РемЗона, автосервис отзывы и оценка

Тула, Овражная, 9


РемЗона, автосервис РемЗона, автосервис

4

8 оценили
Автосервис РемЗона предлагает следующие услуги:
✔ремонт двигателя;
✔замена масла;
✔ремонт подвески;
✔ремонт электрооборудования;
✔шиномонтаж;
✔тюнинг.
Поможем быстро и своевременно выявить и устранить причину неисправности.
Обслуживаем любые марки авто.

Ждём Вас по адресу- Овражная, 9,
🔩Автосервис РемЗона🔩
пн-сб: 10:00 - 20:00.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тула
Адрес Овражная, 9
Телефон +7(953)971-17-71 +7(487)258-17-71
Сайт www.remzona71.ru
ВК remzona71


Dislike Мне не нравится

Записался по акции от Хомса купил купон на диагностику подвески,приехал в назначенное время а мне сказали что бокс занят другим автомобилям и надо подождать.Я ждал потом подошёл сотрудник и сказал что принять не смогут .Уехал не с чем зря потратил время не рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кудинов

Dislike Мне не нравится

Сами себе отзывы оставляют... Это круто! Это огромный минус, а не плюс. Все отзывы укладываются в месяц... Потом закрылись что ли???

Отправлено 7 лет назад

От sn790406

Like Мне нравится

Вчера был в новом автосервисе на Овражной. 2 подъёмника и шиномонтаж-чё ещё надо. Был приятно удивлён что в нём работают русские!!! парни а не узбеки. Замену ст.подшипников,наконечников,тр.колодок сделали быстро и не дорого. На ТО туда же поеду. Молодцы! Так держать! Удачи в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Слепов

Like Мне нравится

Был в этом только не давно открывшемся сервисе не один раз, менял подушки двигателя, шаровые, также производил замену масла и тосола после переборки двигателя. В том числе переобувался там же. Парни работают качественно и довольно быстро. Поначалу было как то страшновато, сервис в гаражах находится, подумал узбеки работают, приехал удивился, русские ребята. Цены не кусаются да и очередей нет. Одним словом остался доволен. Так держать. Удачи и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Mr. Raiden

Like Мне нравится

Сегодня побывал в сервисе , менял ступичные подшипники. Ребята работают быстро и профессионально . Сервис молодой может по этому легко договорились о обоюдно выгодной цене . Оборудование на уровне . Результатом доволен. Скорее всего в дальнейшем я нашел свой сервис . Реально рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Трусков

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела. Отзывчивые понимающие парни. Цены не кусаются. Ремонт любой сложности проводят оперативно и качественно. Планирую ремонтироваться постоянно только там, очень довольна. Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Обратилась в этот автосервис для замены масла и колодок. Все сделали быстро, качественно и обслуживание приятное. Сделали диагностику подвески бесплатно. Скоро поеду на шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От candycat2008

Like Мне нравится

Переобувал машину 27,10, остался очень доволен сервисом. Есть где подождать,в тепле, пока делают машину. Отличное отношение. Теперь поеду на ТО. Советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От vovik_69