РемСервис, сервисная компания отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 177в (2 этаж)


РемСервис, сервисная компания

4

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 177в (2 этаж)
Телефон +7(902)372-42-17 +7(846)272-42-17
Сайт www.remservis63.ru


Like Мне нравится

Я как-то облил свой ноут acer водой и он перестал включаться, отдавал в различные мастерские и сделать там никто не мог!!! отнёс в мастерскую РемСервис и мне его починили, взяли с меня всего 1500 рублей . Спасибо РемСервису!!! Рекомендую их.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Романенко

Like Мне нравится

Быстро, качественно, не дорого относительно близлежащих кантор по починке техники. Диагностику сделали по факту и сразу сориентировали в цене, к вечеру телефон был уже готов, мне позвонили и я забрала его. Было это неделю назад, никаких нареканий к телефону больше нет. Очень благодарна парням из ремсервиса за качество!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рыцарь

Like Мне нравится

Отдавал телефон sony xperia z1 на замену экрана. По цене по городу у них была самая низкая цена. Сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От zuborev_1976

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервисный центр. Создалось впечатление , что зарабатывают деньги, на оценке неисправностей. Отдал планшет на диагностику в середине февраля. Звонил несколько раз, в последний раз оператор не мог сказать что с моим планшетом, на какой стадии оценка неисправности, обещал перезвонить, но так и не дождался. После "диагностики" не досчитался винтиков на материнской плате и кнопка включения проваливалась. Необходимо уточнять сроки диагностики и прописывать в квитанции. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Мартынов