РемЗона, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 196а


РемЗона, автосервис РемЗона, автосервис

2

4 оценили
Тел. 585-701
Станция Технического Обслуживания выполнит работы по комплексному техническому обслуживанию иномарок и отечественных легковых автомобилей.

Перечень производимых работ:

►РЕМОНТ ТРАНСМИССИЙ
Станция технического обслуживания проводит все основные виды работ по ремонту трансмиссий отечественных и импортных легковых автомобилей.
Замена деталей сцепления
Замена карданных валов
Замена редукторов
Замена крестовин, подшипников. муфт
Замена приводов ШРУС

►РЕМОНТ ПОДВЕСКИ, ТОРМОЗОВ
Наша автомастерская выполняет полный перечень работ по ремонту подвески и тормозных систем легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства.
Все работы по подвеске:
Диагностика подвески
Замена рычагов
Замена сайлент-блоков
Замена пружин
Замена амортизаторов
Замена подшипников, резиновых втулок и других элементов подвески и другие необходимые работы по подвеске автомобиля
Все виды работ по тормозной системе
Замена колодок
Замена тормозных дисков и барабанов
Замена тормозных магистралей, цилиндров
Прокачка тормозной системы и другие необходимые работы по ремонту и обслуживанию тормозов
и МНОГОЕ ДРУГОЕ....

►СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

►ЧИСТКА ФОРСУНОК
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Услуги по отогреву автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Широтная, 196а
Телефон +7(345)258-57-01 +7(932)326-71-90
ВК club67424124


Dislike Мне не нравится

Приехал я на с.т.о. на широтной 196а 3 недели назад на газели попрасил сделать диагностику что-то стучало. Оказалось что прогорел один клапан. В итоге попросили за ремонт головки примерно 12000 .А в концовке промурыжили меня три недели .как был стук в двигателе та он и остался за ремонт головки взяли 36500.Я потерял столька времени и денег и нервов.кагда приехал забирать я не рашитовал на такую сумму. предложил сергею 25000 т а остальные через неделю. он просто сказал я вдолг не работаю и забрали машину на задний двор .сказал будут деньги тогда и забереш.беспреде такого сто я еще не всречал сервиса нол ,топорная работа .

Отправлено 6 лет назад

От андрей кокорин

Dislike Мне не нравится

Обман , говорят одну цену ,а а в итоге получается другая существенно. Директор там Сергей он же и Мастер и слесарь и т.д Когда я говорю сумму за ремонт моей машины все говорят ты к официалам ездил что-ли . Сергей твердолобый , что-то ему объяснить и доказать бесполезно. Не тратьте время , деньги и нервы на это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лесников

Like Мне нравится

Обращался в данное СТО не единожды, с тремя разными авто. Всегда делали все качественно. В отличии от других СТО тут не пытаются "впарить" не нужный ремонт, а делают только то, что требует ремонта. Очень доволен. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От i4toha

Dislike Мне не нравится

О квалифицированности сотрудников данного СТО сказать ни чего не могу! Но вот обслуживание и отношение к клиентам просто ужас! Ведя предварительную запись, сотрудники просто не приходят на место работы вовремя! Видимо они не в курсе, что приходить нужно заблаговременно, если Вы не планируете свой день, то нужно подумать о клиентах! В 2Гис вообще заявлен другой график работы, нежели на воротах сервиса.... Я приехала за 5 мин до назначенного времени, простояла 20 мин, мне даже не соизволили позвонить и предупредить о задержке. Тогда я обратилась в соседнее СТО Мастер, где мне не отказали и сделали всё быстро и качественно! В РемЗону больше ни когда не обращусь! Написала отзыв в группе ВК, дак они просто проигнорировали и удалили! Не забывайте о "Сарафанном радио"!

Отправлено 8 лет назад

От 666nutik666