RemZona, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 53а ст17/1


RemZona, автосервис

4.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Калинина, 53а ст17/1
Телефон +7(913)523-25-91


Like Мне нравится

И вновь огромное спасибо данному сервису! Замена масла в двигателе, замена масляного и воздушного фильтров, замена свечей и прокладки клапанной крышки. Все сделали быстро и качественно, по нормальной цене! К зиме готов;)

Отправлено 6 лет назад

От lalkalut2306

Like Мне нравится

Мужики молодцы, огромное им спасибо! Шиномонтаж как на питстопе в формуле1. Также помогли устранить причины плохого старта на горячую. Всего лишь реле стартера нужно было заменить, 70 рублей в соседнем магазине. Теперь только здесь буду обслуживаться, грамотные специалисты и быстрое обслуживание с нормальными ценами. 5 +

Отправлено 6 лет назад

От lalkalut2306

Like Мне нравится

Классный сервис! Заехала к ним на техосмотр, провели диагностику, выявленные недочеты тут же устранили в автосервисе (лампочки поменяли и пр.). Цены на мелкие работы совсем смешные, что очень приятно. Попросилась на подъемнике посмотреть, раз уж я здесь, сразу сказали: это и это срочно надо делать, а это может подождать. Приятно, что цены и сотрудники адекватные и лишнего не навязывают. Предложили чай/кофе и сами съездили за лампочками. Респект вам, ребята! Приеду еще. P.S. Повторный техосмотр бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana 81

Like Мне нравится

Сервис отличный. Ездил еще мой муж со своим стареньким карбюраторным ниссаном, реанимировали в своё время быстро и недорого. Сейчас машину поменяли, но осмотр и небольшой ремонт ей был необходим. Дешевле, чем здесь, я не нашла, хотя до этого я объездила по советам знакомых пять автоцентров. По сравнению с другими я могу быть уверена, что на ремонт не накрутят, расскажут и покажут, где и что нужно менять. Для сравнения, в трех из пяти сервисах предлагали в круг сменить подвеску, а во всех пяти разводили руками по поводу сизого дыма и предлагали просто заменить двигатель. Здесь осмотрели, указали на полное отсутствие пыльников на задних стойках, посоветовали через год-два проверить их, возможно потребуется замена, объяснили сизый дым из трубы, предложили для начала раскоксовку попробовать сделать вместо замены колец или двигателя. Недавно приехала менять масло и делать раскоксовку. Вышло всё на 800 рублей, жидкости брала сама. Бонусом подкачали колеса и проверили, почему не работает прикуриватель) Рекомендую! Качественно и недорого. PS Лучше предварительно звонить. Один раз я целенаправленно на утро записалась, стоило к ним заехать - за мной за час очередь из трех человек уже образовалась. Во второй же раз можно было и не звонить, было свободно, можно было ехать сразу и после меня никого не было. Раз на раз не приходиться.

Отправлено 8 лет назад

От Unikum

Like Мне нравится

Классный сервис, чисто, просто, красиво. Современный инструмент, за раз сделали быстро и надежно: поменять масло, проточить диски на всех колесах. поменять колодки и пройти тех. осмотр , помыть машину, и многое другое предлагают за не большие деньги. РЕКОМЕНДУЮ НА 5

Отправлено 8 лет назад

От 1973-10

Like Мне нравится

Год назад как то искал где протачивают диски,вообщем много звонков по сервисам и т.п. не к чему не привело...там дорого,там привозите только диски,там мастера нету и третье и десятое.и вот попадают я в сервис remzona,по ценнику меня очень устроило,я приехал и шикарно и качествено проточили диски тормозные плюс замена колодок,вообщем я остался доволен работой мастера,и гостиприимством директора:) (чай,кофе) :) И сегодня я приехал уже на форе,решил поменять колодки и заоодно проточить,!вообще при разборе мастер вычислил проблему в потшипнике ступиничном(под замену),мы съездили на его машине за запчастями,провозился со мной и т.д..вообщем замеили все,протачили,установили,все качественно,все круто,очень понравилось все,и я пока что ни знаю больше таких сервисов которые бы работали хорошо и не много брали за работу,так что я советую этот сервис всем,ну плюс еще кофэм напоят:))))))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Честно, очень, благодарна этим ребятам. Они каким-то мифическим образом решают мои проблемы с машиной. Я за рулем уже почти 5 лет. За это время частенько приходилось что-то где-то менять, ремонтировать. Перебрала кучу автосервисов. И во многих меня частенько пытались развести на дорогостоящий ремонт. Сюда приезжаю, все по делу, ничего лишнего, машину обсмотрят как свою, все расскажут. Очень благодарна. И конечно рекомендую...

Отправлено 10 лет назад

От rjnbr2006

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис с криворукими слесарями которые только нахваливать себя умеют о том какие они крутые механики, как они собаку съели на ремонте машин. А на дели оказалось что даже банальные для хорошего слесаря вещи такие как заприсовать поршневые пальцы на вазовском моторе сделать качественно не могут, мне заприсовали их так что поршневой палец задевает за цилиндр, на все мои претензии, был ответ, что это нормально так и должно, работать будет. Так что если вам дорога ваша машина, объезжайте этот сервис стороной.

Отправлено 10 лет назад

От user12324

Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята работают как со своей машиной и как для себя. Менял клапан и кольца. Всё вычищают, что чистится, выправляют, что правится. Работают на максимальный результат. Нареканий нет. Отличный сервис! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Emergency911