РемТехСервис, компания по ремонту бытовой техники отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 57 (цокольный этаж)


РемТехСервис, компания по ремонту бытовой техники РемТехСервис, компания по ремонту бытовой техники

1.9

26 оценили
Сервисный центр "РемТехСервис" является крупнейшей ремонтной организацией в Магнитогорске и выполняет весь спектр услуг по ремонту бытовой техники и электроники. Нам доверяют ремонт своей техники мировые производители, жители Магнитогорска и окрестностей.
Сервисный центр является центром по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт торгового оборудования
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 57 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)943-80-15
Сайт remtehservis-mgn.ru
ВК remtehservis_mgn


Dislike Мне не нравится

Контора отстой полный, ремонт некачественный,цены космос.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Не знаю откуда у них хорошие отзывы, видимо пишут сотрудники. Сломался холодильник, вызвали мастера Евгения, он разобрался с поломкой за 5 минут, заплатили 800 р., через час холодильник перестал работать. Договорились с мастером на другой день, отпросились с работы-он проспал и не приехал. Кое как договорились на другой день-приехал, что то поменял, холодильник начал морозить -5(супы, яйца, молоко-все замерзло). Мастер Евгений перестал брать трубки, а потом в итоге вообще заблокировал нас. Обратились к другому мастеру, и он нас сообщил, что Мастер Евгений перепутал и поставил деталь от морозильной камеры, на холодильную. Холодильник так и не работает, куча потраченного времени и нервов.

Отправлено 1 год назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Никогда никому не советую обращаться в этот «сервисный центр». Берутся за любые заказы, хотя квалификация мастеров не позволяет даже просто качественно заменить ТЭН в стиральной машине (не знают с какой стороны в стиральной машине меняется ТЭН). Вместо сгоревшего ТЭН 2,05 кВт мастер установил тот, что был у него в сумке 1,7 кВт. Естественно на короткой стирке вода не нагревается до необходимой температуры. Мастер сказал итак пойдет. Пока скандал не подняли — не меняли ТЭН на необходимый (который купили сами, у них он стоит почти в 4 (!!!) раза дороже). Кофемашину пытались отремонтировать ДВА месяца, так и не сделали. Заставили меня купить новый капучинатор, я купил, дело оказалось не в нём (а стоит он немало). Зачем-то смазали каким-то масло заварочный блок. В Екатеринбурге отмыли и всё отремонтировали. Ужас, а не контора. НИКОМУ не рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Для ковбоя: Чувак пишет, что обратился спустя 3 года после первого ремонта и оставил якобы второй отзыв. Посмотрите даты - все в один год... А мое мнение о компании ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Отправлено 4 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Отдал весы с неисправный дисплеем, дисплей починили, но клавиатуру сломали, отдал на ремонт снова, жду 2й месяц. Это просто жесть. Буду судиться если за повторный ремонт заставят платить. А они это могут.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Аксютин

Dislike Мне не нравится

Вот они требуют: при сдаче на ремонт коробка должна быть целая,технику сдали чистую,документы комплектующие и т.д В итоге заберал технику(вытяжку) коробку как варвары разорвали,пенопласт весь переломали,техника была целая грязная как буд-то её использовали на кухне.Господа прежде чем брать технику нужно уточнять у продавцов-консультантов при поломке (ремонте) где будет обслуживаться данная техника. Этому заведению полный ноль!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аблай Саттубаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, точнее полное его отсутствие. Сдавали в ремонт кофемашину, они с ней ничего не делали 3 месяца, намотали нитки под прокладки, написали замена уплотнителя, взяли 1500 р, и теперь не возвращают деньги. Нашу притензию потеряли, теперь деньги за непроизведенный ремонт через суд забирать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Отдали кофемашину она у них пролежала 4 месяца так нам ее и не сделали, а только доломали. Не когда не обращайтесь в этот ужасный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Несколько раз привозил технику на ремонт. Иногда восстанавливают, иногда нет. Технику потом приходится отмывать от грязи, а рамку телевизора, которому меняли кнопки по гарантии и вовсе исцарапали!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Фокеев

Dislike Мне не нравится

Чинили там утюг и термопод. Утюг отремонтировали хорошо и без происшествий. С термоподом прям беда. Делали почти два месяца, ждали якобы деталь. За ремонт термопода, вместе с запчастью, отдали 1000 рублей. Греет как бы все нормально, но из ремонта вернули в плачевном состоянии. На задней стенке вмятина, верхняя крышка вся в царапинах, весь в белых подтёках. Забирала не сама из ремонта, поэтому не задавала вопросы почему так произошло.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Два раза вызывала мастера на дом. Всегда приезжали вовремя, все работает исправно, лишних денег не накручивали - я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Дина Галацан-Насибуллина

Dislike Мне не нравится

Сломался электророзжиг. После предоплаты мастер-ломастер исчез, в обговорённое время не являлся, отвратительная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Четуранга

Dislike Мне не нравится

Это не сервис, а сборище не чистых на руку людей. Отдал в ремонт пылесос, они его посмотрели сказали что ремонту не подлежит выкрутили из него нужную им деталь и содрали 250 рублей за диагностику. Дома я обнаружил пропажу, позвонил им, мне ответили что это я сам деталь выкрутил, а теперь с них денег хочу поиметь. Граждане подумайте много раз перед тем как к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От komponentm

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис !!!! Если это можно назвать сервисом при полном его ОТСУТСТВИИ . Сдали кофемашину в ремонт ( поломка - подтекла вода) . Сдали 29.08.2016 г. срок изготовления 13.10.2016 г. 10 октября позвонила , чтобы узнать о судьбе аппарата . Мастер начал что то мямлить по поводу неисправности , что он ее собрал , потом разобрал ... в общем сказал , что деталь не пришла . Хотя точно даже не установил ( с его же слов причину поломки ) . По итогу 20.10.2016 г. пришла смс о том , что заказ исполнен. На мой вопрос что сломалось и сколько будет стоить ремонт , мне ответили , что я должна 500 рублей за диагностику . А ремонт никакой не сделан . То есть МЕСЯЦ кофемашина у них простояла и за то что они с нее вытерли свою же пыль мы должны заплатить 500 руб. От знакомых узнала , что они оказались с этой же фирмой в аналогичной ситуации . Сама не буду обращаться больше в эту компанию . Друзьям не посоветую . И вам не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От natalatitova

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу ремонта варочной панели,поставили диагноз стоимость ремонта 2,5тыс.р ,стоимость ремонта,стоимость запчасти(трансформатора) не известна,возможо повреждена панель управления ,она будет стоить 15т.р. Я забрал панель,отдал 250р за выпаеный трансформатор.Обратился в сервис на сковородке где мне подобрали трансформатор от свч печи и отремонтировали вместе с з.ч за 2т.р

Отправлено 7 лет назад

От sitchihin967

Dislike Мне не нравится

По гарантии ношу мултиварку 4 РАЗА. Такое ощущение, что по 3 недели просто на складе провалялась, все без изменений - все продукты просто сгарают. Отвратительный сервис. Ни за что никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Овсов

Like Мне нравится

Пишу второй отзыв о компании. Обратились второй раз, спустя три года. Напомню, ранее отдавали микроволновку, всё хорошо починили. На сей же раз сломалась стиральная машина. Мастер пришёл точно в срок, обнаружил неисправность, заменил тэн, советы дал. 2000 р. за всё, с учетом того, что сама деталь стоит 700-800 р., плюс ремонт на дому - наверное, везде такие расценки. Всё отлично заработало. Купон на 10% скидку актуален, распечатывать можно на сайте компании.

Отправлено 7 лет назад

От Ковбой

Like Мне нравится

Прекрасный сервис! Люди, если Вы хотите, чтобы Ваша техника работала безотказно и была отремонтирована быстро и качественно, то не упускайте такого шанса! Обращайтесь в этот сервис и там Вам реально помогут! Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли подсказать по поводу необходимых запчастей и сделали скидку. Ребята, я вас обожаю! Хотел бы выразить искреннюю признательность Вашему сервисному центру "РемТехСервис" в ремонте моей стиральной машине. Ваш сервисный центр отличается высоким качеством работы с клиентами и оперативным реагированием на запросы, за что я Вам очень благодарен. Особо хочу поблагодарить ведущего менеджера Соколова Евгения за терпение, оперативность и внимание к моей проблеме. Желаю Вашей компании процветания и бурного роста.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Вызывал на дом мастера, ремонтировать газовую плиту. Пришел, надавил на эмаль, эмаль откололась!!! За ремонт запросил около 3000 рублей, при том, что зап.часть, которую нужно менять, в интернете стоит 350 рублей. Результат: испорчена плита, заплачено 400 рублей, ремонт делать не буду. Не ходите к ним!

Отправлено 7 лет назад

От mak0077

Dislike Мне не нравится

Никогда, НИКОГДА не связывайтесь с фирмой ремтехсервис! У всех наверное так бывает, что вдруг, один за другим начинают ломаться бытовые приборы. Вот и у меня вдруг перестал как надо работать термопот. И пока я искала, где бы найти хорошего мастера, сломалась и посудомоечная машина. И вот нашла я в интернете вполне подходящую фирму. Посмотрите на их сайт: http://remtehservis-mgn.ru/o_kompanii "Уникальный в Уральском регионе склад запасных частей, насчитывающий более 10 000 единиц." Все вызывает доверие. Очень быстро к нам пришли мастера, посмотрели нашу посудомойку и дали заключение, что сгорел ТЭН. И сказали, что эта запчасть будет стоить 8 тыс. Так дорого, потому что нужно менять не только сам тэн, но и весь этот узел. И мы согласились. Пришлось ждать доставки детали почти месяц! Да, да! В наше время доставка внутри страны занимает месяц! И ускорить это , по словам работников фирмы, никак не возможно. Но вот наконец мастера снова пришли в наш дом. Без предварительного звонка. Я не присутствовала при ремонте. Мастера оставили квитанцию, в которой гарантия 14 дней! Я звонила в ремтехсервис и разговаривала с мастером. Надеялась, что это случайность, что гарантии на саму деталь нет. Оказалось, что завод-поставщик вообще не даёт ремтехсервису гарантий на поставляемые запчасти! 8 тысяч! 8 тысяч стоит деталь, которая может сломаться, к примеру, на пятнадцатый день после ремонта. А в это время в ремонте наш термопот. Мастер позвонил и заявил, что с ним все в порядке. Все работает. Забирайте. Заплатили мы 250 рублей. Привезли домой. Включили. Работает. Да только не так, как надо. Каким сдавали мы его в сервис, таким и забрали. Он непрерывно кипятит воду. Не отключается. Повезли назад. Термопот снова взяли в ремонт. Прошло два месяца. Я позвонила, мне сказали, что ждут запчасть. Заказали. Прошло два с половиной месяца. Нам сообщили, что термопот нормально работает и его тестировали две недели. Все в порядке. Работает как надо. Заплатили мы ещё 250 рублей. Вчера вечером. привезли термопот домой. Он кипел всю ночь. И продолжает кипеть сейчас. Мало того, что мы почти три месяца кипятили воду в подходящих емкостях, мало того, что заплатили за несделанный ремонт 500 рублей, так ещё и электричества постоянно кипящий чайник кушает будь здоров. Поэтому повторю ещё раз: НИКОГДА, НИКОГДА не связывайтесь с сервисным центром Ремтехсервис! Надо теперь снова искать, куда сдать сломанный термопот

Отправлено 7 лет назад

От Olga Serebryakova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Делают тяп ляп, цены гнут. МАСТЕРА ГОВОРЯТ ОДНИ ЦЕНЫ, А ОПЕРАТОРЫ ДРУГИЕ. За качество ответственности ни какой. Квитанцией можно одно место подтереть.

Отправлено 7 лет назад

От raisa

Like Мне нравится

Отличный сервис! Не могу сказать ни чего плохого. Обращаюсь к ним с 2012 года. Обслуживание вежливое. Отдавали на ремонт и мясорубку, и телевизор, вся техника до сих пор работает. Вызывали мастеров и по стиральной машине, и по холодильнику, ребята всё отремонтировали, всё работает, даже гарантию на ремонт дают. До этого обращались к частнику и ни квитанции, и на телефон не отвечает, в общем был и сплыл, а техника как не работала и не работает. А тут всё официально, квитанции выдаются, мастера работают на выезде и в будни и в выходные до 21.00 часа, а для меня это важно, т.к. я работаю до 18.00 и дома бываю после 19.00. В общем хочу сказать спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ильина

Dislike Мне не нравится

Отличный сервис. Изначально к клиенту относятся как к барану. Заходишь и минут 20 ждешь когда очень занятая "девочка" отвечает на звонки, не обращая на тебя внимания. В приемной ни дивана, ни телека, ни журналов. Но это ерунда. Цены заоблачные. Конечно столько народу кормить надо. Как мимо не идешь, так там по пять человек (работников) курят стоят постоянно. Отдавал телек в ремонт, позвонили сказали стоимость 5200 (4000 работа 1200 запчасти). Сам немного имею представление: запчасти те не больше 200 р. стоят, и за работу 500 бы максимум дал. Потом при диагностике раздербанили мне весь блок питания, повыкидывали сгоревшие детали, как буд-то так и надо. Обратился с претензиями, опять пол часа ожидания, потом пренебрежительное разъяснение, смысл которого "че суда приперся и отвлекаешь очень важных людей и специалистов мирового уровня". Общее впечатление - относятся к клиенту как к скоту. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От danitch78

Like Мне нравится

Отдавали на ремонт микроволновку. Сделали быстро, хорошо и недорого. У них есть сайт, на нем подробно расписаны услуги и ценник. Насколько помню, много чего делают и ремонтируют, от пультов до холодильников. Если что-то тяжелое, то есть услуга вывоза и обратной доставки, возможно, даже бесплатно. Важный момент. На сайте у них можно распечатать купон на скидку 10%. Мы воспользовались. Очень хорошая компания, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ковбой

Like Мне нравится

Два раза пользовался услугами этой фирмы. Первый раз, (3 года тому назад), когда по гарантии делали варочную панель, справились на хорошо, но с задержкой-2 месяца делали. Панель до сих пор в работе. Второй раз: покупал у них запчасти на стиральную машинку (подшипники, сальник и ТЭН). Все было в наличии, тогда как у других чего то не хватало. Даже скидку сделали. Рекомендую. Есть удобный на сайте раздел по отслеживанию степени готовности ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От artosmam