Ремзона, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 15/2 (1 этаж)


Ремзона, автомастерская Ремзона, автомастерская

4.9

16 оценили
Диагностика и ремонт бензиновых двигателей, ходовой части и электрики автомобиля. Установка автосигнализаций, автозвука.

Адрес: г.Новосибирск ул. Аэропорт 2/1

Телефон 8-913-717-48 08

Работаем с понедельника по субботу 10:00 до 20:00, воскресенье -выходной

Качественный ремонт
Гарантия на все виды работ
Демократичные цены
Поставку поиск запчастей по приемлемым ценам мы берем на себя
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Детейлинг, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Северная, 15/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)717-48-08
Сайт remzona-nsk.ru
ВК avto_remzona


Like Мне нравится

Доброе время суток, приехал к этим ребятам с проблемой замена АКПП. С собой привез акпп и машину на которой нужно это проделать, т.к. на другой сто приговорили акпп. Все оставил машину и запчасти, звонок от "Ремзоны": " У Вас привод правый вылез из акпп т.к. сорвало болты крепления привода к мотору. И походу у вас все нормально с коробкой. Поэтому зачем менять коробку, сейчас все восстановим и проверим в рабочем состоянии коробка или нет". По итогу: ребята все сделали + дополнительно сказали, что менять нужно уже скоро(по ходовке + подшипник в ролике), акпп оставили старую она в порядке, лишних денег не взяли. P.S. Давно не встречал адекватных СТО.

Отправлено 5 лет назад

От mkl80

Like Мне нравится

История такая, звоню им в обед, говорю, мне надо на санни поменять ступицы передние СЕГОДНЯ. Говорят, приезжай, вечером заберешь. Через час я был у них со ступицами, оставил машину, уехал. Часов в 7 вечера звонок, говорят, какие-то нехорошие горе-ремонтники обломали на моих старых ступицах болты крепления датчиков АБС и приклеили датчики на герметик, мы их (датчики) вытащить не можем. Я говорю, давайте как-нибудь, купите новые датчики или без них, уже не важно, мне машина нужна СЕГОДНЯ. К 20-00 приезжаю к ним (работают они до 20-00), говорят, так и не вытащили датчик из моей ступицы, поставили без него. Думаю, ну со второй ступицей сейчас будет быстренько. Тут мастер говорит, что я привез 2 ПРАВЫЕ ступицы (*б тво* м*ть, подумал я про магазин контрактных запчастей в соседнем доме, который уже закрыт). Говорят, ЩАС и на складе находят новый ступичный подшипник (руководитель уже был готов съездить на УЮТ за новым). Даю добро на замену подшипника и в 21-00 (через ЧАС после закрытия) я уезжаю. Сказали, привезешь датчик АБС, поставят бесплатно Итого, спасибо, мужики! Выручили! Спасибо за то, что сдержали свое слово и машину я забрал действительно СЕГОДНЯ, как и договаривались. Спасибо за щепетильный подход и попытку отковырять мой кем-то приклеенный датчик и потраченную кучу времени на это (кстати, датчик стоит 650р, другие бы сразу сказали, под замену и время бы не тратили) ps: кстати, цены тоже порадовали. примерно на 20% дешевле, чем в сетевом СТО, которые сказали мне, что в 18-00 у них свет гасится, двери закрываются и если не успеем доделать, то машина остается у них до завтра pps: тяжело найти сервис, который хочет тебе именно помочь. я уже много сервисов перебрал и в каждом есть какой-то минус, кто-то делает спустя рукава, кто-то дорого, кто-то далеко находится. В Ремзону я заехал случайно (искал недалеко от работы и чтобы смогли сделать быстро), увидев их подход буду обслуживаться у них. Еще раз СПАСИБО всему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Kirienko

Like Мне нравится

Огромное спасибо этому автосервису за "лечение" электрики. Предыдущий непризнанный гений-владелец установил сигнализацию, которую оставалось вот только к выхлопной подключить. Из-за этого высаживался аккумулятор, а сигнализация находилась всегда "в Валете". Здесь же мне убрали весь колхоз, проверили утечки и теперь у меня новая и идеально работающая сигнализация. И всё это за очень и очень небольшую цену, по сравнению с среднегородской. Мастер по электрике очень "шарящий" и открытый к диалогу человек, всё расскажет, всё покажет! Обязательно к вам ещё заеду для замены приборки со всей перепиновкой!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гермогенов

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам этого замечательного автосервиса! Отдал в профессиональные руки короллу "сотку" - перебрать гбц. Сделали в лучшем виде, хоть и намучились с ней. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации, указали на недостатки в системе охлаждения и посоветовали как их исправить. (Первая моя иномарка, поэтому кое-каких нюансов в авто не знал) Рекомендую автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Зиновьев

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию Starline A93 на Королку. Мастер просто супер! Все сделал очень аккуратно и качественно. Никаких проблем ни разу не возникало. Ответил подробно на все вопросы и все объяснил. Потом я приезжал сделал мне гибкое программирование доп.канала как я хотел. Посоветовал его другу, поставили ему на Карину такую же сигу. Все отлично работает. Оба довольны, огромное спасибо! Всем рекомендую эту станцию.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Веников

Like Мне нравится

18.09.2017 ставил сигналку A93. Давно думал поменять свой старый ягуар на что-то стоящее и наконец созрел. Открыл гис и начал смотреть кому доверить свою Митсу. Хотел около работы, но отзывы двоякие и как-то стало страшновато. Начал спрашивать у друзей и знакомых Посоветовали ехать сюда. Почитал отзывы и.... Не прогадал! Денис мастер своего дела! Уже по телефону внушает доверие. Огромное спасибо, если читаешь отзыв, да если и не читаешь, все равно - СПАСИБО! Все сделано в лучшем виде! Не нарадуюсь. Советую всем! Сигналка огонь, особенно в сравнении:))))

Отправлено 6 лет назад

От Nikolas Broslavsky

Like Мне нравится

Отличный сервис, особая благодарность Денису. Загонял сюда ford для установки сигнализации. Перед тем как загнать машину немного сомневался, обзвонил наверно с 10 разных сервисов. И был удивлен цене этого сервиса.Мало того что во всех других сервисах сигнализацию предлагали по цене на 1-2 тыс. дороже, так еще и по работе здесь тоже цены куда проще. Ну а по качеству- все прекрасно работает. Плюс еще в том, если что-то непонятно при звонке абсолютно на все вопросы отвечают и объясняют.

Отправлено 7 лет назад

От evgen58133

Like Мне нравится

Пожалуй эта та станция на которой я остановлю свои искания. Мужики шарят в теме, не ленятся дать развернутый комментарий по ремонту, что исключает какие либо нюансы. Хоть и нужно записываться на ремонт за пару тройку дней, но с указанного времени за ваш автомобиль плотно берутся и не откладывают, что бы сделать еще кому то "по-быстрому". Заехал делать разом и ходовку, и по электрике, и подкрылки поменяли, даже за клипсами сами сгоняли, не поленились - по всем пунктам остался доволен и уверен )

Отправлено 7 лет назад

От gindzu

Like Мне нравится

Все чаще обращаемся именно сюда.Недавно меняли суппорт.Деталь заказывают при вас на Exist.Делают качественно,недорого и быстро,грамотные ребята.Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От australis.d

Like Мне нравится

Сломалась машина. Внезапно, просто не завелась. Позвонила на ближайшее СТО (коим и оказалась Ремзона) с нелепым вопросом: "А есть ли у Вас вызов на дом?". Мастер приехал ко мне через 15 минут, оказалось, что заклинило бензонасос, и требуется его замена. Мастер помог завести машину, чтобы я могла ее хотя бы довезти до СТО. Приехав на СТО попыталась вызвать такси, но мастер, видя что я спешу, вызвался сам отвезти меня до работы (не далеко). Машину сделали через 2 часа, заодно настроив и сигнализацию на автозавод. Большое спасибо за быстрый ремонт и человеческое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

В процессе ремонта ценник увеличивается в два раза. Сначала делают потом говорят. не обсуждая надо это делать или нет. Советую присутствовать при ремонте.

Отправлено 8 лет назад

От hfcc

Like Мне нравится

Отличные ребята, все делают как для себя, действительно подходят к каждой процедуре с умом. Профессионалы. Денис и Леша, руки золотые, желаю им только процветания. Приехав к ним один раз в другие СТО ездить больше не захочется точно. Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Трошков

Like Мне нравится

Сегодня заезжал поменять акустику. Остался доволен, все грамотно, ценник приемлемый. Спасибо парням!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Миняев

Like Мне нравится

Очень грамотные, профессиональные и опытные ребята! Помимо проблемы, с которой я собственно к ним и обратилась, решили еще ряд других... ну знаете. как у нас у девочек... "а вот когда я так, а она вот так..." все починили, привели в порядок. Езжу теперь и не нарадуюсь))) При этом не просто адекватные, а приятные цены. Спасибо огромное! Теперь если что, то только сюда!!! Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Спасибо огромное за помощь! Мою машину не везде соглашаются смотреть,а те кто соглашаются ломят цены. У меня крайслер интрепид, машина не дорогая, но многие этого не знают и большинство сто либо просто не берутся за американца, либо сразу выносят дорогостоящие вердикты, при чем по телефону! Ситуация была такая, что я боялась на ней ехать даже до СТО. Многие СТО, опять же по телефону говорили,что надо капиталить движок. На ремзоне, проконсультировали, поддержали, согласились принять, не смотря на свою занятость. Проблему решили. Успокоили, что с движком все хорошо. Машину оставляла им на ночь, абсолютно не боясь за нее. Цены порадовали! Люди профессионалы своего дела, с опытом. Буду капиталить у них движок на второй машине и вообще думаю я нашла свое СТО:) Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Тимуровна