РемТех, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 74 (цокольный этаж)


РемТех, сервисный центр

1.7

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 74 (цокольный этаж)
Телефон +7(921)905-43-55


Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту шарашку. Ремонтировать они не умеют.Сдавал объектив в небольшой ремонт,заплатил 4500 .Через неделю забрал,впечатление что школьники перочинным ножом разбирали,а неисправность стала только хуже.Сказали отдадут другому мастеру. И так три раза. В итоге через пол года забрал не ремонтный объектив.Прошел все круги тяжбы с ними-бесполезно. Граждане ! Сейчас нет сроков ремонта и вас могут мурыжить как Ходжа Насретдин шаха,пока вам не надоест.Даже потребнадзор бессилен.Посмотрите на печать этой конторы,этот человек зарегистрирован в Московской области и на нем уже 150 компаний висит.Вы поедете искать ответчика?

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда... Сдал видеокарту на диагностику. Предварительно проверил в 2х компьютерах. Полмесяца прошло, но никто не удосужился позвонить. Набрал сам, а мне говорят, что видеокарта исправна, забирайте и с вас 1000р. Приехал, попросил мастера позвать, он как раз вернулся. Спрашиваю, как же так, а меня начинают разводить, как бульонный кубик ("а какой северный мост на вашнуих компах, а какой южный?"). Такими вопросами можно дилетанта пригрузить, который компьютер сам никогда не собирал. Дальше рассказывает, что прозванивал ее, проверял сопротивление, вот тут уже вижу не врет, но сомнения все равно остались. Как итог, забрал видеокарту, протестил еще на 2х компах - НЕ РАБОТАЕТ. Когда расплачивался с этими "мастерами" специально предложил перевести деньги на карту. Вот сейчас думаю, стоит ли обратиться куда следует, с заявлением о вымогательстве?

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

они просто ужасный сц.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Гаврик

Dislike Мне не нравится

Шарашка хамовитых афер. Сдал свой Сanon 7.04.2018 Сначала сказали, что сделают за 3 дня, затем подождите деталь, потом приезжайте готово - приехал не готово, так я ездил 3 раза и меня кормили завтраками и уже прошло 50 дней как они удерживают мой фотоаппарат пытаясь внушить мне, что я отказался от ремонта рассчитывая на уплату диагностики 1000 р. Я потерял время и деньги. Не собираюсь ничего им платить, а подаю заявление на них.("РемТех"Канал Грибоедова дом 74) К сожалению, я не читал отзывов на них до этого. Надеюсь на сарафанное радио, что мой опыт защитит от ошибок доверчивых граждан.

Отправлено 6 лет назад

От 9568602

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю отзывы – недобросовестная компания. Принес Нокию (ведь это авторизованный центр) с жалобами на две неисправности и с просьбой переписать адресную книгу в другую Нокию. Оставил телефон для диагностики и последующего согласования условий ремонта. А когда пришел – мне сразу выкатили счета: 1000 рублей за подстройку Вай-Фая (по прейскуранту замена стоит 490 руб) и 1500 рублей за починку гнезда наушников (за такую цену я бы точно отказался). Драться с амбалами не хотелось, дешевле было заплатить. А с переписью адресной книги они потребовали выдать им логин и пароль аккаунта Майкрософта, видимо с Блютусом они работать не умеют. Кстати, «подстроенный» Вай-Фай стал сбоить еще больше. Так что избегайте этих мародеров.

Отправлено 6 лет назад

От nle40

Dislike Мне не нравится

11 ноября сдал объектив для CANON в ремонт.Сделали быстро за 3 дня и за 4500 р. Как оказалось поломка не устранена.Сдал опять. Через 2 недели сообщили что все сделали.Получил , проверил, объектив перестал наводить резкость. Сдал.Через неделю сообщили что уже завтра позвонят.Жду. Сегодня 21 января.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мацкевич

Like Мне нравится

Сдавался ноутбук в полно-нерабочем состоянии, забрал вовремя, правда пришлось переплатить за аккумулятор который должен был быть на складе, но в итоге его там не оказалось. Ноутбук работает на отлично, перепрошили винду, протерли внутренности, отвечали нормально, без "перезвоните" и т.д. подобной чепухи.

Отправлено 6 лет назад

От Fyodor Kolbaskin

Dislike Мне не нравится

Угораздило отдать ноутбук в этот "сервисный" центр. Ноутбук был полностью рабочий, но были сломаны две кнопки на клавиатуре. При сдаче обещали сделать быстро. За три дня никто не позвонил. При звонке к ним сначала не было мастера, который занимался ноутбуком. Через несколько дней удалось поймать этого мастера и узнать, что новой клавиатуры они не смогли найти на эту модель. Сказали, что можно забирать через день. Приехал через два дня и вынесли ноутбук только через 5 минут. При включении обнаруживаю, что Wifi не работает! Причем wifi адаптер вообще не определяется ноутбуком! Уносят и возвращают через 40 минут. Wifi работает, забираю и радуюсь, что ничего больше не испортили (рано радовался). К этому времени я уже прочитал все отзывы об этой шараге и был рад, что вернули хотя бы в рабочем состоянии. Дома обнаруживаю, что Wifi работает только на расстоянии метра от точки доступа. Снимаю заднюю крышку ноута и вижу, что антенны не подключены к wifi адаптеру и оба разъема сломаны! Вот тут уже захотелось уе@#ть этому криворукому "мастеру"! Через три дня приехал к ним обратно и показал их халтуру. Взял у них два разъема для антенн и сам дома восстановил. В другом уже нормальном сервисе нашел топкейс в сборе с клавиатурой и за час заменил сам. При разборке ноутбука нашел еще два косяка - не был закручен винт крепления платы включения ноутбука и самое главное перепутана полярность на RTC батарейке! Вот тут уже захотелось уе@#ть "мастеру" второй раз! Хорошо, что далее по схеме стоит диод и ничего не сгорело на материнской плате. Б@#ть, каким надо быть криворуким, чтобы так накосячить при простой разборке и сборке ноутбука? Хорошо хоть денег не пытались содрать, хотя это мне с них в пору требовать компенсацию за потерянное время и отломанные разъемы. В общем обходите стороной эту шарагу, которая выдает себя сервис Sony, LG, Dell, Nikon, Canon и еще кучу брендов. В интернете можете найти еще множество отзывов о деятельности это шараги.

Отправлено 6 лет назад

От ursamajoris

Dislike Мне не нравится

Даже не стал ехать, хотя записался! Люди! не поленитесь и позвонить по официальному номеру необходимой для Вас компании(гугл в помощь). Вам скажут, где находится официальный - авторизованный сервис центр. Эта шарашка выдаёт себя за официальный сервисный центр, причем если посмотреть в интернете, то это и центр сони и хуавей, самсунг, лджи и т.д. Так и по телефону говорят. А когда на сайте нажимаешь кнопку - ссылку на официальный сайт, то ты просто переходишь на их главную "палевную" страничку. + Куча есть негативных отзывов! Не тратьте время!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ледок