Ремзона 60, автосервис отзывы и оценка

Псков, Временная, 2в


Ремзона 60, автосервис Ремзона 60, автосервис

0

0 оценили
Автосервис Ремзона60 выполнит:

-ремонт ДВС любой сложности;
-ремонт подвески любой сложности;
-ремонт трансмиссии любой сложности;
-сварочные работы любой сложности;
-покрасочные работы любой сложности;
-предпродажная подготовка;
-шиномонтаж;
-заказ зап частей;
-предоставляем статистику ремонта (мы всегда сможем Вам сказать сколько прошла машина между ремонтами у нас и когда какие были поменяны детали.)
Есть небольшой выбор б/у запчастей. Экономное , качественное и быстрое обслуживание Вашего авто гарантируем! В данной группе Вы можете оставлять свои заявки и комментарии.
Преимущество нашего сервиса в том, что Вам не надо искать зап. части для ремонта, мы подберем и предложим Вам запчасти на выбор по ценам магазинов нашего города с дополнительными скидками и доставкой на следующие сутки, проконсультируем по возникающим вопросам в подборе запасных частей.
Возможен заказ запчастей и доставка по адресу.
Режим работы :
Ежедневно с 9 00 до 20 00
выходной- воскресенье.
Телефон для информации :
89532304009.
#Автосервис #Автозапчасти#Псков#Запчастибу#авторазборка#ремонтдвигателя#тормоз#автозапчастидля#ремонтподвески#расходники#подбор
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Псков
Адрес Временная, 2в
Телефон +7(953)230-40-09
Сайт remzona60.ru
ВК club144526502