РемСервис, сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 60 (1-27 отдел; 1 этаж)


РемСервис, сервисный центр по ремонту мобильных устройств

3.7

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 60 (1-27 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(391)215-10-76


Like Мне нравится

Потребовалось восстановить дорожки на плате и оторванный шлейф, работа ювелирная. Мастер сделал всё быстро и всё работает! Перед этим заходил в 2 других сервиса неподалёку - все ворочали нос. Респект ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От keanu

Like Мне нравится

Хороший сервис по адекватным ценам, восстановили утопленный телефон Samsung, спасибо! Работу сделали быстро, телефон работает , вся информация сохранилась!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaj.biryukov.1977

Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь партнёром и новым соучредителем данной компании, в настоящий момент мы пересмотрели политику ведения бизнеса и налаживаем работу всех систем, клиентского сервиса в частности, отныне мы стараемся сохранить и приумножить доброе имя сервиса которое было подмочено предыдущими владельцами, оставьте данные пожалуйста, будем выяснять и устранять причины такого отзыва. На дынный момент произведена полномасштабная работа по устранению всех негативных обоснованных отзывов, устранению всех "висящих" заявок, все заказы теперь выполняются в кратчайшие сроки, с действительно приятными ценами и максимально лояльным и внимательным отношением к каждому клиенту. С уважением РемСервис!

Отправлено 6 лет назад

От bsv-men

Dislike Мне не нравится

Ребят, будте бдительнее особенно с айфонами, лучше относите в хороший сервис, иначе замучаетесь носить туда свой гаджет, постоянно бдет что-нибудь ломаться, это лахатрон.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Васильева

Like Мне нравится

Пару недель назад относила айфон на ремонт, требовалась замена сенсора после падения в воду - приятные ребята сделали все в этот же день за несколько часов, и по человеческой цене, в отличии от той которую предлагали другие мастерские. большое спасибо!всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От masha_pop

Like Мне нравится

Сервис супер! Парни реально быстро и качественно работают) обращаюсь второй раз и уже постоянный клиент соответсвенно скидка и дисплей по ценам прошлого года) звонил в другие конторы у всех какие то траблы... То запчастей нет, то выходной в субботу. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Илюшка Чернигов

Like Мне нравится

Отдавал на диагностику фотоаппарат ( не выдвигался объектив) сказали что поломка серьезная и диагностика займет где то неделю . Дня через 4 позвонили согласовали цену , И к концу недели уже выдали отремонтированный фотоаппарат. Я доволен данным сервисным центром . Обращусь еще . Ребята молодцы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Егор Кубаев

Like Мне нравится

обратились в этот сервисный центр с проблемой разбитого экрана на sony z3 compact . Ребята сразу посмотрели ,сразу согласовали по цене( для этого телефона она оказалась приемлема ) сказали что в течении дня будет готов ( я и не торопилась) Где то через два часа мне уже позвонили о готовности . Работой я довольна , обязательно обращусь к ним еще )

Отправлено 8 лет назад

От Таня Махнюк

Dislike Мне не нравится

Жена отдавала туда айфон на ремонт. После 2 недель якобы ремонта, нам сказали что у них нет деталей и отдали его в таком же нерабочем состоянии. Когда мы обратились в другую фирму, сказали что они непрофессионально внутри там все расковыряли, что айфон можно выкинуть! Обходите их стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!! Обратилась по ремонту телефона! Мало того что долго не отдавали, все отговорки были! Так в итоге ничего не налалили! Если хотите попрощаться с вашим телефоном - вам к ним!

Отправлено 8 лет назад

От solnishko_m

Dislike Мне не нравится

Очень сейчас позабавило, что последние отзывы оставили люди находящиеся в друзьях в вк у мастера (Евгения Бернацкого) этого "чудо" сервиса. Не знаю как другой мастер делает, но то что Евгений снимает (меняет на китайские или вообще на не рабочие) детали и перекапывает телефоны в этом сомнений нет!!! А да вот ещё, ждать вы будете не 4-5 дней, а около месяца если не больше... (Мой телефон он насиловал 2 месяца, и вернул полностью перекопанный телефон. При этом нёс полную чушь про то что это очень сложный случай и нужно ещё время. Вернули так и не починили, а хуже того сняли все рабочие детали, включая дисплей!!! Я просто оху...) Если вы все таки решите обратится в этот "прекрасный сервис", обратите внимание на то какую вам выдадут квитанцию и что в ней написано... Короче слов не хватает, какой этот мастер....

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Семенов

Like Мне нравится

Отдавал сюда телефон на замену Тачскрина. Сделали всё в довольно краткие сроки, качественно и по адекватным ценникам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Шкулов

Like Мне нравится

Очень хорошо ребята все делают! Три трубки мне реанимировали! Огромная благодарность!!! Теперь только здесь все буду делать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Забродин

Like Мне нравится

Уронила свой iphone 6 , разбилось стекло . Обзвонила половину мастерских в разных районах везде гнули цену на замену. В итоге позвонила сюда назвали более приемлемую цену . Привезла , сказали в течении 1-2 часов сделают замену модуля , по готовности позвонят . В течении часа полтора уже позвонили , и сообщили о готовности ) Пришла , оплатила , и забрала) Очень довольна ) все работает )спасибо ребятам )))) обращусь сюда еще ))

Отправлено 8 лет назад

От KosmoKot

Like Мне нравится

Утопил свой любимый айфончик, в официальном сервисном сервисе сказали восстановлению не подлежит , плата к замене, был в Доме Быта , наобум решил оставить на диагностику, позвонили на следующий день предложили восстановить плату, я уже не надеялся не на что, сегодня позвонили , телефон работает! Урааа . сдавал 4 дня назад , спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lebovski87

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не обращайтесь в этот «прекрасный» сервис! В июле отдали к ним в ремонт iPhone 5 (перестал включаться). Мастер Евгений провел диагностику, которая показала, что сгорел контроллер питания U2. Обещали за немалые деньги (5000 рублей) отремонтировать за 5 дней. Через 5 дней чудо-мастер Евгений стал недоступен, как оказалось - забухал, а администратор Валерия мило прикрывала его, объясняя нам, что он экстренно попал в больницу, сама же о судьбе нашего телефона ничего не знала. В итоге телефон «починили», отдали нам через 2 недели после наших долгих звонков и личного посещения сервиса. И отдали не в офисе, а на парковке ТРЦ «Июнь», так как нам пришлось выцеплять чудо-мастера. Ровно через месяц iPhone опять перестал включаться. Понесли обратно в «прекрасный» сервис, так как на поставленную в нем деталь нам дали гарантию 30 дней. Чудо-мастер Евгений развел руками, мол не той зарядкой заряжали (хотя заряжали исключительно оригинальной зарядкой), но всё же взял телефон для повторной замены контроллера питания U2. Ориентировочная дата готовности – всё те же 5 дней. В итоге через неделю Евгений недоступен, Валерия понятия не имеет, где он, и где наш телефон. Личный поход в сервис дал результат: чудо Евгений сказал, что, так как в Айфоне 8 плат (8!!!), (хотя плата там одна), для него проблематично и долговременно проверить их все и заменить контроллер питания U2, поэтому наш телефон без нашего ведома был передан другому мастеру, местонахождение и координаты которого нам не говорились. Мастер же, по словам Евгения, на звонки не отвечал. Итог: Телефон сдали 20 августа, а назад «вытрясли» 30 сентября (опять же выцепив администратора Валерию не в офисе, а на улице на проспекте Свободный)! 36 дней он тупо пролежал у них непонятно где!!! 36 дней нас кормили "завтраками". И отдали нам его после ежедневного посещения «прекрасного» сервиса (так как на наши звонки ни Евгений, ни Валерия не отвечали), и после составления Претензии в Роспотребнадзор. Отдали неотремонтированным со словами: «Ну, вы же не захотели ждать». ПРЕКРАСНО! В другом сервисе телефон починили за 3 дня! Более того, диагностировали, что во время 36дневного «лежания» в «прекрасном» Ремсервисе, чудо-мастером Евгением были заменены динамик и экран нашего iPhone на неисправные!!!! :(((( Жалко потраченных нервов, денег и времени. Всем советуем обходить РемСервис стороной! Еще добавлю: оказалось, что динамик и экран нам поставили сломанные от другого телефона!!! Так как на нашем Айфоне никогда не использовалась защитная пленка, и были повреждения, на "новом" же экране повреждения отсутствуют, изображение показывается с дикой рябью.ю и экран вообще вылетел из Айфона :(( Как только совести хватает у людей вот так вот обманывать, ВОРОВАТЬ исправные детали, и самое обидное, что уже никак не докажешь их подлость! Теперь хоть стало понятно, почему так долго нам не отдавали телефон - искали, где бы "замутить" неисправные детали, чтобы поставить на место наших, ими сворованных

Отправлено 8 лет назад

От справедливость

Dislike Мне не нравится

"Починили" за 40 минут кнопку на сони (за 1700), которая перестала работать на следующий день, переделывал три раза и бесполезно, то же самое снова. Заклеили всё просто клеем!!! Обратилась в другое место к друзьям, где выяснилось, что мне все поломали внутри. Убили коаксиальный кабель, все разнесли, паяльщик спаивал всё со слезами на глазах.. Не рекомендую никому этот горе-ремонт. Жалко что уже никак не докажешь, что это сломали они и деньги не вернуть.

Отправлено 8 лет назад

От marmeladka