Renault ААА Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Текучёва, 352а


Renault ААА Моторс, автоцентр Renault ААА Моторс, автоцентр

4.9

9 оценили
Официальный дилер RENAULT в Ростове-на-Дону.
У нас Вы можете купить автомобили марки Renault. В наличии различные комплектации и модели: Duster, Logan, Sandero, Sandero Stepway, Kaptur, Koleos и другие.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Ростов-на-Дону
Адрес Текучёва, 352а
Телефон +7(863)201-30-00
Сайт www.renault-rnd.ru
ВК renaultaaamotors


Like Мне нравится

На протяжении 3 лет пользуюсь сервисным обслуживанием Renault Ростов.Всё делают качественно и в оговоренные сроки. Если в процессе ремонта находятся еще проблемы, то всегда отзваниваются и подробно рассказывают что нужно делать и ориентируют по доп ремонту.В дороге проблем не разу не испытывал.Сервисом доволен!

Отправлено 5 лет назад

От vladislavtrudnikov

Like Мне нравится

Остались довольны тест драйвом и качеством предоставляемых услуг салоном Рено Ростов на Текучева. Ребятки ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отправлено 5 лет назад

От Вова Ивлев

Like Мне нравится

Приветствую! Изначально смотрел бу варианты на Авито, но переживал, что куплю кота в мешке. Покупка не из дешевых, а я не так хорошо разбираюсь в машинах, чтобы покупать без гарантии. Поэтому все же решил доплатить немного за новое авто и взял Дастера в ААА. Машиной очень доволен, теперь с такой проходимостью мне все преграды нипочем. Быстро выдали птс, может из-за того что брал за наличку, не знаю.

Отправлено 5 лет назад

От Лёша

Like Мне нравится

честно я была до посещенеия салона Рено не лучшего мнения о марке, из-за Логанов, наверно. но работники в салоне очень приятные, осталось только хорошее впечатление)) думаю даже купить теперь тут Каптюра) вот записалась на тест-драйв сегодня

Отправлено 5 лет назад

От Dariya M.

Like Мне нравится

Хочу отдельно поблагодарить менеджера Рено ААА моторс – Вадима, за то, что помог в таком нелегком деле, как выбор автомобиля с ограниченным бюджетом. Еще и подсказал, как можно сэкономить. Приятно, что в Ростове работают профессионалы в своем деле – благодарю!

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников ААА Моторс, особенно Химичева Александра, за помощь оказанную при поломке автомобиля. Оказавшись проездом в Ростове-на-Дону, вышла из строя катушка зажигания. Позвонил в ААА Моторс. Александр объяснил как проехать, быстро нашел нужную запчасть, и даже помог ее установить, хотя все мастера были заняты и обслуживание делается только по записи. Спасибо за помощь и человеческое отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Info

Уютно, хороший сервис, приятные скидки и акции! Есть Wi-Fi.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Cherkashina