Ренабо, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Якутск, Борисовка 1-й квартал, 41 к1а


Ренабо, гостиничный комплекс

1.7

17 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Якутск
Адрес Борисовка 1-й квартал, 41 к1а
Телефон +7(962)733-77-97 +7(411)240-33-77 +7(411)224-44-55
Сайт www.renabo.ru


Dislike Мне не нравится

Персонал отвратный, повар благим матом орет на кухне чуть ли не проклиная нас, бармен не знает что у него есть, официанты так и подавно не знают меню. разочарован в вас, столько рекламы а по факту ничегошеньки. Заведение скатилось, месяцев 5-6 назад было замечательно, Сейчас же отстой!

Отправлено 5 лет назад

От Влад Сухов

Dislike Мне не нравится

Сюда я больше не вернусь, почитала отзывы, но думала может фонтан хоть удивит-Нет!!! Вход платный, хотели заказать поесть на что многократно получили отказ, мол "у нас банкеты и кухня просто физически не справляется", хотя предварительно мы уточняли о возможности поужинать! Итог-ничего интересного, просто симпотичное местечко, куда лучше оно было бы, будь там организованный, вежливый хотя бы персонал. Ни малейшего желания посетить Ренабо еще раз НЕТ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наиля Давлетшина

Dislike Мне не нравится

Если хотите вкусно поесть, не советую туда ездить. Мы ходили в ресторан. Цены ресторанные выше среднего, а качество еды ужасное. В салате цезаре сыр откровенно плохого качества, и явно далеко не того сорта, какой должен быть в цезаре, листья салата айсберг желтые испорченные, сухари тоже должны быть хрустящими и воздушными, а не такие самопальные. Крем-суп из шампиньонов вроде был ничего, но есть его уже не очень то хотелось после такого салата. Из барного меню безалкогольного мохито не было, чая не было, кофе было, норм качества. Официант совершенно не знает меню, каждый наш вопрос отходила уточнять. Время подачи блюд оооочень долгое. Объяснили это тем, что в тот день было много банкетов. Это был будний день, и это заведение - загородный гостиничный комплекс, как раз заточенный под банкеты. Я не считаю, что это оправдание такому долгому ожиданию заказа, просто либо закройте ресторан и ориентируйтесь на банкеты, либо расширяйте персонал кухни. Единственный плюс, интерьер, пирс, и новомодный фонтан.

Отправлено 5 лет назад

От angelina lihanova

Dislike Мне не нравится

Вообще никому не советаю, в это типо ресторан ходить, персонал медленный, кормять отвратительно, и самое страшное ждаали 2 часа когда нам принесут горячое, так и не дождались ушли/ ужас я не думал что такое щяс есть

Отправлено 5 лет назад

От albert albert

Dislike Мне не нравится

Почитав комменты я решил не ходить к вам, надо вам исправляться , но вы этого не желаете совсем , ну ок, посмотрим !!!

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Iakovlev

Dislike Мне не нравится

Хотели юбилей отметит у вас. Почитав отзывы передумали. Надо повышать свой уровень а не на авось оставлять.

Отправлено 5 лет назад

От Афанасий Борохин

Like Мне нравится

отличное место, можно хорошо отдохнуть

Отправлено 6 лет назад

От Катенька Катюша

Dislike Мне не нравится

С маленькими детьми решили посетить ледовый Ренабо, зашли обедать в ресторан, сервис ужасен, персонал высокомерный, к нам никто не подошёл, при входе даже не поздоровались, перед нами прошёл мужчина славянской внешности с ним поздоровались, и попросили пройти, а нас проигнорировали в прямом смысле, хотя мы среднестатистическая семья, даже меню не принесли, обратились мимо шедшему работнику ресторана, сказал у них только 2 официанта и все ушёл, обратились даже к бармену, сами взяли меню, потом зашли семья славянской внешности и их сразу начали обслуживать, встали и ушли, на замечание администратор даже не извинилась, день был испорчен с таким отношением, пришли к выводу, что предвзятое отношение к саха

Отправлено 6 лет назад

От Ира Ноговицына

Dislike Мне не нравится

Снаружи красивый ресторан а кормят как в обычной забегаловке по завышенным ценам. Походу там различают гостей по национальности мы якуты зашли дали меню на а4, а русским дали большое меню. В гардеробе самообслуживание никого нет. Больше ни ногой туда

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Борисов

Dislike Мне не нравится

Хреновый и нервный администратор!!! Только кричать и умеет, Татьяна зовут!!! Пусть уволят, очень не профессионально работает!

Отправлено 6 лет назад

От le_na06

Dislike Мне не нравится

тухло было . одна горка . деньги не за что заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От vitvikbiz Tarasiv

Like Мне нравится

И вот еще, хочется пожелать коллективу творческих полетов, еще больше раскрыться, и чтобы ваша аудитория вас нашла. Мы верим, что к вам придет и останется именно ваш гость, тот кто оценит и поверит в вас! Мы планируем в этом году также отметить свой небольшой юбилейчик в вашем кругу и слышали о больших переменах у вас, ждем встречи! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От 9142772632

Like Мне нравится

А мы долго выбирали из имеющегося ассортимента ресторанов в Якутске и все же остановились на Ренабо, меня подкупило близость озера, а дело было ранней осенью и мы надышались свежим воздухом, нафотались на фоне красивых видов с пирса, а муж повелся на отдаленность от города и его суеты, на улице тишина, простор и нет вечно снующих машин и людей. Мы заказывали небольшой банкет в Ренабо на 25 человек, пришли 20 и мы отлично посидели, как дома - уютно и тепло. Мы настолько расслабились и растворились в той атмосфере, что создали для нас в этом чудесном месте, что не замечали ничего кроме своих гостей. Мы кушали и общались, общались и гуляли, фотались и общались, опять кушали и общались. Слышала такую мудрость: что отдаешь, то и получаешь или чем напитан, то и "прилипает". Наши любимые друзья в компнии также вместе с нами наслаждались этим памятным для нас днем и большое спасибо всему коллективу во главе с управляющей за организацию, за теплый прием, за ненавязчивое и умеренное обслуживание, и за подарочек нашей семье. Нам подарили номер люкс с джакузи, здесь моя мечта осуществилась и блаженство вечера плавно перетекло в сказочное утро. Это был самый лучший из всех наших дней! Я счастлива и муж доволен! Рекомендуем это заведение в Борисовке с хорошим вкусом.

Отправлено 6 лет назад

От 9142772632

Dislike Мне не нравится

1) Заказали разные салаты, все абсолютно безвкусные и крайне маленькие порции. 2) Впервые вижу рыбную нарезку, которую положили рядом друг в другом, а не на друг на друга, буквально 6-7 кусочков тончайшей тоже к сожалению безвкусной рыбы. 3) На 3 этаже нет ни микрофона, ни нормальной музыки, поставили хоть радио. 4) В рекламе говорилось о комплемента от шеф-повара, весь вечер ждали, так ничего и не принесли, даже жалкого чая. 5) Там указали зал как охотничий, я думал там ружья, ковры медвежьи, камин горячий, в общем думал нормальный охотничий стиль, а на деле висит 2 чучела и морда крайне маленького волка и косули. В общем и по еде и по обстановке и по комплементу от шеф-повара полный отстой, а ценник конский. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Охлопков

Dislike Мне не нравится

Еда отстой, там повара женщины. Не рекомендую. Как в столовой. Бизнес ланч не соответствует рекламе.

Отправлено 7 лет назад

От streless1980