Ремзона, сервисный центр отзывы и оценка

Алматы, Желтоксан, 111 (1 этаж)


Ремзона, сервисный центр Ремзона, сервисный центр

1

3 оценили
⚒Качественный сервис телефонов

🔥Работаем с 2014г
🤝Обслужили 50000+
⠀⠀
📌Астана - ул.Сыганак,54
📌Алматы - пр.Жибек жолы,110

Сеть сервисных центров REMZONA был основан молодыми и амбициозными людьми, которые любят свое дело и вдохновляются им каждый день!

Современное оборудование - наша работа требует только самого нового оборудования, поэтому мы используем самые передовые инструменты только именитых производителей!

В нашем распоряжении также программные комплексы и оборудование. Гарантия от Ремзоны - немногие сервисные компании, сейчас, дают послеремонтную гарантию на устройство, а если такая и предоставляется, то она будет максимум на 7-10 дней.

Нам доверяют - мы дорожим каждым клиентом и улучшаем наш сервис каждый день. От нас уходят только довольными, ведь мы вылечили их электронного друга, дав ему второй шанс на долгую и счастливую жизнь!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Алматы
Адрес Желтоксан, 111 (1 этаж)
Телефон +7(775)950-32-62
Сайт www.remzona.kz
ВК remzona_kz


Dislike Мне не нравится

Люди не ведитесь на эту чушь собачью! Идите в официальные сервис центры производителей телефонов, не доверяйте этому сервису, не следуйте моему горькому опыту. Пришла с разбитым стеклом ушла вообще без телефона! И главное сделали вид будто они вообще не причем, не пытались исправить ситуацию, даже не извинились! Гарантия итд ерунда полная! Просто если вам дорог ваш телефон идите в проверенные места!

Отправлено 5 лет назад

От Albina Kazeken

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис и отвратильные мастера! Испортили телефон, сделали ужасную. Проклейку Стекла , закрутили Самсунг болтиками от айфона, испортили шлейф, потеряли детальку и приклеили все не понятно чем! Взяли 30 000 и не дали чеков!!! Ждите на днях все Ваши счета арестуют и визит с налоговой проверкой!!!!! Мошенники!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kinderville Info

Dislike Мне не нравится

Менял экран на галакси с7, через месяц экран потух совсем. Возможно задели саму матрицу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ю