РемТелКомп, компания отзывы и оценка

Краснодар, им. Лавочкина, 13/1 (9 офис; цокольный этаж)


РемТелКомп, компания

2.3

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Краснодар
Адрес им. Лавочкина, 13/1 (9 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(861)241-26-69


Like Мне нравится

Вот почитал предыдущий отзыв- вообще не согласен!!! Ребята делали мне ноутбук, реанимировали его, а там столько важного было для меня и сам ноут ценность представлял большую. При чем сделали дешевле чем в комсомольском мне предлагали! И телефон тоже отремонтировали, всё отлично: и обслуживание и цены, и самое главное сроки! Ребята я Вам желаю процветания, реально помогли мне, и не обращайте внимания на предыдущий отзыв, люди разные бывают, сам в торговле работаю....попадаются неадеквакты.

Отправлено меньше минуты назад

От Κонстантин Κудрявцев

Dislike Мне не нравится

Сдали в ремонт аэрогриль в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Мастер обещал посмотреть в чем причина и сообщить о возможности и стоимости ремонта. При этом не предупредив!!!!, что в случае отказа от ремонта, в любом случае диагностику надо будет оплатить в размере 500 руб. (даже если не производился ремонт). Узнали это только, когда на следующий день сообщили о стоимости детали (700 руб) и + соответственно диагностика 500!!!! Пришлось согласиться. Но когда забирали из ремонта аэрогриль - он работал, но вся верхняя часть (крышка) была в УЖАСНОМ!!!! состоянии (исцарапана, ободрана и грязная). При этом мастер заявил, что такую и сдали, раз у вас нет доказательст (фото). Ужасное обслуживание!!!! Не рекомендую обращаться к ним!!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Соболева

Dislike Мне не нравится

Просто уроды. Отдал монитор на ремонт. Во первых не сделали и во вторых сломали корпус на нем. И решили посадить на жидкий клей молодцы конченные. Надеюсь вы закроетесь.

Отправлено

От Данил Самбурский