РемСеть, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 94 (цокольный этаж)


РемСеть, сеть сервисных центров РемСеть, сеть сервисных центров

2

4 оценили
Работа в Краснодаре и Краснодарском крае - актуальные вакансии по работе без спама.
Подпишись, и будь в курсе.

ВНИМАНИЕ! Здесь публикуем только оффлайн вакансии.
Удаленные вакансии публикуются здесь - https://vk.com/smm_poisk

Мы проводим предварительную модерацию постов - всякого рода сетевой маркетинг, мошенничество, и все сомнительное не допускается.
Если увидели что-то подозрительное, напишите нам.

Всегда очень внимательно относитесь к тому что вам предлагают при устройстве на работу.
Мы не можем гарантировать честность и добропорядочность каждой вакансии, размещаемой у нас.
В случае мошенничества, просим вас сообщать нам об этом в комментариях или в Л/C сообщества.
=============
Так же мы публикуем объявления, связанные с обучением разным профессиям или новым навыкам и умениям.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 94 (цокольный этаж)
Телефон +7(928)209-93-35
Сайт ремсеть.рф
ВК club41217822


Like Мне нравится

Однажды сделали в мониторе блок питания за пару дней (сделали хорошо), а когда сдал на ремонт телефон с разбитым стеклом, не смогли сделать, потому что в городе только детали плохого качества. Предоплату вернули без вопросов.

Отправлено

От Максим Верещака

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту мастерскую! Я отдала свой телефон на замену батарейки, в итоге через неделю телефон перестал включаться! Обратившись в другую мастерскую обнаружилось, мне поставили б/у батарейку за которую я заплатила 1000! Когда я решила вернуть свои деньги, мастер упорно мне доказывал, что ставил новую батарейку! Деньги вернуть мне он отказался !Хотя при мне открывался телефон в другой мастерской и я видела что там было! Поэтому, если вам жалко своих денег и вы не хотите попасться на развод, не ходите туда !!! 

Отправлено

От lorytrans

Dislike Мне не нравится

Никогда не сдавайте туда технику. Работают неквалифицированные "мастера". Ответственности за ремонт не несут (о чем пишут на обороте квитанции о приеме) , делают ремонт долго, не звонят, не предупреждают клиента о стоимости ремонта, не выдают квитанции о приеме денег, хамят.

Отправлено

От irina09092001

Dislike Мне не нравится

Сдал материнскую плату для стационарного компьютера на диагностику. По телефону говорили, всё сделаем, без проблем. При передаче пообещали на следующий день позвонить. Позвонив вечером следующего дня услышал - "Звоните завтра после обеда". На следующий день мне что то пробурчали в трубку, вроде "приходите" и сбросили. Приехав, узнал, что никто даже не пытался диагностировать. Возможностей у них не оказалось. Зачем надо было принимать, если выполнить нельзя - загадка... Как минимум, я не советую сдавать туда комплектующие к стационарным компьютерам. Потерял 2 дня из-за этой фирмы.

Отправлено

От Константин