Ремтех, сервисная компания отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 99 (2 этаж; левое крыло)


Ремтех, сервисная компания

4.4

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Гагарина, 99 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(846)972-65-99
Сайт remtech63.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь экран ноутбука. Не буду вдаваться в подробности. Сделали быстро. Плюс к этому у меня не работал тачпад. Хотя я им не просил, но они обнаружив это, устранили проблему бесплатно. Мелоч, но приятно!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Максимов

Like Мне нравится

Вызвал мастера с авито сделать телевизор,взял кучу денег за "диагностику" и нифига не сделал,в последствии принес телевизор в этот сервис,сделали за 3 дня и взяли меньше за ремонт,чем тот чудо мастер с авито. Скупой платит дважды,несите сразу сюда,не лоханитесь как я.

Отправлено 6 лет назад

От artemii6363

Like Мне нравится

Мастерская супер!!! Сдавал в ремонт ноутбук. Сделали диагностику и ремонт за два дня. Бонусом почистили систему охлаждения. Доволен как слон! Сделали скидку на ремонт 5% по заявке на сайте. Все четко! Ноутбук после ремонта работает уже 8 месяцев. Кому надо по ремонту, смело обращайтесь в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Нестеров

Like Мне нравится

В ноябре ремонтировала в этой фирме телефон дочери LeEco Le2 (замена дисплея). Марка редкая, найти ремонтную мастерскую, которая бы взялась за ремонт, было непросто. С РемТех договорилась через сайт фирмы (проживаем в другом городе). Очень удобно: договорилась, произвела предоплату, дождалась (через 2,5 недели) сообщения, что заказанный дисплей поступил, в ближайший выходной приехали с дочерью, отдали телефон в ремонт, через 1-1,5 часа пришла СМС-ка с сообщением, что телефон готов. За всё (дисплей + работа) отдала 3500 руб. Ремонт телефона никак не повлиял на его технические характеристики, он жив-здоров и по-прежнему радует дочь камерой и быстродействием. Отдельное спасибо сотруднику компании Вячеславу за понимание, терпение и доброжелательность.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маркина

Like Мне нравится

Упал телефон и весь экран покрылся трещинами. Обратился в этот ремонтный сервис. Встретили приветливо, озвученная цена ремонта меня устроила. Сделали за один день. Экран ничем не отличается, от того что стоял. В общем хорошо, могу рекомендовать этот сервис к обращению.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Обращался с жк телевизором самсунг. Потух и больше не включился. Отдал на диагностику. Сказали нужно менять основн­ую материнскую плату. По деньгам получилось дороговат­о. Загуглил по платам на этот те­левизор, цены на них реально дорогие. Со­гласился на ремонт, куда деваться, новый стоит в разы дороже. Телевизор по­ка работает. Данную компанию рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От arhipoffv

Like Мне нравится

Сдал в ремонт телефон LG привезенный с сша. Был залочен на оператора. Сдавал до них в 2 сервиса,не смогли сделать. В этом сервисе сделали за 1 час. Волшебники.

Отправлено 6 лет назад

От serzh.usov.63

Like Мне нравится

Прочитал отзывы о компании,решил зарегистрироваться и написать свой. Не знаю как остальным,но мне сделали все отлично. Сдавал в ремонт цифровой фотоаппарат с проблемой не видит флеш,ремонт по срокам занял около недели и вот прошло уже 2 месяца с момента выдачи мне рабочего аппарата,все отлично работает.

Отправлено 6 лет назад

От ivan-saraev

Like Мне нравится

Сломался у меня жк телевизор LG. Звук был, а изображение пропало. Сдал в ремонт в эту мастерскую. Отремонтировали за 3 дня за приемлемую цену. Качеством проделанной работы удовлетворен. Приятные и культурные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От shvernika11

Like Мне нравится

Сделали аппарат все хорошо,только вот долго ждал запчасть т.к аппарат редкий и заказывали из Китая,но главное сделали,спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Если коротко, не компетентные и хамоватые, не знают, что перед заменой экрана телефон выключать надо. Написал отзыв вконтакте, они удалили все сообщения по поводу этого отзыва...Прикрепил скриншоты сообщений.

Отправлено 7 лет назад

От vovka-x13

Like Мне нравится

Телефон HTC One,был в 2-х сервисах,отдавали без ремонта с диагнозом "неисправности флеш памяти" Позвонил в данный сервис,предложили принести на диагностику,принес. На следующий день позвонили и сказали,что у моего телефона слетела загрузочная область и что они могут восстановить ее с помощью программатора,стоимость данного ремонта составит 1500 рублей. Я согласился и менее чем через 2 дня забрал свой аппарат в полностью исправном состоянии. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Vetal

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса. После удара треснул экран на телефоне Sony Xperia Z2. Экран перестал реагировать на прикосновения. Прозвонил конторы по Самаре. У этой конторы цена на замену оказалась самая приемлемая. Сдал телефон на ремонт. Через день позвонили и сказали что телефон готов. Забрал и все проверил - все работает, телефон как новый. Спасибо за быструю и качественную работу. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

нашел их по объявлению. принес бук на диагностику. причины поломки не сообщают, говорят коммерческая тайна. решил забрать и отдать человеку по знакомству, который согласился сделать за 1500 р. вместо 2500 р. (оценка ремонта в сервисе). и тут начинается самое интересное: без моего разрешения и оплаты они оказывается уже начали ремонт (конденсатор перепояли на материнке), потеряли множество болтов крепления и поставили перемычку из кусочка проволоки вместо транзистора на материнской плате!!! единственное объяснение, проволоки вместо транзистора, является злой умысел. мол "не хотите у нас ремонтировать, так вот вам проблема скрытая". уверяю вас что руки у их мастеров растут из ж_о_п_ы, а в голове лишь желание нагадить.

Отправлено 7 лет назад

От secret_063

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют долго и дорого. Меняли стекло на планшете, ждали месяц, потом непосредственно меняли неделю (!!!), в процессе ремонта исчезла карта памяти (о том, что её нужно вынуть при сдаче планшета или записать в квитанцию о приёмке все молчали). При возврате отдали планшет с другим номером, после того, как я сказала, что планшет не мой, просто свинтили крышку с другого. Вот такие горе-мастера!

Отправлено 7 лет назад

От inergra

Dislike Мне не нравится

Два раза обращался к ним. Первый раз поменяли экран на iphone - работает до сих пор. А вот с буком подвели! залил его пивом, перестал включаться, сразу его отнес к ним. МЕСЯЦ кормили завтраками. Потом надоело ждать и я его забрал. Отнес его в другой сервис, и о ЧУДО: при мне сняли клавиатуру и под ней стояла пломба на болте, т.е. его даже не вскрывали!!!почистили контакт клавиатуры и заменили клавиатуру и ноутбук стал работать! и сделали все за 1час. Делайте вывод сами. Я лично туда ни ногой. Да и найти их очень трудно, сидят в закутке на втором этаже....ставлю две звезды только за iphone..

Отправлено 8 лет назад

От sergei