Ремтроника, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Съезжинская, 10 (1 этаж)


Ремтроника, ООО, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Съезжинская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)909-09-15
Сайт remtronica.ru


Like Мне нравится

восстановили данные с жесткого диска ноктбука в этом центре. очень доволен. цены ниже, чем в других сервисах , но от этого качество ничуть не хуже. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность коллективу сервисного центра Ремтроника за квалифицированную и оперативную помощь в ремонте моего устройства. Сдавала в ремонт свой планшет фирмы Prestigio. Ребята быстро, в течение нескольких дней диагностировали неисправность и отремонтировали мое устройство. Вернули его в неизменном виде,что не мало важно для меня....так как за частую внешний вид сдаваемой в ремонт вещи портят... Обязательно при необходимости обращусь еще раз!СПАСИБО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dorofeev.i

Dislike Мне не нравится

Авторизованный сервис -центр Prestigio. Не советую сюда обращаться! Два месяца носила смартфон на ремонт, они каждый раз возвращали со словами с ним все в порядке, и он тут же снова ломался. В последний раз некто Павел (начальник, он же мастер в одном лице) начал кричать, что это я что-то делаю с телефоном, и чтобы я не смела больше появляться. После этого сдала телефон в нормальный сервис-центр, где был установлен заводской брак и сделан возврат денег магазином. Вот и думайте, стоит ли ходить в эту одно-каморочную шарашку в бывшей коммунальной квартире, мотать себе нервы.

Отправлено 9 лет назад

От pepsix