РемZona, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 45а (цокольный этаж)


РемZona, сервисный центр

2.3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Навигационное оборудование
Город Тюмень
Адрес Рижская, 45а (цокольный этаж)
Телефон +7(345)220-45-94


Like Мне нравится

Как то раз ,сдали мы ноутбук на гарантийный ремонт , по итогам в гарантии был отказ , по причине залития , мы не говорили что он не залит, мы не хотели конфликтов , но к сожалению Руководмтель сие подвал сервиса вынудил меня написать честные слова о нем,в ответ на получение фото хотели содрать 600р за вскрытие , после пары звонков и наколенного общения с Начальником мастер вскрыл и показал бесплатно , да, действительно , залитие было,убедили ,но должны были приложить фото к отказу от гарантии ,и не было бы вопросов . В целом из всего персонала 3х человек, !!!!!самый адекватный это Приёмщик!!!!!!! Это тебе 5 баллов. Начальник ,конфликтный человек ,начинает с ровного места. Только из за него оценка была бы 0!!!!Цени персонал и меняйся к лучшему .Клиентов конфликтами не заработаешь .

Отправлено 6 лет назад

От Wtf Lol

Like Мне нравится

Сломался телевизор, мы думали, что сломалась подсветка матрицы, привезли сюда, договорились, что до следующего дня посмотрят. Через полчаса позвонили, сказали, что сломались блоки питания, и можно забрать через полчаса отремонтированный, стоимость 6к. Мы согласились, забрали, всё работает. Мы были приятно удивлены оперативностью и качеством ремонта. Очень всё порадовало

Отправлено 6 лет назад

От Елена Курсанова

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую обращаться в этот сервисный центр! Обратилась по замене usb-разъема на планшете, он не заряжался. Сказали отремонтируют или заменят его. Когда забрала из ремонта, то дома увидела, что разъем не заменили, он остался разболтанным, хотя в бумажке написали "замена". Планшет заряжался, понадеялась на качественный ремонт. В итоге через несколько месяцев та же проблема при бережном обращении! Обратилась к ним, переделывать отказались, предложили снова отдать в ремонт и снова платить. На то, что разъем не был заменен, как написали, сказали "надо было отдать на диагностику". Как итог - выброшенные на ветер 1200 р. П.С. При обращении в другой сервисный центр, мне подтвердили, что разъем не был заменен, и запаян плохо.

Отправлено 6 лет назад

От katerina_7283

Dislike Мне не нравится

Сдавал навигатор по замене usb разъёма. после 3 включения пайка отпала - на что в сервисе заявили, что механическое повреждение. Мастера аховые! Ни за что не обращайтесь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Киселев

Dislike Мне не нравится

Телефон перестал включатся, отдала на гарантийный ремонт. В течении 2 недель они что-то "чинили", в итоге он так и не включился и стала западать клавиша добавления звука. Когда забирали, мастер посоветовал отдать в салон связи для диагностики и дальнейшего ремонта. Время потрачено, от ремонта стало только хуже, не советую этот сервисный центр.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Клименко

Dislike Мне не нравится

Обратился со смартфоном, была проблема с зарядкой - не заряжался. Принес к ним, поменяли вход usb. Сказали все нормально, содрали 1000 руб. - хотя в других местах макс. 500. Принес домой да заряжает но долго - сутки, и компьютер не определяет телефон. Вернулся на через день, говорят сделали что могли проблемы с телефоном, наверное шлейф питания надо менять цена 2000 и под заказ надо ждать. Понял что здесь не профи и ушел. В другом месте сделали за полчаса взяли 1400. Вот так теперь сюда ни ногой и Вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Палыч