RemStore, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Ленина проспект, 44 (1 этаж)


RemStore, торгово-сервисный центр

3.6

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Стерлитамак
Адрес Ленина проспект, 44 (1 этаж)
Телефон +7(347)320-45-12 +7(965)944-23-55
ВК remstr


Like Мне нравится

Очень порадовал данный сервисный центр! Отремонтировали телефон быстро и качественно, и за приемлемые деньги! Удобно что сервис находится в центре города рядом с дорогой.

Отправлено 5 лет назад

От Artur Mullagulov

Like Мне нравится

Отремонтировали мой Самсунг s7, за который никто не брался. Всегда обращался в ремонт либо в Уфу либо к знакомым. Но помогли только здесь, очень рад что мне порекомендовали обратиться на Ленина44

Отправлено 6 лет назад

От Азат Исангужин

Like Мне нравится

А я хочу выразить благодарность данному сервисному центру. Все сделали качественно и быстро!!!! При этом спасли весь мой фотоархив при ремонте (на что я не очень и надеялась) !!! Девочка которая была на приеме очень вежливая (имя правда не запомнила может бэйджа не было). Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Я считал этот сервис центр лучшим в городе, ремонтировал там технику очень много лет, да и владелец помнит меня на лицо. Раньше всегда все делали в срок и с офигенным качеством, но последний раз меня чуть разочаровали, сдал телефон 31 марта с разбитым дисплеем заплатив предоплату, потом получил его 20 мая, заплатив остаток суммы, с глючным экраном, принес обратно и сдал по гарантии, и месяц уже говорят что ремонтируют. В том что они рано или поздно его доделают сомневаться не приходиться, но очень уж долго все это. Хочется быстрее свой гаджет.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Ershteyn

Dislike Мне не нравится

Немного о сервисном центре где ремонтируют телефоны под названием RemStore, находящиеся по адресу: проспект Ленина, 44 тел. (3473) 20-45-12 тел. +7-965-944-23-55 Вечером созвонилась с ними ,сказала что привезу на ремонт телефон,обещали сделать за день-два.По обстоятельствам не получилась заехать к вечеру,приехала на следующий день ближе к обеду.При оформлении бумаг выясняется следующее что будет в ремонте более недели,начала просить подменный-грубо отказали и в непристойной форме 2 девицы начали хамить,при том на то, что я всего попросила подменный телефон,далее события развернулись вообще в интересную форму,начала им объяснять что в прошлый раз сам директор мне предоставлял подменку, а они мне в ответ ну давай схожу куплю-и дам ТЕБЕ,простите но такого хамство я еще нигде не видела,и конечно весь им "деликатный" разговор не опишешь здесь,хотя раньше была в восторге от сервисного центра,но все же оказывается какую большую роль имеет подчиненные при исполнении обязанностей,особенно те которые на пару хамят ,грубо отвечают,на мой вопрос когда будет руководство или директор,делают вид будто вообще меня нет,а я при этом задала им вопрос: Если вы не можете решить проблему,свяжитесь с руководством и далее узнайте что да как,на что получаю ответ может еще адрес его сказать ТЕБЕ,директор вообще не приходит!!))))странная организация-когда там не появляется руководство-спросила контакты директора-не дали,также хотела узнать их фамилии-тоже не сказали-только сидели две молодые мартышки и ресничками хлопали,позор и срам такому персоналу который не может достойно держать клиентуру.Больше туда ни ногой.А директору дельный совет поменять персонал,с такими как "эти" он далеко не пойдет!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Melek

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заходил в этот магазин, покупал аккумулятор для телефона, цена недорогая, говорили, что хороший, а оказалось китайский. Прожил всего 2 месяца и стал глючить и отключался телефон. В общем качество никакое!!! Недавно пришлось посетить их сервис по ремонту телефонов, приемщик обещал что наладят и все будет хорошо. Пришла смска о том что заказ готов, пришел все работало, забрал и пользовался целых 2 недели!!! После чего проявилась все та же поломка. Так как у меня сохранился чек, я пошел в мастерскую, где мне сказали, что гарантии у меня оказывается нет и теперь мне если его налаживать, надо будет найти донора. Не стал с ними спорить, больше я в этот сервис ни ногой, что всем советую!!! Потратил деньги на ремонт и остался со сломанным телефоном... Наобещают с три короба, а потом голову в песок!

Отправлено 9 лет назад

От Марсель Сабитов

Like Мне нравится

отличная мастерская! не шараж-монтаж. починили мой хайвей, хотя больше никто в городе не взялся. починили за 4 часа!! гарантия, чек, опечатка телефона, все официально и надежно)) знакомые чинили там ай-пад, сказали все сделали быстро и не дорого!

Отправлено 11 лет назад

От эксперт_02