Renault, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Мамонтова, 25


Renault, автоцентр Renault, автоцентр

3.7

10 оценили
Официальный дилер Renault в Алтайском крае и Республике Алтай.
📌 Продажа новых автомобилей / с пробегом
📌 Тест-драйв
📌 Trade-In
📌 Выгодный кредит
📌 Лизинг
📌 Комиссионная, выкуп автомобилей
📌 Сервис (кузовной ремонт, авторемонт)
💸 Оплата: Наличный/безналичный/через банк

Режим работы Автоцентра:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 18:00
Суббота - Воскресенье: НЕ РАБОТАЕТ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Мамонтова, 25
Телефон +7(385)222-20-00
Сайт www.rn22.ru
ВК renaultaltay


Dislike Мне не нравится

Про салон ничего сказать не могу, машину там не покупал, но вот сервис, мягко сказать не очень. Обычно все делается для удобства и привлечения клиентов, подход к клиенту хромает, взять только график работы, сервис работающий по будням до 18.00 еще поискать надо, при диагностику вообще молчу, запчастей практически никогда не бывает в наличии, могут только масло поменять, и то, когда я попросил поменять масло в коробке, было сказано только сливаем и заливаем!!! Поддон, наверно, квалификации не хватает снять, элементарно почистить и поменять фильтры. Вот честно сказать, от официального дилера ожидал лучшего. Правильно клиенты и сами придут, куда им деваться. Лично я больше туда не поеду, у кого авто на гарантии, решайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От pardus.a

Like Мне нравится

Семь лет являюсь клиентом данного автосалона. Покупка двух логанов именно в этом центре. Проблем с обслуживанием автомобиля не было. Запись за несколько дней, если срочно, то стараются принять. Все объясняют на доступном языке. Квалификация и порядочность специалистов не вызывает сомнений. По поводу цены: очень часто кричат, что у дилера дорого, но решайте сами обслуживать в подворотнях или приезжать в комфортное место, где все спокойно посмотрят, проконсультируют и устранят неполадки. Спасибо Антону Васильеву - человек на своем месте.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Только здесь умеют ремонтировать рено. Спасибо Антону Васильеву всегда объяснит подскажет. После сервиса мой меган ожил. Пока всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Попов

Like Мне нравится

Вчера были с родителями в этом автосалоне - одним словом на пять с огромным плюсом! Порадовал персонал, который сразу выявил наши потребности, тут же мы смогли пройти тест-драйв на автомобиле Renault KAPTUR. Менеджер Александр был максимально вежлив, приветлив и ненавязчив! А кредитный специалист Ольга рассчитала нам оптимальное кредитное предложение! До того как посетили данный автосалон были еще в парочке, не буду рассказывать о них, но по сравнению с Рено на Мамонтова - те просто нервно курят в сторонке! Выражаю огромную благодарность сервису и сотрудникам данного салона! На следующей неделе едем забирать нашего KAPTUR!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Артемова

Dislike Мне не нравится

Автосалон абсолютно не дорожит своими клиентами, как бывшими, так и потенциальными. Позвонил по поводу тест-драйва, сказали что можно подъехать прямо сейчас, через 7 минут в салоне, а машины нет. Первая версия сотрудников: на ней уехал директор, но подъедет через 20-30 минут. Второй вариант (через 25 минут ожидания): машина у другого клиента и будет только через час. Вряд ли теперь обращусь в этот салон, и никому не посоветую. Проще съездить в Новосибирск-совсем другое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От iigbober

Like Мне нравится

Добрый привет и наилучшие пожелания мастеру - приемщику Антону за квалифицированный подход и хорошие познания в автомобилях. С уважением, Евгений (Рено Флюенс)

Отправлено 7 лет назад

От Ugin

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад покупал там рено-логан. Это было зимой, а все машины на летней резине и будучи в хорошем приподнятом настроении купил там же комплект жирной шипованой резины и комплект литых дисков. Менеджер тактично предложил приобрести еще комплект колпачков, закрывающих болты на диске, но я отказался - потому что от литья с летней резиной колпачки вполне вписались на другое литье с зимней и еще ценник 1500 рублей не воодушевил к приобретению. И впечатление было такое, что они должны идти в комплекте, и я за них бы заплатил два раза! Так как позже видел в продаже такие диски в другом салоне комплектовавшиеся этими колпачками. Когда все бумаги оформили - подарили парочку сувенирных логана. Этот момент до сих пор вызывает двоякие воспоминания, но в целом хорошие. После покупки на ТО приезжал сюда же. Если планово - цена адекватная. Но это по моему единственный плюс. Минусы - во-первых это запись, которая мне не была удобной - всегда очередь на неделю плюс минус пару дней. Может мне так везло, может потому что логан, может у всех так - не знаю. Хорошо, вот я приехал в назначенную дату в назначенное время, подошел, сообщил о своем приезде, отдал ключ(кто-то пишет - что мол неизвестно кто садится за руль и едет на твое машине в бокс, что может поцарапать и т.д. - меня особо не напрягало), прошло 10-15 минут, смотрю мой авто по-прежнему на парковки перед автосалоном. Спрашиваю собственно когда! Ответ - сейчас вот-вот подъемник освободится и займемся вашей. Прошло еще полчаса - все на своих местах((( Кроме настроения и впечатления о рено-сервисе. Думал в час уложиться - да не тут то было! Хотя могло быть и еще хуже! Во второй раз наступил на те же грабли. После чего стал ездить к неофицалам.

Отправлено 8 лет назад

От Семён Семёныч

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в данном салоне повергло меня в шок Позвонили с Рено-центра, предложили ознакомиться с новой моделью Renault Duster и обменять наш авто этой же модели на более новую. Собственно, пришли. Машину посмотрели, продавец нам охотно отвечал на возникавшие вопросы. Когда зашла речь о том, сколько нам нужно будет доплатить за обмен, нам сказали обратиться к руководителю отдел продаж автомобилей с пробегом. Вскоре он появился в зале и мы направились к парковке оценивать наше авто. Минут пять мы ждали у машины, когда же сотрудник автосалона поговорит по телефону и обратит свое внимание на нас. Когда все-таки взор был обращен на нашу машину, оказалось, что за три года она упала в цене почти на 200 тысяч рублей, но самое интересное было потом. Мы вернулись в автосалон, сотрудник сел за компьютер, недолго глядел в монитор, затем поинтересовался когда мы планируем обмен. На что мы ему ответили, что для начала нам бы хотелось знать сумму, которую нужно доплатить, для того чтобы знать когда мы будем готовы внести эту самую сумму или брать кредит, и через какое время сможем забрать машину. После этого руководитель отдела продаж сказал, что ему даже не хочется тратить на это свое время, потому что наш с ним разговор просто не имеет значения!!!! А когда мы уже уходили, вслед он нам сказал, что если мы готовы купить сегодня же, тогда и продолжим разговор. Вы представляете?! Получается, что если клиент не готов в этот же день выкупить авто, значит, по мнению этого сотрудника, покупатель - никто? И даже не нужно тратить время на консультации?! Это просто верх клиентоориентированности и уважения! Автомобиль - не булка хлеба, чтобы зайти в магазин и сразу купить!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличные сотрудники. Авто доволен (sandero 1,6 prestige). Услуг и товаров правда чуточку меньше чем в салоне г.Красноярск.

Отправлено 10 лет назад

От GeminiX

Like Мне нравится

Мне там очень нравится. Нравится подход к владельцам автомобилей: не выманивание денег из клиента, где нужно и не нужно, а адекватный рациональный подход. Если что-то необходимо поменять, говорят насколько срочно нужно сделать, сколько месяцев можно проездить (если поломка не угрожает жизни). Все растолкуют, объяснят. Цены на оригинальные запчасти и стоимость работ естественно высоки (по сравнению с неавторизованными организациями), но если сравнить в АСЦ Тойота, Форд, Субару – у Рено цены более доступны, да и персонал более дружелюбен. Даже если случилась поломка, туда всегда едешь на позитиве и уезжаешь в хорошем настроении, коллектив очень нравится, особенно старший специалист Антон, раза три попадал к нему, всегда шел навстречу, растолковывал, что и как лучше сделать.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор И.