РемСмарт, мастерская отзывы и оценка

Кострома, Мелочные Ряды, 1 к Е


РемСмарт, мастерская

4.8

10 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кострома
Адрес Мелочные Ряды, 1 к Е
Телефон +7(494)249-95-70 +7(910)195-65-00
Сайт remsmart44.ru


Like Мне нравится

Ремонтировали здесь планшет и смартфон. Специалист там немного странный, не общительный, но консультирует грамотно и делают быстро и хорошо. Планшет не включался - отремонтировали за 500 рублей. По телефону предполагался дорогой ремонт (запчасть стоит 4500), сами предложили попробовать обходной путь, чтобы вышло дешевле! В целом обзванивала много центров, когда хотела менять на телефоне разбитый экран, только у двух фирм было в два раза дешевле, чем у остальных - в том числе здесь, в этой фирме со странным названием РемСмартНоутПад)

Отправлено меньше минуты назад

От treska

Like Мне нравится

Отдавал телефон на замену несъёмного аккумулятора. Сделали быстро и всего за тысячу. Спасибо мастеру Борису!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мастеру Борису.Всегда обращаюсь только к нему .Делает качественно,всегда ответит на все вопросы.Больше никому не доверяю.Спасибо что вы есть!!!

Отправлено

От Наталья Андреева

Like Мне нравится

Отличный и качественный сервис по ремонту сотовых телефонов.Менял экран на телефоне,сделали быстро и качественно.Рекомендую всем!

Отправлено

От Олег Метлев

Like Мне нравится

Ремонтировала планшет, меняли сенсор. Сделали быстро и качественно. А самое главное, что в других ремонтах, которые я посетила, такой запчасти не оказалось вообще.

Отправлено

От Любовь Сироткина

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как клиенты общались с мастером. И даже нашли его немного странным. Мне с ним пообщаться не удалось, так как в мастерской находится только приемщик с внешностью студента младших курсов ВУЗа. А позвонить ему по телефону мне было предложено после 16 часов. Некому было даже описать проблемы с БИОСом планшета.

Отправлено

От vlad.44

Like Мне нравится

Обращаюсь в РемСмарт уже не первый раз.Ремонтировали смартфоны. Каждый раз довольна работой мастера Бориса. Классный специалист, всегда проконсультирует и предложит как можно сделать подешевле. Ремонтирует быстро и качественно. Всем советую ремонтировать технику там.

Отправлено

От sirotki1983

Like Мне нравится

Ремонтировала там ноутбук. Год уже работает на ура и почему я раньше сюда не обратилась? В общем, всем сюда и только сюда. Здесь не навариваются, а помогают, и стараются сделать все как можно дешевле!

Отправлено

От Тонизарка

Like Мне нравится

Борис отличный мастер. Немного странноват, но дело свое знает отлично. Всегда предлагает альтернативный и более дешевый вариант ремонта, если таковой имеется, предупреждает о возможных рисках. Обращался не один раз и обращусь еще.

Отправлено

От ikebanaband

Like Мне нравится

Когда сломался мой макбук я приготовилась к худшему. Однако обращение в эту чудесную мастерскую спасло ситуацию. Мастер очень обстоятельно, ответственно и открыто подходит к своему делу. Самые лучшие рекомендации!

Отправлено

От idanadpi