РемZona, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1Б


РемZona, автосервис РемZona, автосервис

3.7

9 оценили
Любите ковыряться в своём автомобиле самостоятельно, тогда добро пожаловать к нам!
У нас есть ямы много места для машин.
Цены:
с 8 00 - 22 00
аренда рабочего места первые 2 часа 150руб/час, с третьего 100 руб/час.
с 22 00 - 8 00
аренда рабочего места 150 руб/час.
А так же Авторемонт, СТО, шиномонтаж, сезонное хранение шин, стол заказов
672722
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосервис самообслуживания
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1Б
Телефон +7(384)267-27-22 +7(923)567-27-22
ВК pemzona


Like Мне нравится

Огромное спасибо Алексею ! Единственный человек в Кемерово, кто согласился принять нас ночью, несмотря на загруженность работы. Отремонтировал мой Мерс на Ура, все сделал качественно и оперативно, человек действительно любящий и знающий своё дело на 5+, очень ему благодарен !

Отправлено

От zlob180389

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам из этой станции. По трассе в -45 отказала печка, оперативно все сделали! Большое спасибо!

Отправлено

От Валерий Лисихин

Like Мне нравится

Все отлично в любое время дня и ночи!!! Ребята всегда качественно выполняют свою работу за вполне небольшие деньги! Обслуживаю своё авто (причём не первое) только здесь и буду продолжать это делать!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Все супер! Привёз чинить ведро ржавых гаек, а забрал спорт кар. От 0 до 100 за 3 секунды и это задний ход! На самом деле , до этого был в 3х сервисах со своей проблемой и никто из них не то что не помог , даже проблему не установили , а тут за сутки все устранили! Полностью доволен ценой и качеством , спасибо мастерам!

Отправлено

От Андрей Золотарев

Dislike Мне не нравится

Меняли ступечный подшипник, после замены на ямах и кочках стало руль вырывать, приехала к ним, неделю разбирали-собирали, так и не нашли причину. На другом автосервисе сразу увидели, что рулевой наконечник одели не сверху вниз,а снизу вверх. Обещали вернуть пол стоимости развал схождение, который пришлось сделать из за них, уже 2,5мес прошло все вернуть не могут.

Отправлено

От Blabla

Dislike Мне не нравится

Балансировка колес хуже чем где либо в Кемерово, не советую. Сервис ещё хуже. Мастера делают всё на от***бись.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Позвонил в полночь в воскресенье, пробил колесо, ответили пожалуйста приезжайте, другие сказали то ремонт у них то временно не работаем, сделали все быстро и не дорого, всем рекомендую!

Отправлено

От Sergei Vetlugaev

Like Мне нравится

Значит ехал я по пр.Шахтеров и вдруг машина встала. Причину я не смог выявить. Залез в гис и нашёл только один работающий круглосуточно сервис на радуге(был час ночи), позвонил, объяснил проблему, по телефону мастера поняли в чём дело и сказали что машину не надо тащить в сервис, а они сами приедут на место, так как удобнее для меня (в ценовом плане, чтобы не платить за эвакуатор) будет сделать её (моё удивление)! Через 10 минут приехали с инструментом и буквально за полчаса ( помимо того, что за запчастью пришлось ехать в магазин) сделали моё авто! Теперь буду обращаться только к ним! И до дома недалеко, и мастера они, знающие своё дело!

Отправлено

От aloxmummy

Dislike Мне не нравится

Была проблема ночью нужно было по ремонтироваться. Звонил трубку не брали. Решил поехать на место, мало того что заезд очень не удобный так в итоге приехал все ворота закрыты. Не серьёзно как то вы работаете. Не советую данную "шарашкину контору". Жалко потерянного времени.

Отправлено

От kiril_belikov_28