживание на уровне, радует сервис по стандартам Рено. А вот кафе в зоне ожидания удивило. Нет терминала оплаты по карте. Хорошо хоть кофе клиентам сервиса наливают в качестве бонуса. Когда уже мы придём к модели удобного для клиентов сервиса? Вот хочешь денег оставить - а нет, только за наличку. Неужели настолько невыгодно держать терминал для приема карт? Или я чего-то не понимаю? Минус одна звезда за принуждение к необходимости баловать себя шоколадкой к кофе только в рамках имеющейся наличности. Так что поедете в Рено - возьмите бумажный стольничек. А лучше вообще мелочью, вдруг сдачи не окажется))

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Комаровский

Like Мне нравится

О ценах. А чему удивляетесь, господа? Это официальный дилер, цены - раза в три выше: и на детали, и за работу. Другие дилеры - аналогично. Поэтому, обращаюсь только по серьезным поводам (замена ремня ГРМ, например). Или по акциям (весенняя диагностика).

Отправлено 8 лет назад

От lazarievskiil

Dislike Мне не нравится

Как покупатель нового автомобиля в этом салоне могу сказать что отдел продаж мне не понравился. Спрашивал у одного менеджера конкретную комплектацию конкретного автомобиля он мне отвечал что машины в наличии нет, и будет или нет неизвестно. Тот же вопрос задаю другому менеджеру, ответ другой. Такое ощущение что они в разных базах смотрят, чего естественно не может быть. В общем не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

У этого диллера нужно держать ухо в остро. Деньги готовы делать из воздуха, но платить за этот праздник все равно клиенту. На моих глазах неопытный водитель заплатил за замену лампочек на приборной панели в логане 400 рублей. Искренне рекомендую проходить только первое ТО и забывать дорогу в этот автосервис

Отправлено 8 лет назад

От vit

Like Мне нравится

Посещала этот автоцентр, от страховой компании. Мне очень понравился сервис, перед тем как оценить работу, помыли бесплатно автомобиль. Очень внимательно осмотрели все. После чего назначили день и время. Приехала и снова помыли автомобиль и забрали. На ресепшене предложили чай кофе, бесплатно для посетителей есть небольшая кафешка. Предложили воспользоваться услугами такси бесплатно, чтобы я могла добраться до дома или работы. Также предложили взять в аренду автомобиль на время пока мою делают. Машину сделали в сроки, возможно и раньше. В принципе мне понравилась работа и сервис. Те кто пишут что дорого. Ну понятно, вы платите не только за работу. Есть и магазины, в одном дороже в другом дешевле. Ну и так же есть авто (дорогие и бюджетные). Понимаете разницу?

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья

Dislike Мне не нравится

Не сочтите за рекламу, но своё дело ребята делают. При плановом техническом обслуживании не выходят за рамки официального прейскуранта Renault, устанавливают оригинальные расходные материалы, а снятые предъявляют владельцу. Работают быстро, грязную машину помоют перед работой. Но самое интересное начинается, если износилась деталь, не входящая в перечень заменяемых при проведении ТО. Вам честно озвучат стоимость запчасти и стоимость её замены. Например: за шаровую опору возжелали 3000 рублей + 3500 за её замену %))) Навязывали обязательный сход-развал после этого. На своё счастье отказался. В неофициальном сервисе пояснили, что снятие-установка рычага, выбивание и запрессовка шаровой не сбивает сход-развал. Заплатил 400 руб за опору и столько же за установку. В общем, внимательнее надо быть с ними. Если Вам предлагают поменять лампочку в фаре или стоп-сигнале за 1000 рублей, стоит задуматься, а не рискнуть ли осуществить ЭТО самостоятельно, либо при помощи друзей или сервиса попроще?

Отправлено 9 лет назад

От MadFlamer

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе несоизмеримо высокие цены. Вы - корова, а автосервис - доярка, которая выжмет из Вас последние соки. Деньги готовы делать буквально на чем угодно. И самое печальное, что Вас не пустят смотреть, что и где делают с Вашим автомобилем. Найдут десятки причин для того, чтобы Вас изолировать от автомобиля и процесса ремонтных работ.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Дегтярев

Dislike Мне не нравится

Не сервис, а калоотстойник. Сборище некомпетентных мощенников пытающихся залезть в ваш кошелек. Навешивают на уши не нужные работы.

Отправлено 9 лет назад

От Данил

Info

Кофе бесплатный для клиентов. Менеджеры и из автосервиса тусят в курилке, курят и гогочут. уровень конечно слабенький!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Smolnikov

Info

Лучший сервис в Перми!

Отправлено 10 лет назад

От Серега

Info

Чинят на ходу, за 5 минут помогли с машиной

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Kalinovskaya

Info

а мне понравился цех кузовного ремонта, четко, без проблем

Отправлено 10 лет назад

От Irina Bolotova

Info

Сервис очень не очень, также как и у субару...одна контора

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Ku

Info

Вместо правого зеркала привезли левое (( меняли в итоге 2 месяца....

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Ku

Info

Член Пермской гильдии добросовестных предприятий

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Димов