RemTix, сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 7 (403 офис)


RemTix, сервисная компания

4.1

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Льва Толстого, 7 (403 офис)
Телефон +7(812)339-25-48 +7(812)241-10-72
Сайт apple-remtix.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. Продали galxy s дороже рыночной цены, уверяли что "восстановлен на заводе". После обновления телефон перестал включаться, вернул по гарантии, девушка прям извелась что телефон сдан за день до конца гарантии, словно это вина покупателя. В сервисе телефон пролежал месяц, за это время ни одного звонка из сервиса не поступило. После гарантийного ремонта: имеем телефон с перепрошитыми мозгами, в плеймаркет не выходит, компьютер его не видит. рекавери кастомное, и кто его создатель неизвестно, телефон не русифицирован. Смартфон в ремонт сдал с зарядным устройством, гарнитурой и кабелем подключения; из сервиса вернулся только телефон и гарнитура. менеджеры хамят и не желают помочь клиенту, понимая проблему в наглую отказываются ее признать и отправляют в суд. Директора их не увидеть, зарегистрирована компания не в Лен. области даже. Хуже шараги еще не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Grankin

Like Мне нравится

Хорошие ребята. Нужно было заменить батарею на Iphone 6. Быстро сориентировали по стоимости и времени. Заменили быстро ( в течении 10 мин.). Указали на небольшие недочеты по работе телефона и дали несколько дельных рекомендаций. Стоимость замены была ниже чем в паре других сервис центрах. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ARW

Dislike Мне не нравится

Забрал телефон на 2 день диагностики(сказали в чём дело, только когда пришёл забирать телефон), атмосфера не понравилась (постоянно о чём то болтают, скрипит хомяк в колесе, выясняют отношения прямо на глазах у клиента).

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Табетов

Like Мне нравится

Искала рядом с домом хорошую мастерскую по замене стекла на свой телефон, обзвонила ближайшие сервисы - выбор пал на RemTix, самая адекватная цена и короткие сроки, за готовым телефоном пришла уже тем же вечером) Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Понравилась эта мастерская. Разбила экран на смартфоне, и поменять его нужно было в срочном порядке, иначе могли возникнуть проблемы по работе. Ребята работающие здесь выручили. С утра отдала, и во второй половине дня получила уже готовый телефон. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Ремонтировал Петербургскую квартиру – время поджимало, а тут сломался iPad. В поисках мастерской натолкнулся на RemTix – привлекла возможность вызывать курьера, чтобы не бросать ремонт. Через день вернули в рабочем состоянии, выдали гарантию. Проверил, расплатился – очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Болычевский

Like Мне нравится

Мне тоже довелось обратится в эту сервисную компанию по ремонту. В один момент отказался работать в смартфона WI-FI. При внешнем осмотре мастер пояснил, что полетел модуль и требуется замена. Я согласился и вся работа по установке новой запчасти обошлась в пару часов, а ведь это Iphone 5s. К выполненной работе нареканий нет, дали гарантию. Спасибо мастеру за золотые руки!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Приносил сюда смартфон с неработающим датчиком приближения (очень неудобно когда во время разговора щекой нажимается какая-нибудь кнопка). Думал будет дорогущий и долгий ремонт, но все не так оказалось. Местные мастера все исправили очень оперативно, и бюджет мой не сильно пострадал. По моему мнению - просто умницы.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Михайлов