RemZone, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 14а


RemZone, автосервис

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 14а
Телефон +7(383)277-89-87


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Данный сервис не рекомендую- расскажу почему. Обратился с просьбой заменить задний ступичный подшипник, передние тормозные диски (видел, что у моих большой износ) и заодно отбалансировать и поменять колёса. Первый день заехал, договорились на завтра. Завтра заехал- помощника мастера не было, но колёса на балансировку оставили, договорились на след. день всё сделать. На следующий день загнали машину- все сделали, звонят, мол забирай. Приехал, забрал машину. Еду- скрежет. Тут ещё смс- мол я колёса летние забыл. А положить их в багажник не судьба? В нормальных сервисах обычно так и делают. А если миниатюрная блондинка приедет переобуться? Тоже надо будет ездить туда- сюда, грузить колеса? Приехал за колесами, жалуюсь на скрип- мастер объясняет, что надо было и колодки тормозные поменять. А раньше, когда о работах договаривались сказать было трудно? Или надо раз заплатить за замену дисков, а потом приехать менять колодки??? Купил колодки, буду менять сам. Это опять снимать колёса и откидывать суппорта. Думаю, что скрипят при езде не колодки, а защита цепляется за торм. диск скрежет постоянный, не только при торможении, просто мастера воткнули диск, собрали, а колесо крутануть не удосужились. Не удивлюсь, что когда колодки старые обратно ставили, вряд ли смазали направляющие. Расстроен. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От a-clarinetto

Like Мне нравится

У моего старенького Nissan X-Treil ( 2004г.в. ) надо было поменять задний ступичный подшипник, т.к. он сильно стал гудеть. Заехал в несколько близлежащих СТО, где меня не устраивала ни цена, ни перспективы ремонта (объем работ предполагал варварскую замену и прилегающих к подшипнику узлов). Да и отзывы об этих СТО имели не однозначные оценки. В RemZone мастер Дмитрий аккуратно разобрал "прикипевшую" за долгие годы эксплуатации заднюю подвеску, выявил причину разрушения ступичного подшипника, съездил купил контрактную тягу (старая повредилась вместе с подшипником), и аккуратно все собрал по адекватной цене. Толковый, добросовестный мастер, с руками и головой на своих местах. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От valery.30.05

Like Мне нравится

Станция очень порадовала, разумные цены, а главное все быстро и качественно!!! Думаю на данный момент лутшее в округе!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шемелев

Like Мне нравится

Когда истекает гарантийный срок у дилерского авто, начинается поиск дельного СТО к кому переезжаешь на сервис! Я переехала сюда! Станция новая, оборудование все новое, красивенькое, не страшно свалиться с подъемника))) Заезжала два раза по мелкому ремонту и разок на диагностику! Довольна! Рекомендую! p.s. Еще круто когда мастера вежливые, общительные и ответят на все вопросы. Здесь именно так!

Отправлено 7 лет назад

От chudo_n

Like Мне нравится

Обслуживался в этом сервисе два раза , и уверен что именно сюда я готов приехать ещё раз . На мой взгляд очень важничай факт это отношение мастера к вашему авто . На этом СТО я впервые увидел как мастер любит свою работу и делает ее качественно и ПРАВЕЛЬНО ! Я первый раз увидел что бы мастер закуручивая гайки на колёсах использовал специальный ключ который регулирует момент затяжки по стандарту , При замене резины Зима -Лето мне вытащили шуруп из колеса и на мою просьбу воткнуть жгут сказали что это мена не эффективна и временна и заклеили дырку специальным грибком причем БЕСПЛАТНО ! В общем я остался очень доволен этим сервисом ! Всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Артур