РемВопрос, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Владимир, Лакина, 4


РемВопрос, ООО, строительно-ремонтная компания РемВопрос, ООО, строительно-ремонтная компания

0

0 оценили
РемВопрос — специализированная Компания, оказывающая строительные услуги на территории Владимира и Владимирской области, а также ближайших городах соседних областей. История Компании начинается в конце 2007 года. С первых дней существования Компании главным и неизменным преимуществом стали качество и добросовестное выполнение работ по принципу «сделал как себе», что и позволило в нелегком 2008 году преуспеть в развитии.

Наша организация полностью обеспечена собственной материально-технической базой. Основной вид деятельности компании – строительство домов и сооружений, ремонт квартир «под ключ» и строительные услуги. Наши профессиональные бригады постоянно находятся на объектах, расположенных во всех районах Владимирской области и ближайших к ней населенных пунктах. Опыт организации работы позволяет нашей компании обеспечить оперативное выполнение ремонтных работ одновременно на нескольких объектах.
Категория Строительные материалы, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Бетон / Раствор, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы / конструкции, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Строительство дач / коттеджей, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений
Город Владимир
Адрес Лакина, 4
Телефон +7(492)260-29-66 +7(930)830-29-66
Сайт remvopros.ru
ВК remvopros_vladimir