Remzona, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 158


Remzona, автосервис Remzona, автосервис

4.6

9 оценили
Автосервис "REMZONA" занимается техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей иностранного и отечественного производства, легковых коммерческих автомобилей, микроавтобусов, и небольших грузовых автомобилей.

Услуги:

*Проведение технического обслуживания автомобиля в соответствии с регламентом, установленным производителем;
*Ремонт двигателя, системы охлаждения, системы выпуска газов, тормозной системы, КПП, подвески автомобиля, и других узлов и агрегатов;
*Замена эксплуатационных жидкостей (масла, тормозной жидкости, жидкости системы охлаждения);
*Диагностика двигателя, подвески, МКПП, комплексная диагностика состояния автомобиля;
*Компьютерная диагностика электронных систем;
*Развал-схождение колес;
*Ремонт автоэлектрики;
*Установка дополнительного оборудования;
*Кузовной ремонт, покраска, восстановление геометрии кузова;
*Полировка кузова и его отдельных частей.

г. Екатеринбург, ул. 8 марта 158 (территория автошколы)
Часы работы с 9:00 до 21:00
Без ПЕРЕРЫВА и ВЫХОДНЫХ
ТЕЛЕФОН:
8(952) 135-75-35
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 158
Телефон +7(952)135-75-35 +7(343)200-75-35
ВК club88308592


Like Мне нравится

Отличный автосервис, меняли на днях масло в автомате, в раздатке и в редукторах, авто Suzuki grand vitara. Все быстро и качественно делал сотрудник Андрей, большая благодарность ему, видно сразу мастер своего дела) Теперь только у них будем обслуживать свой авто! Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шнайдер

Like Мне нравится

Всем советую REMZONA! Потекла рейка на Nissan Almera. Решил не заморачиваться с ремкомплектом и сразу поставить новую. Купил дубликат и в процессе ремонта оказалось, что наконечники со старой рейки не подходят. Ребята помогли найти наконечники на мою рейку, все установили, отрегулировали, сделали развал и все в кратчайший для такой работы срок. Мастера молодцы!!! Через недельку там же переобулся. Все понравилось, еще раз всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От billetrist

Like Мне нравится

Делал на днях свою машину ЗАЗ Шанс, персонал очень вежливый и профессиональный, сделали все очень быстро и качественно, Рекомендую всем! Сам еще не раз приеду, соотношение цены и качества отличное)) Спасибо Вам ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Тамбовцев

Like Мне нравится

Сегодня снова обратилась в данный сервис, т.к.пришло время летних тапок))) Шиномонтаж стоит недорого,15 колеса всего 1100 руб., а в подарок (видимо,как представительнице прекрасной половины человечества) дали бесплатно пакеты для зимней резины. А так,в принципе,и пакеты дешевые-100 руб.за 4 шт. В очередной раз,рекомендую. Не пожалеете))) А сколько положительных эмоций от общения с такими веселыми ребятами получаешь...заряд на весь день.)))

Отправлено 9 лет назад

От Nova

Like Мне нравится

Соглашусь со всеми предыдущими положительными отзывами об автосервисе. Действительно,работают грамотные специалисты и цены не кусаются, что сейчас,в период кризиса,думаю,очень немаловажно. Обращались в автосервис с ремонтом подвески. Сделали все быстро и качественно. Так держать,ребята!!! Спасибо вам огромное.

Отправлено 9 лет назад

От Nova

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Есть все виды услуг. Есть где отдохнуть пока ремонтируют твой автомобиль. Ребята все хорошие, ни чего лишнего не насоветуют. В общем я остался доволен приеду сюда еще ни один раз!

Отправлено 9 лет назад

От stroy_dostavka

Dislike Мне не нравится

Обратился сюда в понедельник-нужно было попасть к электрику. Пообщался с ним,он сказал приезжать во вторник в любое время после 12-00,предварительно отзвонившись. Записи никакой якобы не надо, просто приезжайте и все. Тут я успокоился и другие сервисы даже обзванивать не стал, распланировав завтрашний день. Сегодня около 13 часов позвонил, мастер ответил, что электрик поехал за запчастями на Походную и будет в течение 20-30 минут. Окей, говорю,тогда еду к вам. Каково же было мое удивление и разочарование, когда уже в сервисе я узнал, что электрик, оказывается, СЕГОДНЯ не работает в принципе(!!).Он якобы утром позвонил и сообщил, что не сможет выйти. Очень интересно, кто тогда ездил на Походную и зачем мне сказали, что электрик будет в течение получаса. Планы коту под хвост, машина не отремонтирована. А электрики-товар штучный,не в каждом сервисе есть, работают не всегда и почти везде по записи дня за 2. Где теперь его искать? Так не работают, ребята! Больше сюда ни ногой,несмотря на хорошие отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Поддерживаю, отличный автосервис! Еще плюс, что электрик всегда на месте. Вежливый персонал. Владельцу спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Flane

Like Мне нравится

Отличный Автосервис.Есть где посидеть и попить вкусного кофе,пока делают автомобиль.Цены не кусаются.Советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Николаевич