РемЗона, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Говорова, 1/2


РемЗона, автокомплекс РемЗона, автокомплекс

4.2

17 оценили
СТО "Рем-Zона" предлагает качественные услуги:
✔Регулировка развал-схождение 3D стенд последнего поколения
✔Диагностика и ремонт ДВС, МКПП, АКПП.
✔Ремонт рулевых реек
✔Замена сервисных жидкостей
✔Продажа новых и контрактных автозапчастей, в наличии и под заказ
✔Шиномонтаж.
✔Диагностика и ремонт ходовой части
✔ Компьютерная диагностика
✔Техническое обслуживание
✔Ремонт тормозных систем
✔Ремонт автомобилей любой сложности
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Выездная техническая помощь на дороге, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Говорова, 1/2
Телефон +7(382)225-57-02
Сайт remzona70.ru
ВК remzona70


Like Мне нравится

отличное место и специалисты. народу всегда много, поэтому надо записываться заранее

Отправлено 5 лет назад

От Люба Волегова

Like Мне нравится

Отличный сервис , хорошее обслуживание , приятный персонал !!! Советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Деревянко

Like Мне нравится

Буквально вчера отвалилась защита двигателя в машине, думал что в вс не найду атомастерской, ну нет! Позвонил в Рем-Зона автокомлекс, сказали сделаем, нашел без проблем все указатели есть где находиться мастерская. Сделали за 15-20 минут, в очереди не ждал, очень быстро и качественно, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От prokushev_ivan

Like Мне нравится

Пишу отчет по истечению срока 3 месяца. Делали кап.ремонт ДВС. Все оперативно сделали, машину отдали даже раньше оговаренного срока. Сделали фото отчет. Когда забирал машину, сказали что у вас выпускной коллектор лопнутый, хотя этого не было, во первых при езде это сразу слышно что он секёт, во вторых , на месте трещины был бы виден нагар, которого не было. через день езды была замечена утечка антифриза бежало с верхнего патрубка основного радиатора , бежало и на самом радиаторе и на блоке, когда приехал в сервис мне поставили вторые хомуты... Так же когда забрал машину были при полном прогреве холостые оборота были малы и машина протраивала, в процессе эксплуатации заменил броне провода изменений не произошло поменял крышку трамблера и все встало в норму, наверное так совпало, но до ремонта проблем не было ни каких кроме жора масла. через некоторое время я обнаружил что капает бензин с соединения рампы и трубки подачи топлива, сам подтянул и перестало капать. След, начало потеть в районе трамблера при звонке в сервис записали на замену колечка трамблера , при приезде в сервис сняли трамблер и механик со словами "кто его так ставил?! столько герметика и сколько уже во внутрь попало" трамблер был обмазан герметиком черным и его было много. после моих слов -что это вы и делали , поступила фраза -не может быть у нас нет черного герметика . в оконцовке поменяли колечко и потеть в районе трамблера перестало. При наступлении холодов выяснилось что в машине холодно печка отказывалась греть на холостых оборотах , были предприняты разные методы борьбы в оконцовке выяснилось что подача и обратка на печной радиатор были подключены к блоку наоборот следовательно нарушена циркуляция антифриза через печной радиатор и кран отопителя, как бы это парадоксально не звучало но при подключении правильно в машине стало очень тепло. Сейчас потеет в районе генератора грешу на сальник распредвала.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Куликов

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику на следующий день на 16.30 через 33 Купона Томск,купив купон за 100 р,и должен был еще 100 в сервисе доплатить.Приехав чуть по-раньше увидел гаражный бокс,без свободных мест,и одного мастера возле машины.В назначенное время зашел и спросил толи у администратора ,толи у управляющего можно ли заехать?Попросили подождать 5 минут.Прошло 10,подошел администратор попросил подождать еще 5-7 минут.прошло 15.Сел в машину и уехал.Пусть сотка за купон кому нибудь на конфеты будет.Может мастера и хорошие там,но вот организация работы ниочем,да и вообще уныние в сервисе какое то.

Отправлено 6 лет назад

От ttxx74

Like Мне нравится

Приходилось ремонтировать авто в данном сервисе, понравился подход к работе ну и цена на уровне! Плохого ничего не скажу!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ханжин

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто только здесь. Ребята относятся к своей работе ответственно и профессионально. Очень уважаю этот сервис и коллектив за то, что не пытаются вытянуть последние деньги: все что поддается лечению, вылечат, а не скажут, что все менять надо на новое. В работе честны, говорят все как есть. В сервисе очень дружеская атмосфера, просто приятно находиться, как будто в компании старых друзей)) Подход к работе подкупает: звонишь, записываешься, приезжаешь, все запчасти и расходники, какие по телефону обговорили уже в наличие, не надо мотаться по магазинам самому. Если говорить про само помещение: чисто, аккуратно, современно, тепло, подъезд удобный. Прочитал негативные отзывы и немного удивлен, возможно они и не безосновательны, но, думаю, можно делать скидку на то, что все-таки это не сетевой федеральный сервис, где куча специалистов колцентра и тысяча механиков. Ребята делают свою работу от души и качественно, если где-то косячнули, судя по ответам готовы признать свою ошибку и сделать все, чтобы клиент остался в итоге доволен. Сервис рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От lirik.message

Like Мне нравится

Пишу отзыв после пятого визита в данный автосервис! В последний визит переобувал автомобиль жены киа сид. Переобули и отбалансировали колёса очень оперативно и даже указали на подтекающий тормозной цилиндр.Хотя я и не просил делать диагностику авто.Тут же у менеджера узнал цену на ремкоплект и расценку по работам. До этого заезжал на своей и отцовской машине. Нравятся проводимые акции.Особенно как мне сделали кондиционер в начале лета.Он так кажется на новой не работал))) Понравилось отношение коллектива к своей работе.Парни действительно работают.А не рассказывают "сказки",мол я "Иванушка-дурачок" должен запросто так оставить бабла и катиться на все четыре!Как у меня было уже не раз в других автосервисах с громкими названиями. Очень понравилось снабжение.По элементам подвески автомобиля отца ,не пришлось даже ездить по городу в поисках оригинальных запчастей по доступным ценам.Было предложено всё на месте.Причём с описанием какие элементы требуют незамедлительной замены.А что ещё поживёт.Батя был так счастлив,когда узнал что по запчастям и проведённым работам,за минусом тех деталей которые остались не заменёнными ,вышло на 60 % меньше чем насчитали ему в одном очень известном сервисе города.И правда все звуки бухающей подвески исчезли!)Как и уверяли мастера при диагностике. Большое спасибо за то,что ещё кто-то в этом городе пытается работать честно и держать марку своей фирмы!А не пытаться дёрнуть денег по лёгкому,протерев пыльники силиконовой смазкой((( Так что твёрдая Пятёрочка вам ребята! Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 7 лет назад

От mac7im

Like Мне нравится

Постараюсь описать кратко мои мысли: мне понравилась работа автосервиса своими многочисленными акциями и конкурсами: удалось провести диагностику ходовой + так называемую компьютерную диагностику бесплатно! Затем выиграл конкурс в группе ВКонтакте "ремонт на 1000 рублей": обслужил задние барабанные тормоза (продули, смазали, что скрипело) и заменили передние стойки стабилизатора. И наконец, переобулся по купону - всё на высшем уровне. Никаких претензий к качеству работ не имею. Что касается работ самих мастеров аналогично всё хорошо: позволяют находиться в рабочей зоне наблюдать за процессом, матом не ругаются. Сам менеджер адекватен и рационален, видно давно в этой сфере крутится) Подытожу тем, что знаю теперь куда обращаться для обслуживания моего коня. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dprutkin

Like Мне нравится

Не раз пользовался услугами данного сервиса, всё делают грамотно и аккуратно, данный сервис посоветовал друг, результатами остался доволен. В дальнейшем буду обслуживаться там. Рекоминдова друзьям и знакомым все довольны.

Отправлено 7 лет назад

От chernoy

Like Мне нравится

Был несколько раз в данном месте, все грамотно и аккуратно,а ещё что не мало важно идут на встречу и просьбу клиентов. Мне вполне все устроило, расписывать не буду. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Вот и я решил написать отзыв, благодарен данному сервису за помощь на дороге! Вообщем произошла такая ситуация, ехал по Карла Ильмера и тупо заглох начал обзванивать знакомых чтоб утащили на станцию где постоянно обслуживаюсь, но все на работе, через дубль гис нашел данное СТО, позвонил объяснил ситуацию и уже по телефона мне ответили что скорее всего вышел из строя топливный насос, на мой вопрос есть ли у вас эвакуатор менеджер ответил, к сожелению нет и утачнил у меня где я нахожусь, я ему сказал адрес и он мне предложил дотащить на собственном автомобиле. В итоге меня дотащили до бокса, правда маленько пришлось подождать так как работают по записи. Машину сделали претензий не каких! Все на 5+. За доставку денег не взяли! Большое вам СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От anton

Dislike Мне не нравится

это не автосервис а тихий ужас! Записывался к ним по акции на шиномонтаж. После приобретения купона позвонил чтобы меня записали в очередь, мне сказали что все занято и есть возможность записаться на пятницу в 18.00 вечера, то есть в запасе почти целая неделя (вроде ничего страшного, так как сезон). Во время телефонного разговора уточнил детали акции, в которой было написано: монтаж-демонтаж колес, монтаж-демонтаж шины и балансировка, которые мне подтвердили, сказав что все вышеназванное включено в акцию. Записался. В назначенный день уехал пораньше с работы и приехал к автосервису на пол часа раньше, позвонил по телефону и поставил в известность что приехал по записи чтобы к своему времени заехать в бокс, чтобы не отнимать чужое и свое время. Мне сказали что нужно подождать 20-25 минут, как раз к моему времени. Ок жду. В шесть часов меня никто не приглашает, при этом выгоняют другую машину из бокса, а работник сервиса который ее выгнал показывает мне жестами чтобы я не заезжал в бокс (видимо это был менеджер, поскольку в рем зоне я его не видел и контактировал с ним в дальнейшем лишь по оплате и деталям заказа). При этом он загоняет в освободившийся бокс другую машину в мое время! Какого черта?? Ничего не сказав, не попросил подождать может с другим заказом замешкались, вообще тишина, как будто меня там вообще нет! но тут начинается самое интересное! Проходит пол часа моего ожидания с момента времени на которое я записан, подъезжает девушка. И что бы вы думали? Да, правильно! Они загоняют ее машину вместо той что запихнули на МОЁ время! Вот так, внаглую, наплевав на меня и время записи. Когда я уже вышел чтобы высказать все что я о них думаю, этот работник-менеджер сказал мне что сейчас освободится второе место в боксе которое я могу занять. Я не стал ничего говорить, подождал еще и загнал машину внутрь, где поговорил с механиком об объеме работ. Он попросил меня подождать в зоне отдыха, куда я и ушел. Через минуту прибегает этот работник-менеджер и вместо извинений за задержку начинает на меня наезжать что снимать шины они не будут, поскольку это совсем другой вид работы и надо промазать герметиком и это лишнее время которое они на меня тратить не будут, при этом динамить меня пол часа нормально! И как тогда они собирались проводить монтаж-демонтаж шины, который указан в акции и который Я УТОЧНЯЛ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! А никак, это кидалово! Он предложил эту услугу оплатить отдельно если я захочу или вернуть стоимость купона!? без комментариев. Я выбрал только балансировку из всего комплекса оговоренных услуг. В момент оплаты выясняется что безналичный расчет они не принимают, при этом этот работник-менеджер заявляет мне почему я раньше это не уточнил! если нет терминала, нужно было об этом говорить когда я записывался и уточнял детали по телефону. Я вызвался сходить до ближайшего банкомата, указав на то что машина останется в сервисе как подтверждение моих честных намерений, НА ЧТО ОН С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я ЗАБИРАЛ АВТО А ОПЛАТУ ЗАВЕЗ ПОЗДНЕЕ. Я сел в машину и через пару минут привез оплату, ПРИ ЭТОМ ОН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ВЫЙТИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. Оплату я передал через механика и дождался когда он вернется чтобы подтвердить передачу оплаты. В общем, мнение об этой конторе очень негативное. Сотрудники хамские, а предоставляемые услуги отличаются от тех о которых вы будете договариваться. Если Вам жалко свое время и нервы, обходите этот "сервис" стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Lexx

Like Мне нравится

Продолжение истории. В общем вчера после публикации предыдущего отзыва тут и в комментариях рекламного объявления автосервиса на другом сайте, со мной связался управляющий РемЗоны. Выслушав все, он предложил подъехать и провести все работы бесплатно, в качестве компенсации морального вреда ))) Я согласился, записался на следующий день. Встретил сам управляющий, загнали машину вовремя, отдали как и обещали через 3 часа. Старые запчасти не выбрасывали, показали фотоотчет процесса выполнения работ. Результат ощущается сразу - улучшилась динамика машины. Итог. Я считаю, что наличие обратной связи очень важным в любом бизнесе. И тот факт, что она в РемЗоне все-таки есть - это очень положительный момент. Думаю, что в большинстве томские автосервисов просто забили бы на недовольного клиента. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от этого автосервиса. Записывался заранее на чистку инжектора и дросселя (по купону). Накануне позвонил уточнить - все ли в силе, т.к. при записи у меня номер телефона никто не спросил. Менеджер ответил: да, конечно подъезжайте к 09-00 (суббота). Я подъехал и с удивлением увидел, что места в боксе нет. На мой вопрос механик ответил - ждите менеджера. Прождав минут 15, я позвонил по номеру сервиса и объяснил ситуацию. Обещали перезвонить. Минут через 5 перезвонили, сказали что вышла накладка, накануне не успели собрать двигатель у другой машины и она зависла на субботу. На мой вопрос - почему вы не предупреждаете и в принципе не записываете номер телефона, менеджер ответил что в момент моих звонков его не было за компьютером... В качестве компенсации мне было предложено вернуть стоимость купона 50 рублей.. Без комментариев. Через некоторое время мне перезвонили снова и предложили выбрать другое время. Я согласился, договорились на тот же день в 20-00. Приехал к указанному времени, заехал в бокс. Через 1 час подходит мастер и говорит, что моя машина не заводится на химии. Начинаем разбираться, гуглить - якобы стоит 1 предохранитель на впрыск и бензонасос и чтобы завести машину на химии нужно отключать бензонасос в баке, сняв заднее сиденье, ковер и т.д. С учетом того, что время было уже 21, а работы еще толком не начались, я сказал чтобы машину собрали и я поеду домой. В общем категорически не рекомендую обращаться в этот сервис. Стоимость купона никто не вернул, даже не извинились. Параллельно во втором боксе производилась переобувка машин. Пока сидел в клиентской (где к слову нет ни ТВ ни Wi-Fi) разговорился с девушкой, она была записана на 19-00 на шиномонтаж, а заехала только в 20-15.

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Сначала приехал на диагностику автомобиля после покупки. Проверили всё, реально всё, каждый болтик винтик, сальники, пыльники. Выдали список диагностический лист, где всё расписано, где какой элемент надо менять срочно, какой в ближайшее время, но ездить можно и главное стоимость детали! После выезда авто с сервиса я знал, сколько мне нужно денег, а не бегал по магазинам и не узнавал стоимость каждой детали. Я, конечно же, всё равно побегал, но стоимость указанная сервисом была реальная, не завышенная и не заниженная) В итоге доверил им ремонт машины, было много работы, по мелочи, но много. Сделали не дорого и качественно. Скоро поеду делать серьезные поломки и оставлю отзыв)

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Королев

Like Мне нравится

Был в данном автосервисе, ремонтировал подвеску на своем автомобиле, очень понравилась работа мастеров, приемлемые цены, ничего лишнего не предлагают, все показали что еще походит а что действительно срочно. Спасибо данному автосервису и процветания !)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений