РемТех, компания по ремонту техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торжковская, 5 (1 этаж)


РемТех, компания по ремонту техники РемТех, компания по ремонту техники

5

5 оценили
Частный мастер по ремонту бытовой техники с выездом на дом. Ремонтирую любую технику, разной сложности, но, самое главное - это быстро и качественно.)
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Торжковская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)945-40-04
Сайт remteh.pro
ВК remtehspb


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам! У меня сломалась моя любимая кофе-машина, без которой не могу прожить и дня) нужно было срочно отремонтировать, сестра подсказала, что можно сюда обратиться. Я даже не могла понять, что с ней не так, и когда принесла в ремонт, то ничего не могла сказать кроме того, что машинка не варит кофе. Ребята меня успокоили и сказали, что во всем разберутся. Так и получилось! Мне позвонили буквально через день и сказали, что все готово. Прекрасный сервис, я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От potuti

Like Мне нравится

У ребенка планшет сломался, он недорогой, но любимый, все игрушки там его, привык, расстроился. Сказала, что ничего страшного починим, будет как новенький, у него слезы на глазах. Посмотрела в интернете компании по ремонту, нашла РемТех. Отнесла туда, починили,причиной была сгоревшая матрица. Дитя довольно, играет дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Iv.

Like Мне нравится

На посудомоечной машине "Сименс" вышел из строя циркулярный насос. Не задумываясь, позвонил в РемТех. Некоторое время назад они мне отремонтировали стиральную машину "Индезит" (был сломан вал барабана). Насос заменили быстро. Техника в работе. По деньгам нормально. Ребятам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dorognik2007

Like Мне нравится

У бабули сломался старенький холодильник минск. Причем мы думали что всё, его только на выброс. Так как из него стала вытекать сильно-пахнущая жидкость, которая еще оставляла жирные подтеки. Ну бабушка настояла на ремонте - оказывается этот холодильник они с дедом покупали и выкидывать она не хотела - память... Я не надеялась что что-то выйдет из этой затеи... Сразу сказала, что если по деньгами ремонт будет стоить как новый холодильник, то отказываемся сразу. Ну удивление расценки оказались очень приемлемы. Нам озвучили их перед ремонтом и (немного под давлением :) любимой бабули), согласились. Ремонт занял некоторое время, но так как по телефону мы подробно описали проблему у мастера все необходимое уже было с собой. Прошел месяц, холодильник работает. Бабуля рада. Ну и я тоже.

Отправлено 6 лет назад

От InterWorld.info

Like Мне нравится

Вышла из строя СВЧ печь Candy MIC 303 EX. Через интернет узнал, что есть неплохой сервис поблизости и решил обратиться. Мой заказ отработан быстро. Потребовалась замена трансформатора. Сейчас устройство работает отлично. Отмечаю так же культуру обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лопатников