RENAULT, автоаптека отзывы и оценка

Пермь, Деревообделочная, 3л


RENAULT, автоаптека

4.3

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги авторазбора, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей
Город Пермь
Адрес Деревообделочная, 3л
Телефон +7(342)298-18-68 +7(342)202-18-68
Сайт автосервисрено.рф


Dislike Мне не нравится

По телефону разъяснили всё по ценам. Записался, приехал, оставил машину на ТО + мелкие работы. На следующий день приехал забрал. Всё хорошо, но: в официальном сервисе старые детали отдают клиенту. Тут же не дали, сказали, что выбросили. Ну ок. Ремонтировали печку (доставали резистивную матрицу, пытались её чинить). В итоге старую матрицу починить не удалось, от новой матрицы я отказался из-за её цены. Попытались, не получилось, ну хорошо. Но деньги за разбор/сбор с меня всё равно взяли. Не знаю насколько это правильно, но вот так вот. Ремонт не произвели, а деньги взяли за его попытку. По остальным работам всё без вопросов, всё хорошо. Скорее всего теперь буду проходить ТО там. Добавлено: Второй раз приехал туда, ремонтировали одну мелочь. По телефону озвучили одну цену, по факту попросили уже на 1000р больше. Машина у них 3 дня стояла, прежде чем они за неё взялись... почему нельзя было просто назначить приём на 3 дня позже? Я в итоге 3 дня без машины был. Когда принимал машину, загорелся значёк двигателя на приборной панели. Первое что администратор там сказал - "так и было"... сразу начал отмазываться. В итоге продули свечи, лампочка погасла, но осадочек остался. Понижаю оценку до 3 баллов. Поищу другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Рено меган 2 ( андрей). Сервисмены молодцы.Произвели диагностику ходовой, все рассказали, не обманули, помогли разобраться. Заменили рулевые наконечники, колодки все качественно и быстро. Запчасти в наличии. Советую всем реношникам,приезжайте.

Отправлено 8 лет назад

От andrej-degtyannikov

Like Мне нравится

Добрый день! Пообещала написать ребятам отзыв, очень понравилось обслуживание в сервисе. Прежде всего понравилось, что объясняют все очень понятно, даже для меня! Сделали машинку очень быстро и хорошо. До посещения этого сервиса в машине гремело все, а теперь - тишина! В общем 5 баллов сотрудникам! Обязательно буду вас рекомендовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От freg_2006