Ремтех, сервисная компания отзывы и оценка

Самара, Ново-Вокзальная, 146а (213 офис; 2 этаж; правое крыло)


Ремтех, сервисная компания

3.9

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Ново-Вокзальная, 146а (213 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(937)989-02-29
Сайт remtech63.ru


Like Мне нравится

Сдавал телефон LG утопленный,восстановили за 1000р. Все работает,не пришлось покупать новый)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Романов

Dislike Мне не нравится

Кинули на деньги. Заплатил за ремонт ноутбука - ничего не починили. Пришел на следующий день - у них ремонт. Видимо специально подгадали момент.

Отправлено 5 лет назад

От RRFindMyName

Like Мне нравится

Мастерская понравилась. Очень толковые мастера. Отношение к клиентам хорошее. Заменили экран на телефоне в течении дня. Вот это сервис! Всем советую. Обращаюсь не первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Кузнецов

Like Мне нравится

Отличное место с офигенным ассортиментом !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Заварзин Александр

Like Мне нравится

Оставлял на ремонт сотовый телефон самсунг. Перестал заряжаться. Заменили разъем зарядки в течении рабочего дня. Очень доволен что сделали в течении дня, телефон по работе очень нужен. Качеством работы тоже удовлетворен, так как после ремонта прошло больше месяца, пока все работает. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Несколько раз ремонтировала технику в данном сервисе, всегда все делали очень быстро. Разъем зарядки на планшете починили за час, заменили экран на смартфоне за день. Если нужен срочный ремонт- вам точно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Aveline Norton

Like Мне нравится

рекомендую данный сервис! там работают отличные ребята,которые знают толк в ремонте электроники..Выручали меня не раз,просто почистив ноутбук,который таким образом был застрахован от выхода из строя

Отправлено 7 лет назад

От Денис Борискин

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам,за то что принес им телефон и они подлотали визуальную часть телефона. Обещали перезвонить в вечером -в итоге через 2дня перезвонил сам.норм

Отправлено 7 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Like Мне нравится

У ноутбука был сломан корпус, верхняя часть отходила от нижней, пользоваться было невозможно. Отдал в сервис, сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Укрепили железными пластинами, выглядит неплохо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен оказанием услуг. Неделю назад отдал в ремонт ноутбук Леново. До сих пор о его судьбе ничего не известно. На вопрос о готовности, довольно грубо отвечают, что надо говорить с мастером, который на данный момент отстутствует. Отсутствует он практически всегда, появляясь "после шести". Когда звонишь, не представляются, что это организация, говорят "ДА!" и делают вид, что плохо слышно. Короче, *кормят застраками*. Не думаю, что у них так много заказов, что за неделю не дошли руки. Если ноутбук ремонту не подлежит, так и бы и сказали. В итоге имеем ненавязчивый русский сервис. Хотя фирма позиционирует себя как СРОЧНЫЙ ремонт. Никому не советую обращаться. Ищите что то другое, ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Осинцев

Dislike Мне не нравится

Если у вас слишком много денег, идите сюда: здесь вас разведут по полной программе! Сначала мне сделали ремонт ноутбука за 3500 руб (были проблемы с BIOS'ом, но они что-то ещё нашли), но через некоторое время выяснилось (открыв крышку): то, что мне написали реально не заменялось. Позвонив хозяину сей конторы, тот объяснил, что они иногда так пишут (якобы сломалось что-то другое), чтобы у клиентов не создавалось впечатления, что ремонт слишком простой, хотя на самом деле трудоёмкий. И это, по его мнению, нормально (тем более, ему "надо платить за аренду, зарплату" и пр)! Да и вообще, я узнал, что оказывается есть две правды: одна его, в которой сотрудники очень честные, проверенные и не могут обманывать (интересно, он реально в это верит?); а другая – моя, где "такого быть не может". Короче, смысла обращаться "наверх" в данной конторе нет никакого. Далее оказалось, что после ремонта сгорела вторая (дискретная) видюха, поэтому я понёс ноут опять, по гарантии. Но тут вдруг выясняется, что у меня слетел BIOS из-за (внимание!) бэд-блоков на жёстком диске(!!!). Какой бред вообще! Днём раньше у меня ноут работал нормально и незадолго до этого я проверял жёсткий диск – он был абсолютно в порядке. Да и вообще, жётский диск с BIOS'ом никак не связан. Отказавшись платить (3000 или 4000 – уже не помню), они сказали, что тогда вернут всё как было (т.е. уничтожат мне BIOS), но немного поругавшись с ними, я отстоял своё. Что касается видюхи, то я решил поберечь нервы и больше не связываться с ними, пусть даже ценой видеокарты (тем более, что они придумали новую заморочку для меня, чтобы не браться за ремонт сейчас). Ещё одна история связана с тем, что моя знакомая тоже носила туда свой ноут, ей зарядили 4000 руб за жёсткий диск и какие-то дефекты на системной плате. Я сказал ей, чтобы она принесла его мне. В итоге я просто переустановил Windows, и всё заработало, работает и по сей день. Жёсткий диск проверял – дефектов нет. После этих историй я уже не знаю, как вообще доверять подобным организациям, т.к. эту посоветовал мне знакомый (а хозяин Ремтеха – его знакомый), причём явно из благих побуждений. И даже это не помешало им так себя повести...

Отправлено 7 лет назад

От Евгений