РемзонА, СТО отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 23а к1


РемзонА, СТО

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 23а к1
Телефон +7(983)101-07-75
ВК sto.remzona


Like Мне нравится

По рекомендации друга, заехал на СТО Ремзона. Пропали холостые на Тоёте, и загорелся чек. Ребята сделали полную диагностику и устранили проблему, а ни как некоторые просто помоют дросель.

Отправлено 6 лет назад

От tuning-bisk

Like Мне нравится

как то глушитель на тойоте отошел,приехали,не отказали,приварили оперативно,берут недорого!вежливые ребята,все объяснили,молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От lena.zajceva.87

Like Мне нравится

Менял двигатель на автомобиле в этом СТО. Сделали все хорошо. Сотрудники грамотные, администратор отзывчивый. Несмотря на некоторые косяки устанавливаемого агрегата, исправили их без дополнительной оплаты. Сервисом доволен, приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От uto4ka84

Dislike Мне не нравится

Первый раз столнулась с Ремзоной, по совету хорошего знакомого, в 2015. Капиталили двигатель 1zz в августе 2015-го. После ремонта расход масла 2.5- 3 литра на 7500 км. На мои вопросы по этому поводу отвечали, что не походит масло, хотя испробовали не один дорогой бренд. В итоге в 2016 поменяли кольца за свой счет, ссылаясь на то, что попались бракованные кольца. Зимой 2017-го начала греметь цепь. В апреле 2017-го при регулеровке клапанов на другом СТО выяснилось, что цепь поставили Китайскую, хотя по чеку проходила как оригинал. В мае того же года отказал второй цилиндр. При вскрытии двигателя выяснилось, что вместо оригинальных з/п стоит один Китай, причем сборка самого двигателя оставляла желать лучшего. Ремонт двигателя на СТО Ремзона обошелся в 62 тысячи рублей! Было заявлено, что двигатель будет собран на оригинальных з/п. На мои претензии к руководителю по этому поводу было дано обьяснение, что з/п были подменены в магазине А. И вообще они на данный момент занимаются только мелким ремонтом. После этого Александр перестал отвечать на мои звонки. Кроме этого весной 2017 обратилась, по поводу замены подшипника. Поменяли. Откатала полторы недели. Загудел. Снова ссылка на бракованый подшипник. Купила еще один. Откатала 5 дней. Загудел. Снова ссылка на брак подшипника, купленного в том же магазина А. Обратилась на другое СТО. Выяснилось, что проблемма не в подшипнике, а в ступице. На все мои претензии меня культурно послали на Х.. .Делайте выводы сами.()

Отправлено 7 лет назад

От e9132332365

Like Мне нравится

Очень хорошая СТО. Сотрудники хорошо подготовлены: у всех высшее образование по специальности "Автомобильный транспорт". Могут сделать ремонт даже сложного мотора. Работают аккуратно и размерено. Не спешат. В самой ремзоне чисто. Мне они чинили в объеме капитального ремонта один из самых сложных тойотовских дизелей 1KD-FTV на Land Cruiser Prado. В Бийске за такой мотор почти никто не берется. А они взялись и работу выполнили очень качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Савин

Like Мне нравится

Производил комплексный ремонт подвески на Subaru, ребята сделали всё отлично! Профессионалы своего дела! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От sashek85